ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

13
июня 2018 г.
среда
Заседания участковых избирательных комиссий по назначению председателей и секретарей
Населенные пункты района
Верхнеуслонский муниципальный район

Постников В.П.
Язынина Е.Ю.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Оперативное совещание.
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
08:00
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Манапова Н.Ю.
Диспансеризация сотрудников Исполнительных комитетов сельских поселений (Старотинчалинский, Тимбаевский, Черки-Гришинский, Черки-Кильдуразский, Чувашско-Кищаковский, Энтуганский, Яшевский ИК)
08:00
ГАУЗ «Буинская ЦРБ»
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул.Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание актива Тетюшского муниципального района
08:30
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по водоснабжению 57 квартала
08:30
Актанышский муниципальный район

Открытие смены для юнармейцев в военно - патриотическом палаточном лагере "Ратный сбор"
09:00
ДОЛ "Заречный" военно - патриотический палаточный лагерь "Ратный сбор"
Нурлатский муниципальный район

Ахметшин А.С.
Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
09:00
Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

В/к Минздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное совещание
09:00
Актовый зал Исполкома
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Совещание по ф.24
09:00
Актанышский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:30
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Участие в региональном семинаре-совещании «Формы и методы организации обучения детей, находящихся в сложной жизненной ситуации»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Конкурс чтецов «Для тебя, моя Россия!». Конкурс рисунков «Родная страна»
10:00
МБОУ «Уруссинская ООШ № 4»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Заседание административной комиссии
10:00
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Христанова С.И.
Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год
10:00
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об итогах проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Рт – 2018»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Брифинг.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Выездное расширенное совещание по подготовке празднования этнофестиваля «Марийская восьмерка»
10:00
с.Ильнеть.
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета РТ Власовым Валерием Александровичем
10:00
пгт. Камское Устье, ул. К. Маркса, д.105 (общественная приемная Камско-Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»)
Камско-Устьинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Мамадышский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Актанышский муниципальный район

Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Совещание по Фонду газификации.
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П.
13:00
Малый зал
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М – заместитель РИК по инфраструктурному развитию
Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
13:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Развлекательное мероприятие «Вместе дружная семья!»
13:00
г.Бавлы, Сквер возле фонтана МБОУ СОШ №6
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Открытие летней программы чтения «Книжная эстафета солнечного лета»
13:00
г.Бавлы, Парк Победы
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по ипотечным домам
13:30
Актанышский муниципальный район

Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание по вопросу водоснабжения с Альшеево Буинского муниципального района
14:00
г.Казань, ул.Павлюхина, д.75, каб.209
Буинский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
14:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Орг.заседание по выставке работ к празднованию 100-летия образования ТАССР.
14:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»
14:00
г. Казань, ул. Батурина, д.7а, зал заседаний, кабинет 137
Сабинский муниципальный район

Проводит Губадуллин Э.С.
Приглашены: Минниханов Р.Н.
Встреча с населением по вопросу развития самозанятости и содействия в участии в программах государственной поддержки
15:00
Кошки-Шемякинский СДК
Буинский муниципальный район

Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
15:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с судейством Сабантуя
15:00
Актанышский муниципальный район

Выезд в ветобъединение по вопросам строительства
15:00
Актанышский муниципальный район

Совещание по награждению в Сабантуе
15:30
Актанышский муниципальный район

Проверка готовности пункта проведения единого государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 14.05.2018 года
16:00
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.М.
Выездное расширенное совещание по подготовке празднования национального праздника Сабантуй.
16:00
Стадион Химик.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по подготовке к Сабантую
17:00
Актанышский муниципальный район

Прием туристов теплохода «Полевой»
17:30
Музей
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Сбор подарков на Сабантуй
17:30
Частный сектор г.Бавлы
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Показ художественного фильма «Озеро героев» ко Дню России
19:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Ифтар
20:00
г.Бавлы, мечеть «Умет»
Бавлинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования