11 июня 2018 г., понедельник

с.Шеланга Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Сухарецкой А.А. Зиатдинов М.Г. Майоров В.В.
06:00 Комиссионный обход сельских поселений по подведению итогов санитарного двухмесячника
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
14:00г.Бавлы, МК «Ватан» «Путевка в жизнь» показ фильма, посвященный Дню России Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, МК «Ватан» «Колесо истории». Интеллектуальная викторина Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
16:00 МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения единого государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 14.05.2018 года Ахметова Ф.М.