05 июня 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. День Эколога
(Ютазинский муниципальный район)
Сабинский район День эколога
(Сабинский муниципальный район)
День эколога
(Бавлинский муниципальный район)
Стадион "Яшьлек" Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
06:30Б.Сабы, у «Вечного огня» (рядом с Районным центром детского творчества) Совещание по вопросу благоустройства и чистоты в п.г.т.Б.Сабы. Проводят: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Гилманов Р.Г. Приглашены: Руководители следующих организаций/учреждений/предприятий: 1 ПАО "Ак Барс" банк 2 филиал Сбербанка №4642 3 ОАО "Россельхозбанк" 4 ГАПОУ "Аграрный колледж" 5 Библиотека-музей 6 РГУП "БТИ" 7 Саб. отд. ТРО ВДПО 8 ГБУ "Сабинское РГВО" 9 Военный комиссариат 10 Дом культуры 11 Центр детского творчества 12 МБУ ДО «ДЮСШ» 13 «СОШ-интернат для одаренных детей» 14 Казначейство ТОДК 15 ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» 16 МРИ ФНС России №10 по РТ 17 ОАО «Сабинская МТС» 18 Детская школа искусств 19 ОАО "Сабыагрохим" 20 ООО "Рамазан"+ «Яшен» 21 ООО "Сабагро" 22 ООО "Евро Акцент Саба" 23 ООО «Сабинский мол. комбинат" 24 ООО «Энергосервис» 25 Отдел образования 26 Пенсионный фонд 27 ООО «ПМК-159» 28 ПЧ-129 ФПС по РТ 29 Районное потребительское общество (+общепит) 30 Редакция газеты "Саба таннары" 31 ООО "Сабинский РСУ" 32 филиал "Татарстан почтасы" 33 РУЭС 34 Сабинская РЭС 35 Управление Россреестра+ ФГУ ЗКП 36 ООО «Сабинские окна» 37 Детский сад № 1 «Шатлык» 38 Детский сад № 2 «Әллүки» 39 Детский сад № 3 «Шоколад» 40 Детский сад № 4 «Кыңгырау» 41 Детский сад № 5 «Бәләкәч" 42 Детский сад № 6 «Балачак» 43 Санэпидемстанция+Роспотребнадзор 44 Агентство в пгт Б.Сабы фл в РТ ПАО СК "РОСГОССТРАХ" 45 Cудебный пристав 46 Сабинский филиал ОАО «Татавтодор» 47 ООО "Газводстрой" 48 Телерадиокомпания "Саба дулкыннары" 49 Фед.казначейство 50 Финансово - бюджетная палата 51 ГКУ "Центр занятости населения" 52 МТЗ УСЗ в Сабинском районе 53 ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" 54 Гимназия п.г.т. Б.Сабы 55 «ЕРЦ-Энергосбыт» 56 ЭПУ «Сабыгаз» 57 ТСЖ 58 СЦОН "Балкыш" 59 ЗАО «Ак Барс страхование» 60 МБУ ДО «Сабантуй» 61 Полиция, ГАИ, Паспортный стол 62 Отдел охраны 63 Соц. страх 64 прокуратура 65 Суд 66 Агропромснаб 67 Семенная инспекция 68 Сельхозснаб
(Сабинский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по итогам прошедшей недели и задачам на предыдущую неделю.
(Тюлячи)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00зал заседаний Совета района Общегородская планерка Ахметшин А.С.
(Нурлатский район)
08:00с. Кошки-Новотимбаево Совещание по 170-летию со дня рождения чувашского просветителя Ивана Яковлевича Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Музей Прием туристов теплохода «Достоевский» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Малый зал Рабочее совещание в режиме видеоконференции Министерства лесного хозяйства с подведомственными учреждениями Исмагилов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Малый зал Совета района Прием граждан С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00Зал видеоконференций с.Верхний Услон Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Основной государственный экзамен по предмету математика Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам охраны и защиты лесов от пожаров и вредителей
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д.7 В/к Минлесхоз РТ. Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
08:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Проводит: Минлесхоз РТ Приглашенные: Гиззатуллин В.Н., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
08:00Населенные пункты района Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Прием граждан Главой Тюлячинского муниципального района по личным вопросам.
(Тюлячи)
08:30майдан КСК «Сабантуй» Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Валимухаметова Ф.Р., ИП Иванов М.Н. + Гарипов И.Н. («Намус»), Якупова Ф.Ш., Шарафеева Ф.М., Ильясов Ф.И. На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Приезд проектировщиков по строительству горнолыжки
(Актанышский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Глава Юлбатского, Изминского, Староикшурминского СП, Зам.Главы Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
09:00майдан КСК «Сабантуй» Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Красавин С.В., Гайнетдинов Ш.А., Гиззатуллин В.Н., Гумеров Р.И. На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
09:00Тюлячинская СОШ ОГЭ по математике
(Тюлячи)
09:00Лниногорский колледж Еженедельное выездное совещание по проверке проведения ремонтных работ в здании филиала Лениногорского колледжа
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Совещание работников культуры
(Тюлячи)
09:00отдел образования Круглый стол для учителей татарского языка и литературы на тему "Итоги учебного года и проблемные вопросы по обучению родному языку"
(Тюлячи)
09:00Актанышбашское СП Семинар с участием Глав СП
(Актанышский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Расширенное совещание Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:20зал заседаний, 3 этаж Совещание по списку ликвидации биотермических ям
(Буинский муниципальный район)
09:30майдан КСК «Сабантуй» Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Каримов И.З., Апсалямов Г.Х., Зарипов И.Р., Набиуллин Ф.А., Нуриев Ф.Я., Дмитриев Б.Н. На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
10:00 МАОУ "СОШ №3", МАОУ "СОШ №2" (ППЭ) ОГЭ по математике Отдел образования Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00зал заседаний Совета района Заседание Межведомственной комиссии по контролю за оборотом алкогольной продукции Исполнительный комитет района
(Нурлатский район)
10:00ТСОШ №1 Экзамен в форме ОГЭ и ГВЭ по математике Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9-х классов по математике Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с.Набережные Моркваши Выездной приемный день Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ДОЛ Комиссионный обход детских лагерей
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Адав-Тулумбаево, ул.Средняя, д.75 Поздравление с 90-летием Бадртдиновой Нурзиди Аглиулловны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Заседание комиссии по социальным вопросам, на тему: «О ходе подготовки отдыха, оздоровления детей и организации трудоустройства несовершеннолетних в летний период»
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00Фомина, 19. Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00майдан КСК «Сабантуй» Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Сунгатов Ш.А., Миннебаев И.Р., Талипов Ильгиз И., Талипов Ильдус И., Марченко Д.Б., Каримов Р.И. (ООО «ФРГ») На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
10:00 ОГЭ по математике
(Мамадышский муниципальный район)
10:00библиотека 5 июнь-Бөтендөнья әйләнә - тирэ мөхитне саклау көне “Ихлас күңел белән керик табигатькә”
(Тюлячи)
10:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросу организации перевозки детей автобусами.
(Тюлячи)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Пенза Первенство ПФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30майдан КСК «Сабантуй» Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Гарипов М.Г., Мухетдинов И.И., Галиев А.Т. На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещания со строительными организациями Азнакаевского муниципального района Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:30Актовый зал Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросу работы Промышленного парка «Тюлячи».
(Тюлячи)
11:00РДК Зональный этап XIV Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил 2018» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00с.Ильнеть. Выездное расширенное совещание по подготовке празднования этнофестиваля «Марийская восьмерка»
(Менделеевский район)
11:00Поволжская академия спорта (Деревня Универсиады) Совещание по подведению итогов хоккейного сезона. Награждение по итогам года Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
11:00ипподром КСК «Сабантуй» Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Галимзянов Р.Х., Насибуллин М.Т., Хурамшин Ф.Ш., Нигматзяноов Ф.А., Шайхуллин А.Н., Сидорук В.М., Хазиев И.Р., Бикмухаметов З.М. На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
11:00Исполнительный комитет района Прием граждан заместителем министра Бутаевой Н.В.
(Тюлячи)
11:30на месте проведения игр Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Билалова Р.К., Галиев И.Г., Сунгатуллин Р.Р., На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
11:45на месте проведения игр Совещание по вопросу организации игр на районном Сабантуе (к совещанию необходимо владеть полной информацией о проводимой игре) Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Валиев Ф.Т., Хабиров Н.Г. На совещание можно направлять сотрудников ответственных за проведение игры!
(Сабинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, библиотека семейного чтения Час экологии «В согласии с окружающим миром» к Всемирному Дню окружающей среды Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, ДЮСШ №1 Соревнования по шахматам «Шахматная школа» среди школьников Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00с. Шармаши Всемирный день охраны окружающей среды “С книгой на природу”
(Тюлячи)
13:00Городской парк культуры и отдыха Поэтические чтения «Пушкинский день России» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
13:00МКУ «Отдел образования» с.Верхний Услон Собеседование с руководителями образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан по организации планирования учебного воспитательного процесса на 2018-2019 учебный год Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00актовый зал Совещание по организации и проведению районного Сабантуя Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Хасанов Р.М., Хасаншин Г.Ш., Багманов М.М., Кутдусов И.И., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Исмагилов В.Ш., Исмагилов И.Ш., Зарипов Р.С., Хабибуллин И.Г., Габдулманов Р.Н., Гиззатуллин В.Н., Талипов Ильгиз И., Яхин А.А., Шайхуллин А.Н., Гарипов М.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Галиев А.Т., Галимзянов Р.В., Гайнетдинов Ш.А.+Исламова А.М., Закиров И.Г., Загидуллин М.М.+Масгуть, Исмагилов Р.Р., Хисамиев К.Ф., Шаймарданов М.Т., Ахмтов А.Г., специалисты ОКС, ответственные за транспорт
(Сабинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля Показ художественного фильма «Мулла» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Заседание жилищной комиссии
(Актанышский муниципальный район)
13:00п.Узяк «На солнечной поляночке»
(Тюлячи)
13:00д. Средняя Меша Бөтендөнья тирә-юнь мөхитне саклау көне уңаеннан “Табигатькә сәяхәт”
(Тюлячи)
13:00с.Ср.Меша “Туган ягым гөлләр иле”
(Тюлячи)
13:00с.Алан “Салкын чишмә аланында”
(Тюлячи)
13:00с.Абди “Давайте люди любить Планету”
(Тюлячи)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:30Малый зал Совещание по работе в системе ЕГИССО Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30зал заседаний Круглый стол по вопросам волонтерского движения в г. Азнакаево Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:30зал заседаний Круглый стол по вопросам волонтерского движения в г. Азнакаево Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Совета, РИК, Исполкома города Нурлат Прием населения по личным вопросам в органах государственного и муниципального управления Руководители Совета, РИК, Исполкома города Нурлат
(Нурлатский район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Большой зал Заседание комиссии по безопасности дорожного движения по вопросу разработки проекта Комплексной системы организации дорожного движения Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Кабинет главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.(Макаров К.Г.)
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Прием граждан
(Мамадышский муниципальный район)
14:00хозяйства района Объезд животноводческих ферм хозяйств района по ремонту
(Тюлячи)
14:00с.Б.Метески “Спид-гасыр чумасы”
(Тюлячи)
14:00 Заседание земельной комиссии
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Выезд в ветобъединение по вопросам строительства
(Актанышский муниципальный район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения единого государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 06.06.2018 года Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Ленинский сквер. Открытие аллеи «Парящих зонтиков»
(Менделеевский район)
17:00Музей Прием туристов теплохода «Никитин» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
17:00Б.Сабы, территория комбикормового завода Совещание на территории комбикормового завода Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Зам.Главы Сабинского ГП, Марченко Д.Б., Хузин И.Т., Талипов Ильдус И., Руководители СХП: «Мартын», «Урта Саба», ООО «Саба», Хамзин А.Г., Зарипов З. (РАПС)
(Сабинский муниципальный район)
19:00Центральный парк Литературный час
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования