ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2018 г.
суббота
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ по строительству
Зал видеоконференции с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Сабантуй» в сельских поселениях

Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

Планерка по итогам недели.
Менделеевский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
малый зал Совета района
Кукморский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса РТ; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в РТ.Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.

малый зал
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Рамазанов Э.Д., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Хасаншин
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса РТ; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в РТ.

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ
Сабантуй в Дрожжановском муниципальном районе
с.Старое Дрожжаное

Сабантуй в Кайбицком муниципальном районе
с.Б.Кайбицы

Совещание по строительству. Градостроительный Совет
зал заседаний, 3 этаж

Татарский народный праздник Сабантуй - 2018
10:00 городской майдан
Нурлатский муниципальный район

Ахметшин А.С.
Майдан
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с подрядными организациями.

Тойгузинское сельское поселение.

Псеевское СП.

Камаевское сельское поселение.

Енабердинское сельское поселение.

Районный Сабантуй
пгт. Камское Устье, ул. Заовражные Каратаи
Камско-Устьинский муниципальный район

Сабантуй и слет передовиков
пгт.Б.Сабы КСК «Сабантуй»

Майдан пгт. Рыбная Слобода
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района
Национальный праздник Сабантуй на территориях сельских поселений

г.Бавлы, майдан
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
Татарский национальный праздник «Сабантуй-2018»
Городской майдан
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В., Усманов Н.М.
Бизякинское сельское поселение.

Абалачинское сельское поселение.

праздник «Сабантуй»
мкр. Заинск-2