12 июня 2018 г., вторник

Населенные пункты района Вручение Медалей «За доблестный труд» ветеранам Великой Отечественной войны Зиатдинов М.Г.
Сабинский район День России
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
08:00Зал видеоконференций с.Верхний Услон Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
09:00Музей Прием туристов теплохода «Очарованный странник» Сиякин Ю.В.
09:00малый зал Утренняя планерка Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Состав утренней планерки
10:00Центральный парк Проведение акции «Слава и величие России», посвященной Дню России Сиякин Ю.В.
10:00Населенные пункты района Объезд строительных площадок 2018 года Мунасипов Р.Г.
10:00г.Лениногорск Мемориал С.С. Садриева по шахматам 3 этап Гран при Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Площадь Октября Праздничный концерт, посвященный Дню России «Нет Родины краше России» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, краеведческий музей, центральная библиотека День открытых дверей Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 Праздник семьи, мероприятие приуроченное ко Дню России.
10:00 Районный фестиваль «Детство без границ» приуроченный ко Дню России»
11:00Центральный парк Праздничное мероприятие «Славься, Россия – Отчизна моя!», посвященное Дню России Сафиуллов Р.Х.
11:00Центральный парк Проведение флешмоба «Моя Россия – моя гордость!», посвященного Дню России Полозов Р.Н.
11:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации Лаптева С.В.
11:00Центральный парк Торжественное мероприятие, посвященное Дню России
11:00 Турнир по мини-футболу, посвященной празднованию Дня России среди руководителей
11:00 Турнир по мини-футболу в рамках фестиваля «Детство без границ», 2005-2008 г.р.
12:00Парк культуры и отдыха с.Верхний Услон «День Росиии» -конценртная программа Камалетдинова Г.Ф. Мухаметзянова Е.В.
12:00г.Бавлы, Аллея Влюбленных Велопробег Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00г.Бавлы, Аллея Влюбленных Патриотическая акция «Я горжусь тобой, Россия!» Раздача памяток, триколора Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00ул. Интернационалистов, д.3. Открытие ПМК «Мастер»
14:00 Турнир по мини-футболу в рамках фестиваля «Детство без границ», 2001-2004 г.р.
15:00Городской парк культуры и отдыха «Виват Россия». Праздничный концерт духового оркестра НКЦ «Элмэт» Лаптева С.В.
15:00Парк Дружбы. Праздничный концерт «Моя любовь, душа моя – Россия»
15:00Набережная пгт. Рыбная Слобода Мероприятие, посвященное Дню России МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
15:00Набережная р. Кама Соревнования по волейболу среди предприятий, организаций и сельских поселений Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы Нефтехимик ст. «Иволга» Первенство РТ среди юношей Дивизион «Б» «Закамская» зона. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:10Площадь ДК им.С.Гассара. Массовый велопробег, посвященный празднованию Дня России.
16:00Музей Прием туристов теплохода «Герцен» Сиякин Ю.В.
16:00пгт. Камское Устье, парк им. Туфана Миннуллина Торжественное мероприятие, посвященное Дню России
17:00Городской парк культуры и отдыха Концерт художественной самодеятельности Лаптева С.В.
17:00 Праздничный концерт ко дню России
18:00парк Молодежный Праздничный концерт «Родина в сердце моем», посвященный Дню России
18:00парк Победы с.Шемордан “Бердәм Россия – көчле Россия!” – вечерний концерт, посвященный Дню России. Дискотека Сельский дом культуры
19:00Б.Сабы бистәсе, Спорткомплекс “Зур ифтар” чарасы Уздыручы: Район мөхтәсибәте Чакырылучылар: Чакырулар буенча