09 июня 2018 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сельские поселения "Жилферди чиккән сөлгеләр, яңгырый тальян моңнары!" – сбор подарков на Сабантуй
(Сабинский муниципальный район)
В течение дня, по району Проверка территорий поселений кураторами на предмет готовности к проведению Сабантуев (вопросник можно получить в приемной Главы, либо через электронную почту) Проводят: Главы СП, Кураторы поселений Приглашены: Кураторы поселений согласно списка: 1 Арташ (Нырты жирлеге белән берлектә) - Набиуллин Ф.А. 2 Олы Кибәче - Гарипов И.Р. 3 Олы Шыңар - Мухетдинов И.И. 4 Югары Симет - Хабибуллин И.Г. 5 Явлаштау - Галиев А.Т. 6 Эзмә - Закирзянов Р.Р. 7 Иштуган - Багманов М.М. 8 Килдебәк - Шакиров И.Ф. 9 Корсабаш - Хузин М.М. 10 Мичән - Габтерахманов Д.Р. 11 Мишә - Каримов М.Р. 12 ТҮБӘН ШЫТСУ - Хасаншин Г.Ш. 13 Сатыш - Юсупов М.Р. 14 Иске Икшермә - Сунгатов Ш.А. 15 Тимершык - Кутдусов И.И.; Көек - Рамазанов Э.Д. 16 Шәмәрдән - Ишниязов М.Р. 17 Шекше - Загидуллин Р.Ф. 18 Юлбат - Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
06:00Сельхозформирования Тетюшского муниципального района Прием посевов Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, 13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с руководителями организаций и предприятий района Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
07:30Актовый зал с. Верхний Услон Совещание по работе с обращениями граждан Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:30 комиссия по недееспособным
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам строительства и капитального ремонта объектов в 2018 году.
(Тюлячи)
07:45Зал заседаний Совещание по установке шатров на национальном празднике «Сабантуй-2018» Айтыкина З.Н. – 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
07:45малый зал Экономический Совет
(Заинский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание по организации татарского народного праздника Сабантуй 2018 Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00ГАУЗ «Буинская ЦРБ» Диспансеризация сотрудников Исполнительных комитетов сельских поселений (Нижненаратбашский, Новотинчалинский, Новочечкабский, Нурлатский, Рунгинский, Сорок-Сайдакский, Старостуденецкий ИК)
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка по итогам недели.
(Менделеевский район)
08:00 Совещание с руководителями хозяйств по вопросам АПК
(Тюлячи)
08:10зал совещаний встреча по вопросу расчистки территорий от гаражей, погребов
(Заинский муниципальный район)
08:30г. Казань Участие в Республиканском совещании Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30Зал заседаний Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов РТ, награждение победителей конкурса "Эковесна"; 5. О внедрении в РТ электронных листков нетрудоспособности. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:30Совет Кукморского МР, малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан, награждение победителей конкурса "Эковесна"; 5. О внедрении в Республике Татарстан электронных листков нетрудоспособности. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашенные: С.Д.Димитриев, руководители структурных подразделений, управлений.
(Кукмор)
08:30зал заседаний, 3 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан, награждение победителей конкурса "Эковесна"; 5. О внедрении в Республике Татарстан электронных листков нетрудоспособности. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Буинский муниципальный район)
08:30ул.Фомина д.7. В/к Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкологии РТ, Минсвязи РТ.Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов РТ, награждение победителей конкурса "Эковесна"; 5. О внедрении в РТ электронных листков нетрудоспособности. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан;4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан, награждение победителей конкурса "Эковесна";5. О внедрении в Республике Татарстан электронных листков нетрудоспособности. 6. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Закирзянов Р.Р. – в Казани, Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Билалов Р.М., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Юсупов М.Р.-в режиме вкс
(Сабинский муниципальный район)
08:30м/з видеоконференция по вопросам: 1.О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2.О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3.О вопросах АПК РТ; 4.О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов РТ, награждение победителей конкурса "Эковесна"; 5.О внедрении в РТ электронных листков нетрудоспособности
(Заинский муниципальный район)
08:30 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам капитального ремонта жилья, дорог и АПК в РТ.
(Тюлячи)
08:30 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан, награждение победителей конкурса "Эковесна"; 5. О внедрении в Республике Татарстан электронных листков нетрудоспособности. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкологии РТ, Минсвязи РТ
(Актанышский муниципальный район)
08:40Зал видеоконференций с.Верхний Услон Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ по строительству Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Музей Прием туристов теплохода «Кучкин» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00На дому День добрых волшебников». Посещение одиноких пожилых ветеранов труда Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Единый государственный экзамен по предмету обществознание Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Арск ЕГЭ по английскому языку
(Тюлячи)
09:00г.Бавлы, центральная библиотека Акция «Читаем о России» ко Дню России Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Поздравление с 90-летним юбилеем: - Васильевой Марии Павловны, г.Заинск, ул.Никифорова, д.81, кв.38 - Валиуллиной Маврюры Аглеевны, с.Шикмамаево, ул.Центральная, д.40
(Заинский муниципальный район)
09:00Тюлячинская СОШ ОГЭ по обществознанию
(Тюлячи)
09:15зал заседаний, 3 этаж Совещание по списку ликвидации биотермических ям
(Буинский муниципальный район)
09:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
(Буинский муниципальный район)
09:30Актовый зал Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района по итогам прошедшей недели и задачам на предыдущую неделю.
(Тюлячи)
09:30 Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
10:00малый Зал ГДК г.Нурлат Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника Ахметшин А.С.
(Нурлатский район)
10:00ТСОШ №1 Экзамен в форме ОГЭ по обществознанию Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск Единый государственный экзамен по английскому языку (устный ) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Городской парк культуры и отдыха Мероприятия, посвященные Дню социального работника Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00г.Азнакаево Единый государственный экзамен (ЕГЭ) для выпускников 11-х классов по английскому языку (устная часть) Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9-х классов по обществознанию Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Расширенное заседание по формированию участковых избирательных комиссии
(Менделеевский район)
10:00г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета, 3 этаж, кабинет № 300 Семинар-совещание, посвященный Дню Федерации профсоюзов Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 ОГЭ обществознанию
(Мамадышский муниципальный район)
10:30 Совещание руководителей организаций и предприятий, Глав СП
(Актанышский муниципальный район)
12:00ул.Юбилейная, д.1,кв.21. Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Иконникова Любовь Аркадиевна.
(Менделеевский район)
13:00Центральный парк Проведение акции «Слава и величие России», посвященной Дню независимости России Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00д. Средняя Меша «Россиянең дәүләт символлары”
(Тюлячи)
13:00с.Ямбулат “Балачактан килми китәсе “
(Тюлячи)
13:00на объекте совещание по вопросам строительства агропромпарка
(Заинский муниципальный район)
14:00ДК им.С.Гассара, Зал торжеств. Торжественное мероприятие, посвященное «Дню социального работника»
(Менделеевский район)
14:00с.Абди «Путь Великого» (9-июня-345 лет со дня рождения русского императора Петра Великого)
(Тюлячи)
14:00д.Айдарово “Мин Россиядә яшим”
(Тюлячи)
14:00с.Старые Зюри “Дуслык белән көчле без”
(Тюлячи)
15:00УПФ Видеоконференция по ЕГИССО Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 В/к ПФР РТ для министерств и исполкомов муниципальных образований РТ и начальников УПФР в районах и городах РТ, На тему: «Формирование регионального сегмента Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)».
(Менделеевский район)
15:00Б.Сабы, здание пенсионного фонда Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО Проводит ПФ РТ Приглашены: Багманов М.М., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
16:00г.Иннополис Мероприятие - День рождение г.Иннополис Шагалеев Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Актовый зал с.Верхний Услон Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий Постников В.П. Язынина Е.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ПФРФ видеоконференция «О ходе работы по созданию ЕГИССО»
(Заинский муниципальный район)
17:00Парк культуры и отдыха с.Верхний Услон Интерактивное занятие «Традиции русского костюма» Шагиахметова М.С. Гатауллина В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Парк культуры и отдыха с.Верхний Услон Игровая программа для детей Мухаметзянова Е.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00На площадках города Проект «Культурная среда города» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
19:00СП Абалачи. Сход жителей МКД.
(Менделеевский район)
20:00Парк «Героям» Дискотека
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования