14 июня 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. День работника миграционной службы
(Ютазинский муниципальный район)
Сабинский район День работника миграционной службы
(Сабинский муниципальный район)
День работника миграционной службы
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Единый государственный экзамен по предмету обществознание Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:30 совещание по ремонту дорог и дворовых территорий
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Встреча с родителями выпускников СОШ Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание по вопросу проведения национального праздника «Сабантуй-2018» Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Проведение работ по инвентаризации помещений аварийных домов для формирования Бурдина Т.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Северная, д.7. Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:30 совещание по организации детского сабантуя
(Заинский муниципальный район)
09:30 Совещание по лицензированию водоснабжения
(Актанышский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Единый государственный экзамен по обществознанию Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Айтыкина З.Н. – 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» ЕГЭ по обществознанию для выпускников 11- х классов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Совещание с руководителями образовательных учреждений Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г. Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.24 Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольной службы, в том числе в сфере антимонопольного законодательства и законодательства о контрактной системе на территории РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам: «О проводимой работе по обеспечению погашения задолженности по заработной плате и снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань IV отчетно-выборная конференция Регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)
(Буинский муниципальный район)
10:00ДОЛ «Бор», ДОЛ «Чайка» Объезд детских оздоровительных лагерей с участием заместителя министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Сергеевым Сергеем Валентиновичем
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
(Менделеевский район)
10:00на объекте по ул. Г.Тукая Совещание по строительству 60-кв.жилого дома.
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский МР, с. Теньки Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем А.А. Жесткову
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по подготовке к отопительному сезону
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Заседание административной комиссии
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Патрика Лумумбы, 4, 4 этаж, актовый зал IV отчетно-выборная конференция РОГО ДОСААФ РТ, при участии Первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Зам. Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Проведение единой республиканской акции «Будь здоровым! Танцуй!»
(Мамадышский муниципальный район)
10:30Совет Буинского муниципального района Совещание реализации проекта «Промышленного парка – Буинск»
(Буинский муниципальный район)
10:30 Совещание по котельной
(Актанышский муниципальный район)
10:30 совещание по кап.ремонту МКД в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
11:00с. Старый Каразерик, улица Тукая д. 35 Поздравление с 90 –летием ветерана ВОВ Миннеханову Факию Латыповну (13.06.1928) Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Енабердинское СП. Совещание по строительству СДК и ФАП в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
11:00Камско-Устьинский МР, д. Мордовский Каратай Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем А.А. Балякаеву
(Камско-Устьинский район)
11:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Минтранспорта РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Заинский муниципальный район)
12:00Музей Прием туристов теплохода «Фрунзе» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00г.Ульяновск, ул. Спасская, д.10 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению областного татарского национального праздника «Сабантуй-2018»
(Буинский муниципальный район)
13:00актовый зал Совещание с Главами поселений и дополнительно приглашенными лицами по повестке: 1. О подготовке к районному Сабантую, проверке кураторами территорий поселений, также раздача бейджиков, бейсболок, программ, пропусков, талонов (Каримов М.Р.) 2. О вопросах строительства арендного жилья (Ишниязов М.Р.) 3. О подготовке к отопительному сезону (Ишниязов М.Р.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А. (+ специалист по перечислениям), Галиуллин А.М., Замалиев Р.Р., Набиуллин Ф.А., Гарипов И.Р., Мухетдинов И.И., Галиев А.Т., Багманов М.М., Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Каримов М.Р., Юсупов М.Р., Кутдусов И.И., Рамазанов Э.Д., Ишниязов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Хасаншин Г.Ш., Апсалямов Г.Х., Бикмухаметов З.М., Билалова Р.К., Валиев Ф.Т., Валимухаметова Ф.Р., Габдулманов Р.Н., Гайнетдинов Ш.А., Галиев И.Г., Галимзянов Р.Х., Галимуллин Р.Р., Гараев А.Н., Гарипов И.Н., Гарипов М.Г., Гиззатуллин В.Н., Гумеров Р.И., Дмитриев Б.Н., Закиров И.Г., Зарипов А.А., Зарипов И.Р., Зарипов Р.С., Иванов М.Н., Ильясов Ф.И., Исламова А.М., Исмагилов В.Ш., Исмагилов И.Ш., Исмагилов Р.Г., Каримов И.З., Каримов Р.И., Красавин С.В., Марченко Д.Б., Миннебаев И.Р., Мубаракова А.Г., Нигаметзянова Г.Р., Нигъматзянов Ф.А., Нуриев Ф.Я., Сидорук В.М., Сунгатуллин Р.Р., Талипов И.И., Талипов И.И., Фатыхов Р.С., Хазиев И.Р., Хабибрахманова В.А., Хабибуллин И.Г., Хабиров Н.Г., Хасанов Р.М., Хисамов Р.Р., Хурамшин Ф.Ш., Шаймарданов М.Т., Шайхуллин А.Н., Шарафеева Ф.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш., Яхин А.А., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
13:00м/з совещание по благоустройству территорий ОО
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Калуга Первенство России по легкой атлетике среди юношей до 18 лет Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, 9 корпус Казанского Кремля, каб. 309 Совещание по вопросу исполнения протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан от 16.05.2018
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения казанского Сабантуя
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина, д.19. Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00Ст.Гришкинское СП. Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино.
(Менделеевский район)
14:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
15:00Старостуденецкий СДК Встреча с населением по вопросу развития самозанятости и содействия в участии в программах государственной поддержки
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Северная, д.7 Штаб по капитальному ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по финансированию праздника «Сабантуй»
(Менделеевский район)
15:00 Совещание по вопросам создания благоприятных условий ведения бизнеса в Республике Татарстан с учетом результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Приемка майдана и ипподрома Главой Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
16:00Стадион Химик. Выездное расширенное совещание по подготовке празднования национального праздника Сабантуй.
(Менделеевский район)
16:00актовый зал Совещание с приглашенными лицами по вопросам подготовки к празднику “Сабантуй” Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Каримов М.Р., Кутдусов И.И., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Хасаншин Г.Ш., Исламова А.М., Галимзянов Р.В., Габдулманов Р.Н., Исмагилов В.Ш., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00ДОЛ «Чайка» Торжественное открытие первой смены в детском оздоровительном лагере «Чайка»
(Буинский муниципальный район)
17:00пгт. Б.Сабы стадион «Олимп» Финал Республиканский этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2018 года среди юношей 2007-2008 г.р. Федерация футбола РТ
(Сабинский муниципальный район)
17:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00 Совещание по подготовке к Сабантую
(Актанышский муниципальный район)
18:30стадион «Олимп» пгт Богатые Сабы Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу 2018 г. ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Благотворительный концерт артистов эстрады РТ в помощь Тимировой Иннаре.
(Актанышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования