04 июня 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань Курсы повышения квалификации по теме: «Современные технологии управления образовательной организацией дополнительного образования детей и взрослых (по результатам кадрового аудита)» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
зал заседаний Заседание Координационного Совета Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Стадион Юбилейный г.Азнакаево Первенство РТ по футболу среди юношей 2005 г.р. Дивизион «Б» МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
06:00зал заседаний Еженедельное заседание межведомственной комиссии по сокращению налоговой задолженности
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Досуговый центр Планерка с руководителями предприятий и организаций района
(Буинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00ЦДТ Еженедельное расширенное совещание с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:30каб.104 Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А. Климова Н.В. – зам. начальника отдела
(Ютазинский муниципальный район)
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00ДОЛ "Заречный" Пятидневные учебные сборы с гражданами, проходящими подготовку по основам военной службы. Отдел по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание по вопросу инвентаризации имущества Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00общеобразовательные учреждения Открытие пришкольных лагерей с дневным пребыванием, лагерей труда и отдыха
(Тюлячи)
08:00Хозяйства района Посещение хозяйств района
(Тюлячи)
08:00МБУ ДО «Детская школа искусств" Репетиции к концерту, посвящённому празднику Сабантуй
(Тюлячи)
08:00УСХиП Прием отчета 4-СХ от хозяйств района
(Тюлячи)
08:00Фермы КФХ Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00УСХиП Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:30Досуговый центр Совещание по вопросам сходов граждан
(Буинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакиров Р.М – зам. главного врача УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Каракашлинская ООШ Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе на тему: «Анализ итогов воспитательной работы за 2017-2018 учебный год. Планирование работы на 2018-2019 учебный год» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Казань Единый государственный экзамен по предметам: химия и история Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00с.Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г. Зал заседаний Совета
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по перевозкам.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00Верхнеотарский детский дом Осмотр хода ремонтных работ Верхнеотарского детского дома Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Хузин М.М., Гараев И.Г., Набиуллин Ф.А., Глава Корсабашского СП, приглашенные ОКС ​​
(Сабинский муниципальный район)
09:00Арск ЕГЭ по химии и истории
(Тюлячи)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00г.Казань Сдача папок в МОиН РТ на соискание грантов "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей"
(Тюлячи)
09:00 ЕГЭ по химии, истории
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00Кабинет ОСЗ Начальника Планерка
(Тюлячи)
09:00Кабинет руководителя ГИК Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 видеоконференция по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
10:00МАОУ "СОШ №3" (ППЭ) ЕГЭ по химии, истории
(Нурлатский район)
10:00ТСОШ №1 Единый государственный экзамен по химии и истории Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г.Бавлы ЕГЭ для выпускников 11-х классов по химии, истории Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00кабинет главы Совещание по водоснабжению и газификации города и района. Совещание по вопросам расчета нормативов потребления коммунальных услуг за отопление
(Буинский муниципальный район)
10:00ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Выездной концерт агиткультбригады «От сердца к сердцу»
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Ильнеть. Выездное расширенное совещание по подготовке празднования этнофестиваля «Марийская восьмерка»
(Менделеевский район)
10:00Фомина,19. Совещание по ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
10:00Богатые Сабы, по улице Г.Закирова (напротив кафе «Чулпан») Совещание по строительству тротуара по улице Гали Закирова Б.Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Зам Главы Сабинского ГП, Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Мухетдинов И.И., Галиев А.Т., приглашенные ОКС ​​
(Сабинский муниципальный район)
10:00Кабинет заместителя руководителя ИК АМР по соц. вопросам Совещание с организациями и учреждениями социальной сферы Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00МБУК «Тюлячинский краеведческий музей» «Моя малая родина»
(Тюлячи)
10:00 Приезд комиссии из МК РТ по присвоению звания “народный” творческим коллективам района ( ДШИ, общ.ветеранов, Н.Алимово, Ст.Байсарово,Ст.Айманово, Тлякеево,Т.Суксы, Ст.Курмашево)
(Актанышский муниципальный район)
10:00конференц зал УО Вручение Гранта Благотворительного фонда "Одаренные дети" ПАО "Татнефть"
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00Фомина,19. Совещание по ремонту ДШИ.
(Менделеевский район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
(Тюлячи)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по повышению деловой активности предпринимателей (самозанятость, ТБО, трубы)
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина, 19 УО. Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
13:00 совещание по вопросу тарифов
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Наб.Челны Первенство РТ по футболу среди юношей «Дивизион Б» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:30 кабинет РИК Совещание по представлению прокуратуры по отделу опеки Проводит Ишниязов М.М. Приглашены: Ахунов Р.И., Хузин М.М., Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
14:00г.Казань, КМ РТ Совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Сауш “Язучы Флүс Латыйфига-75 ел”
(Тюлячи)
14:00малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание по подготовке к Сабантую
(Актанышский муниципальный район)
14:00МБУ "Культурный центр" Спортивно-игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00берег р. Волга Проведение добровольческой акции «Чистый берег» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Фомина,19. Совещание по проектированию.
(Менделеевский район)
15:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гисназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 05.06.2018 года Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Фомина, 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00Стадион Химик. Выездное расширенное совещание по подготовке празднования национального праздника Сабантуй.
(Менделеевский район)
16:00 Заседание КЧС муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
16:30зал совещаний штаб по недоимке
(Заинский муниципальный район)
19:00Парк «Материнский славы» Дискотека
(Алькеевский район)
19:00 торжественное открытие ДЛ «Ялта-Зай»
(Заинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования