08 июня 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сельский дом культуры с.Куралово Чествование золотых юбиляров (50 лет супружеской жизни) Крючковых Бориса Петровича и Валентины Павловны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Сабинский район День социального работника
(Сабинский муниципальный район)
День социального работника
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Город и район «Санитарная пятница» Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Населенные пункты района Объезд хозяйств по вопросам организации ухода за растениями и борьбы с вредителями посевов Губайдуллин Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу и подготовке и проведению Казанского Сабантуя
(Буинский муниципальный район)
08:00ГАУЗ «Буинская ЦРБ» Диспансеризация сотрудников Исполнительных комитетов сельских поселений (Кайбицкий, Киятский, Кошки-Теняковский, Кошки-Шемякинский, Малобуинковский, Мещеряковский, Мокросавалеевский, ИК)
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00 Заседание ТИК
(Мамадышский муниципальный район)
08:30 Приезд начальника отряда Наб.Челнинского МЧС Бикмухаметова Р.М. для обсуждения вопросов газификации Новобайсаровского пожарного поста
(Актанышский муниципальный район)
09:00ДОЛ Заречный Торжественное открытие лагеря "Заречный" Совет района, Исполнительный комитет района
(Нурлатский район)
09:00ОУ района Мероприятия, посвященные Дню России в пришкольных лагерях Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Совещание с руководителями школьных методических объединений начальных классов «Анализ работы за 2017-2018 учебный год. Планирование работы на 2018-2019 учебный год» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00поле ООО им.Тукая (п.Подгорный/с.Кряш-Буляк) Конкурс механизаторов по основной обработке почвы Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
09:00 малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Организационное совещание с вновь назначенными председателями УИК
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание по подготовке к отопительному сезону. По управлению МКД. Совещание по строительным программам сельского хозяйства
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Совещание по подготовке к отопительному сезону. По управлению МКД. Совещание по строительным программам сельского хозяйства
(Актанышский муниципальный район)
09:00каб.51: Заседания ТИК района
(Заинский муниципальный район)
09:15кабинет главы Совещание по ТБО
(Буинский муниципальный район)
09:30кабинет главы Совещание по водоснабжению и газификации города и района
(Буинский муниципальный район)
09:30Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00МАОУ "СОШ №3", МАОУ "СОШ №2" (ППЭ) ОГЭ по истории, химии, географии, физике Отдел образования Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00г. Казань Автобусный тур из г.Казань Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в Республиканском мероприятии, посвященном Дню социального работника Колсанова О.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г.Иннополис Конференция «Цифровая индустрия промышленности России-2018» с участием президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Министерство информатизации и связи РТ
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Дзержинского Семинар для организаций, предоставляющих услуги по управлению многоквартирными домами на тему “Внедрение автоматизированной системы учета собственников помещений многоквартирных домов”
(Буинский муниципальный район)
10:00поселок «Молодежный» Объезд поселка «Молодежный»
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание антитеррористической комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника
(Буинский муниципальный район)
10:00на объекте Совещание по строительству бани.
(Менделеевский район)
10:00п.Лесхоз Совещание по строительству очистного сооружения Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Рамазанов Э.Д., Красавин С.В., Тимергалиев Н.Н., Глава Мешинского СП, Сабиров И. (директор СОШ п.Лесхоз)
(Сабинский муниципальный район)
10:00б/з совещание по вопросу внедрения ФГИС «Меркурий»
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Музейно – образовательная программа «Национальные символики России и Татарстана» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00каб.51 Заседание ТИК города
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание по ипотечным домам
(Актанышский муниципальный район)
10:00сельские поселения района Сбор подарков на “Сабантуй 2018” в сельских поселениях района
(Тюлячи)
10:00Отдел социальной защиты Мероприятие ко Дню социального работника Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
(Рыбно-Слободский район)
10:00Тюлячинская детская библиотека «Люблю тебя, моя Россия!» - книжная выставка
(Тюлячи)
10:30зал совещаний совещание с аппаратом Совета
(Заинский муниципальный район)
11:00на объекте Совещание по строительству МЦ «Яшлек»
(Менделеевский район)
11:00Б.Сабы, на спортивной площадке по ул. Школьная д.50 Совещание по вопросу ремонта спортивной площадки Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Гарипов И.Р., Набиуллин Ф.А., Ханафиева А.Ш. (МБОУ «Гимназия»), Маканов Д.К («МСЦ «Яшьлек»), Э.Р. Усманов Э.Р. (ООО «СМИТ»-«Ялкын»)
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Литературный праздник «Мир, полный чудес» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
11:00ММЦ «Яшьлэр доньясы» Познавательная беседа «Флаг России» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:30Музей Прием туристов теплохода «Разумовский» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00на объекте Совещание по строительству клуба «Мастер»
(Менделеевский район)
13:00Центральный стадион Закрытие Республиканского фестиваля ГТО с участием депутата Государственной Думы ФС РФ Павловой Ольги Ивановны
(Буинский муниципальный район)
13:00с.Ачи «Пераскевы Пятницы»
(Тюлячи)
13:30 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
14:00с.Чулпаново Посещение социальных объектов с.Чулпаново Ахметшин А.С.
(Нурлатский район)
14:00СХПК им. Вахитова Сельскохозяйственный семинар на базе СХПК им. Вахитова С.Д.Димитриев приглашенные: Халиуллин Р.Ш., специалисты УСХиП Кукморского района, руководители сельхоз предприятий, главы поселений Кукморского района.
(Кукмор)
14:00Фомина, 19. Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00Фомина,19. Совещание по дому Пушкина 5.
(Менделеевский район)
14:00Шибашинский СДК Конкурс рисунков на асфальте “”Мир без наркотиков
(Алькеевский район)
15:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
15:00Нурлатский СДК Встреча с населением по вопросу развития самозанятости и содействия в участии в программах государственной поддержки
(Буинский муниципальный район)
15:00Фомина, 19. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00Ниж.Колчуринский СК Мы рисуем детство без наркотиков
(Алькеевский район)
15:00ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:15Клуб ФКУ ИК-10. Концерт оркестра Игоря Лермана.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00РДК Национальный обряд сбора подарков на Сабантуй «Ай, рэхмэт!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 09.06.2018 года Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00м/з видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
18:00Шеморданский СДК Выпускной вечер учащихся Шеморданского филиала ДШИ Коллектив ДШИ
(Сабинский муниципальный район)
19:00Кафе «Фидилина» Ифтар.
(Менделеевский район)
19:00Алькеевский РДК Дискотека
(Алькеевский район)
19:03майдан у с.Каклы-куль Районный ифтар Фахуртдинова Г.С. - руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
20:00с.Б.Метески “Никах-гаиләнең асылы”
(Тюлячи)
20:00Стадион Районный ифтар
(Актанышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования