ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

7
июня 2018 г.
четверг
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Александрова В.Н.
06:00
Приемка посевов
Актанышский муниципальный район

07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:30
ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон
Основной государственный экзамен по предметам: химия, история, география
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.М.
08:00
ГАУЗ «Буинская ЦРБ»
Диспансеризация сотрудников Исполнительных комитетов сельских поселений (Адав-Тулумбаевский, Аксунский, Альшеевский, Альшиховский, Бик-Утеевский, Большефроловский, Бюрганский, Верхнелащинский, Исаковский ИК)
Буинский муниципальный район

08:00
Ул.Фомина, 19.
Совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
актовый зал
Расширенное заседание Территориальной избирательной комиссии Сабинского района
Сабинский муниципальный район

Проводит ТИК Сабинского района
Приглашены: Минниханов Р.Н., Главы поселений, предлагаемые председатели и секретари УИК, члены ТИК района (8 человек), приглашенные лично
08:00
прием граждан
Заинский муниципальный район

08:00
Населенные пункты района
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:30
Музей
Прием туристов теплохода «Пушкарев»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
09:00
зал заседаний Совета района
совещание по вопросу подготовки к комплексной проверке мобилизационной готовности Нурлатского муниципального района
Нурлатский муниципальный район

Исполнительный комитет района
09:00
ул. Фомина, д.19.
Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
Менделеевский муниципальный район

09:00
Актовый зал
Совещание по Тойгузино.
Менделеевский муниципальный район

09:00
набережная р.Сабинка
Совещание по строительству набережной р.Сабинка
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Талипов Ильдус И., приглашенные ОКС
09:00
Тюлячинская СОШ
ОГЭ по химии, географии, истории, физике
Тюлячинский муниципальный район

09:00
м/з
совместное заседание постоянной комиссии Совета района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянных комиссий Совета г.Заинска по молодежной политике и по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре
Заинский муниципальный район

09:00
Подписание расчетов размещения людей в ЭПП
Актанышский муниципальный район

09:00
Участие специалистов Управления на совещании и сдача отчета в МСХиП РТ
Тюлячинский муниципальный район

09:00
д. Средняя Меша
“Пушкин рус шигърияте көзгесе
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Отдел образования
Гигиеническая аттестация руководителей,заместителей руководителя ОУ, ДОУ, УДО
Тюлячинский муниципальный район

09:30
г. Казань
Торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших медицинских работников Республики Татарстан – Республиканский конкурс «Врач года-Ак чечеклар», приуроченный ко Дню медицинского работника
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
09:30
Буинский ветеринарный техникум
Семинар-совещание на тему «Работа районных ветеринарных лабораторий в период кормозаготовки» с участием начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ А.Г.Хисамутдинова
Буинский муниципальный район

09:30
г.Казань КРК «Пирамида»
торжественное мероприятие, чествование лучших медицинских работников РТ по итогам республиканского конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр», приуроченное к дню медицинского работника,
Заинский муниципальный район

10:00
ТСОШ №1
Экзамен в форме ОГЭ по истории, химии, географии, физике
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Малый зал
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции по обеспечению безопасности дорожного движения
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
10:00
ООО «Чулпан»
Конкурс пахарей, операторов машинного доения, механизаторов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Усманов Н.М.
10:00
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9-х классов по истории, химии, географии
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00
Зал заседаний
Заседание комиссии по БДД в режиме ВКС
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М. – зам.РИК по инфраструктурному развитию
10:00
зал заседаний, 3 этаж
Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

10:00
Енабердинское сельское поселение
Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
Менделеевский муниципальный район

10:00
ул.Фомина д.7.
В/к Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения.
Менделеевский муниципальный район

10:00
актовый зал
Совещание с активом района
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
10:00
малый зал
Заседание в режиме видеоконференции Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш. (заместитель), Валиев Л.М. + Ягафарова Г.Н., Мусин А.И., Зарипов Р.С. (заместитель), Харисов Р.Р. (представитель), Шакиров И.Ф. (заместитель)
10:00
м/з
видеоконференция Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения
Заинский муниципальный район

10:00
Заседание комиссии НДФЛ
Актанышский муниципальный район

10:00
ОГЭ по физике, химии, истории, геогафии
Мамадышский муниципальный район

10:00
Заседание административной комиссии
Мамадышский муниципальный район

10:30
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Совещание по снижению задолженности
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
10:30
КРК Пирамида
Торжественное мероприятие, чествование лучших медицинских работников РТ -Республиканский конкурс “Врач года – Ак чәчәкләр”, приуроченный к дню медицинского работника
Буинский муниципальный район

11:00
г. Казань
Международная олимпиада по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
Молодежный парк
Совещание по вопросу проектирования объекта: “Парк “Молодежный”, 2-я очередь, г.Буинск, ул.Космовского” с участием представителей ОАО ТК “Татмелиорация”
Буинский муниципальный район

11:00
Енабердинское сельское поселение
Совещание по строительству СДК в д. Енабердино.
Менделеевский муниципальный район

11:00
ул.Октябрьская, д.14, кв.6.
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Хайруллин Рафаил Самигуллович.
Менделеевский муниципальный район

11:00
актовый зал
Заседение комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Шайдуллин Л.И., Абитов З.М., Апсалямов Г.Х.,, Ахметзянов И.И., Галиуллин А.М., Гараев А.Н., Ишниязов М.Р., Зарипов Ф.Х.,Исмагилов В.Ш.,Исмагилов Р.Г.,Багманов М.М.,Кутдусов И.И.,Миникаев А.И.,Мубаракова А.Г.,Сабиров Р.Х.,Сунгатов Ш.А.

Хасанов Р.М.,Хузина Г.Х.,Хузин М.М.,Шакиров И.Ф.,Юсупов М.Р.

Докладчики:

1. Багманова А.Р.

2. Миникев А.И.

3. Исмагилов Р.Г.

4. Багманов М.М.

5. Ярмиева Р.Н.
11:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Мусин А.И., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р.
11:00
г.Бавлы, ГАУСО «Шатлык»
«Фиксикомания» развлекательная игра для детей с героями мультфильма «Фиксики»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00
ул.Фомина д.7.
В/к Прямая линия с Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.
Менделеевский муниципальный район

12:00
м/з
просмотр трансляции «Прямой линии» с Президентом РФ В.В.Путиным
Заинский муниципальный район

12:00
Ср.Алькеевский СК
Рисунок на асфальте “Мы рисуем детство”
Алькеевский муниципальный район

13:00
актовый зал
Совещание по организации выставки на районном Сабантуе
Сабинский муниципальный район

Проводит Кутдусов И.И.
Приглашенные лично
13:00
по району
Работа комиссии по выбору земельного участка
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
14:00
Малый зал
Заседание балансовой комиссии
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
14:00
Кабинет зам. РИК ТМР
Заседание административной комиссии
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
14:00
Малый зал
Заседание КДНиЗП
Ютазинский муниципальный район

Исмагилова Г.Г. – ответственный секретарь КДНиЗП
14:00
КСЮИ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних защите из пав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

14:00
Центральный стадион
Открытие Республиканского фестиваля ГТО
Буинский муниципальный район

14:00
Фомина, д.19.
Заседание КДН.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Ст.Гришкинское сельское поселение
Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Прием граждан
Актанышский муниципальный район

14:00
заседание КДН
Заинский муниципальный район

14:00
Совещание с агрономами хозяйств по ходу полевых работ
Тюлячинский муниципальный район

14:00
с.Тр. Тямти
“Һәр авылның үз тарихы”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
военкомат
призывная комиссия
Заинский муниципальный район

14:00
административная комиссия
Заинский муниципальный район

14:30
стадион «Олимп» пгт Богатые Сабы
Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу 2018 г.
Сабинский муниципальный район

ОДМС
15:00
Рабочий кабинет с.Верхний Услон
Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан
Верхнеуслонский муниципальный район

Мингазова А.К.
15:00
п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Талипов И.И,
Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
15:20
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г.,
Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Валимухаметова Ф.Р., приглашенные ОКС


15:30
Буа Алан
Проверка готовности объектов Сабантуя
Буинский муниципальный район

15:30
Фомина,19, МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

15:40
Кильдебяк, Козья Ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Талипов И.И.(ООО «ПМК- Мелиорация»), Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
15:50
набережная р.Сабинка
Совещание с представителем Татмелиорации по набрежной р.Сабинка
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Рамазанов Э.Д.
16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу рассмотрения финансовой хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Республики Татарстан по итогам 2017 года и 1 квартала 2018 года
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросу рассмотрения финансовой хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Республики Татарстан по итогам 2017 года и 1 квартала 2018 года
Ютазинский муниципальный район

Гибадуллина З.З. – председатель ПИЗ
16:00
Алькеевский СК
Встреча с населением по вопросу развития самозанятости и содействия в участии в программах государственной поддержки
Буинский муниципальный район

16:00
Фомина. 19.
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
на объекте
Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
Менделеевский муниципальный район

16:00
д.Абалачи.
Семинар-совещание «Подведение итогов работы животноводства»
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул.Фомина д.7.
В/к Министерство земельных и имущественных отношений РТ. Совещание по вопросу рассмотрения финансовой хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий РТ по итогам 2017 года и 1 квартала 2018 года.
Менделеевский муниципальный район

16:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу рассмотрения финансовой хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Республики Татарстан по итогам 2017 года и 1 квартала 2018 года
Сабинский муниципальный район

Проводит Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан
Приглашены: Галуиллин А.М., Мусин А.И.
16:00
Туктар, ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС

16:00
г.Казань
совещание о внесении изменений в проектно-сметную документацию по оборудованию по объекту: «Строительство агропромышленного парка в г.Заинск Заинского муниципального района»
Заинский муниципальный район

16:00
м/з
видеоконференция по вопросу рассмотрения финансовой хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий РТ по итогам 2017 г. и 1 кв. 2018 г.
Заинский муниципальный район

16:00
большой зал
заседание Общественного Совета района
Заинский муниципальный район

16:30
Фомина, 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Досуговый центр
Презентация фильма «Мулла»
Буинский муниципальный район

17:00
с.Б.Кибячи (СОШ), с.Тюбяк
Семинар-совещание с руководителями СХП и зооветспециалистами
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш.
Приглашенные УСХиП
19:00
Парк «Материнской славы»
Литературный час
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования