06 июня 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. День русского языка
(Ютазинский муниципальный район)
Сабинский район День русского языка
(Сабинский муниципальный район)
День русского языка
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Тимершикского СП, директор Тимершикской СОШ, зав д/с с.Тимершик, зав. д/с Куюк, Исламова А.М., Хамданова Х.А., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00МБОУ "Сармановская СОШ" Открытие пришкольного лагеря "Радуга" при МБОУ "Сармановская СОШ"
(Сармановский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Единый государственный экзамен по предмету русский язык Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г.Иннополис Конференция «Цифровая индустрия промышленной России - 2018» с 06.06-08.06.2018 года
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00 ВКС по алкогольной продукции
(Тюлячи)
08:00 Приезд руководства сети “Магнит” по вопросам ремонта здания.
(Актанышский муниципальный район)
08:30 Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района по вопросу строительства бассейна.
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00«Уруссинская ООШ №2» Совещание с заместителями директоров по учебно-методической работе Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Заседание административной комиссии Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Буинск Заезд участников Республиканского фестиваля ГТО
(Буинский муниципальный район)
09:00кабинет главы Совещание по водоснабжению и газификации города и района
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, д.19. Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00по району Посещение района Председателем Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Губайдллиным Э.С. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., задействованные на объектах лица
(Сабинский муниципальный район)
09:00Тюлячинская СОШ ЕГЭ по русскому языку
(Тюлячи)
09:00 Приезд министра сельского хозяйства М.Г.Ахметова. Облет полей.
(Актанышский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П. Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Центральный парк Проведение акции-отзыва «Он наш поэт, он наша слава», посвященной Пушкинскому дню России Проведение открытого микрофона «Я вновь читаю пушкинские строки», посвященного Пушкинскому дню России Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00МАОУ "СОШ №3" (ППЭ) ЕГЭ по русскому языку Отдел образования Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Елисеева Е.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Пенза Чемпионат и Первенство ПФО РФ по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань 2-этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Единый государственный экзамен по русскому языку Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Центральный парк «Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет», мероприятие посвященное Дню рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Детская библиотека Игра-путешествие «Там, на неведомых дорожках» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Памятник А.С. Пушкину Проведение муниципального конкурса «Пушкинские чтения» для детей, посещающих пришкольные лагеря Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Единый государственный экзамен (ЕГЭ) для выпускников 11-х классов по русскому языку Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры с.Верхний Услон Пушкинский бал – литературно-музыкальная композиция. Мухаметзянова Е.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
10:00Площадка бассейна "Нептун" "Праздник детства"
(Менделеевский район)
10:00Фомина,19. Совещание по народному контролю.
(Менделеевский район)
10:00г.Бавлы, библиотека семейного чтения Литературный вечер «Волшебное путешествие в мир Пушкина» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00ООО «АгроЛак» Совещание с участием Главы района И.Ф. Зарипова по вопросам капитального ремонта объектов включенных в программу
(Тюлячи)
10:00Тяжбердинская сельская библиотека Викторина по сказкам Пушкина « Мои любимые герои»
(Алькеевский район)
10:00 Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района с руководителями хозяйств, с ответственными по вопросам строительства в сельском хозяйстве района.
(Тюлячи)
10:00 Приезд представителя «КамАЗ»а Гильфанова И.
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, концертный зал ДК им. М.Джалиля Спектакль «Да здравствует КУКАРЯМБА!» фантазия по мотивам повести А. Линдгрен «Пеппи длинный чулок» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Литературная викторина «Слух обо мне пройдет по всей Руси…». Пушкинский день в России Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, сквер возле фонтана «Арт - объект «Рисуем вместе!» - «Наркотикам - нет!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, городская библиотека №1 Литературный калейдоскоп «Идут века, а Пушкин остается» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 ЕГЭ по русскому языку
(Мамадышский муниципальный район)
10:30Центральный парк Викторина «В гости к славному Салтану»
(Алькеевский район)
11:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Штаб по подготовке к отопительному сезону Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00с.Альшеево Совещание по строительству Альшеевской школы
(Буинский муниципальный район)
11:00ЗАГС Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00актовый зал Совещание по актуальным вопросам местного самоуправления с участием Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Губайдллиным Э.С. и Главами поселений района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов Марат Рашатович, Закирзянов Расих Рахимзянович, Каримов Марат Рашитович, Кутдусов Ильнур Ильдусович, Багманов Марат Мансурович, Рахимова Раушания Мансуровна, Миникаев Альберт Ильдарович, Шайдуллин Ленар Ирекович, Шакиров Ильфат Фоатович, Загидуллин Рустем Фидаилевич, Рамазанов Эльмир Дамирович, Валиев Ильдар Алтынбаевич, Гарипов Ирек Рамазанович, Шайхутдинова Алсу Имаметдиновна, Таипова Лейсан Рамилевна, Сунгатов Шамсун Акберович, Галиуллин Алим Магсумович, Хасаншин Гафур Шайхуллович, Абитов Зефер Мавлетович, Апсалямов Газинур Хазиевич, Билалов Ришат Мидхатович, Исмагилов Васил Шарифуллович, Багманова Алсу Рифкатовна, Зиятдинова Рамзина Гадиловна, Юсупов Марат Рафаэлевич, Галимуллин Айнур Рифкатович, Фатыхов Рашид Саубанович, Исмагилов Ильдус Шарифуллович, Хузин Марсель Магфурович, Габтерахманов Данис Ракипович, Шайхуллин Айзат Наильевич, Гарипов Ильгизар Габделмавлетович, Ахметов Айнур Гильфанович, Хабибуллин Ильнур Габизович, Тимергалиев Нургаян Нургалиевич, Сунгатуллин Ренат Равилевич, Гайнутдинова Лилия Нургаяновна, Мухетдинов Исмагил Ибраевич, Галиев Алмаз Табрисович, Галимзянов Рафиль Хакимзянович, Мубаракова Альфия Галимзяновна, Исмагилов Рустем Габдрауфович, Главы поселений
(Сабинский муниципальный район)
11:00Тюлячинская детская библиотека «В пушкинском царстве – в мудром государстве» - Пушкинский день России
(Тюлячи)
11:30ул.Фомина д.7. Совещание по выполнению поручений Президента РТ о сотрудничестве с Республикой Казахстан.
(Менделеевский район)
12:00с. Шармаши Пушкинский день России. «Проносит времени река его творенья сквозь века»
(Тюлячи)
13:00поселок «Молодежный» Объезд поселка «Молодежный»
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина, 19. Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
(Менделеевский район)
13:00д. Средняя Меша Флүс Латыйфига -75 ел “Тарихыңны онытсаң-киләчәгең юк”
(Тюлячи)
13:00д. Ямбулат Язучы һәм публицист Флүс Латыйфиның тууына -75 ел “Иҗатка тугырылык”
(Тюлячи)
13:00п.Узяк 6-июня День Пушкина «Здесь Пушкиным все дышит и живет»
(Тюлячи)
13:00с.Абди «Звенит он, Пушкинский родник»
(Тюлячи)
13:00с.Кукча 6-июня День Пушкина
(Тюлячи)
13:00с.Шадки “Великий и могучий русский язык”
(Тюлячи)
13:00д.Ачи «Тропинками Лукоморья»
(Тюлячи)
14:00административное здание налоговой инспекции Совещание с представителями Чистопольской налоговой инспекции по налоговой недоимке Исполнительный комитет района
(Нурлатский район)
14:00Малый зал Совещание с руководителями строительных организаций Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание с председателями УИК Валеев К.М. – председатель ТИК
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Районный дом культуры с.Верхний Услон Литературно-музыкальный салон «В Пушкинском царстве, в Пушкинском государстве…» Галимуллина Л.Т. Евстифеева В.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00Молодежный парк Открытое чтение у свободных микрофонов в Пушкинский день
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00Казань. Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня русского языка и 219-й годовщине со дня рождения А.С. Пушкина.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание Пушкина 5.
(Менделеевский район)
14:00в Татарском государственном академическом театре оперы и балета им.М.Джалиля Мероприятие, посвященное Дню русского языка и 219-летию со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, в котором планируется участие Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Проводит И.Х.Аюпова Приглашены: Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Чувашско - Бродская сельская библиотека Литературное путешествие по сказкам А.С.Пушкина «Только книга открываешь, сразу в сказку попадаешь»
(Алькеевский район)
14:00д.Айдарово “Как прекрасна –Пушкинская сказка”
(Тюлячи)
14:00с.Абди «Давайте Пушкина читать»
(Тюлячи)
14:00Староямкинский СДК Поэтический час ко дню Пушкина.
(Алькеевский район)
15:00Центральная библиотека Час поэзии «Я вновь читаю пушкинские строки» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Организационное совещание по подготовке и проведению Дня России
(Буинский муниципальный район)
15:00Фомина, 19. Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по землям сельхоз назначения.
(Менделеевский район)
15:00 Чемпионат района по футболу среди СП
(Актанышский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 07.06.2018 года Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Нов.Челнинский СДК Квест – игровая программа «Наш Пушкин»
(Алькеевский район)
18:30Каргопольская сельская библиотека Круглый стол «Язмышыңа үзең аяк чалма»
(Алькеевский район)
18:30Каргопольский СДК Тематический вечер ко дню наркомании “Язымышыңа үзең аяк чалма”
(Алькеевский район)
19:00РДК Показ анимационного фильма «Плюшевый монстр» в дни летних каникул Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Парк «Героям» Дискотека
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования