ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

18
июня 2018 г.
понедельник
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Планёрка у РИК муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета
07:30
Малый зал с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Сабантуй-2018
08:00
с.Старое Дрожжаное
Дрожжановский муниципальный район

Акатуй-2018
08:00
с.Алешкин-Саплык Дрожжановского района РТ
Дрожжановский муниципальный район

Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00
Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Открытие детского оздоровительного лагеря «Сэйлэн»
08:00
Ямашевская СОШ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Участие начальника и специалистов на национальном празднике Сабантуй в хозяйствах района
08:00
хозяйства
Тюлячинский муниципальный район

Автокросс
09:00
с.Старое Дрожжаное
Дрожжановский муниципальный район

Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
Совещание «Деловой понедельник»
09:00
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул. Фомина, д.7, малый зал
Менделеевский муниципальный район

Совещание по перевозкам.
09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Планерка
09:00
кабинет начальника отдела социальной защиты
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Минздрав РТ
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
ЕГЭ по биологии, английскому языку
09:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Сбор  пакета документов с активистов ученических самоуправлений из школ
09:00
ЦДТ
Тюлячинский муниципальный район

ЕГЭ по биологии и английскому языку
09:00
Тюлячинская СОШ
Тюлячинский муниципальный район

Единый государственный экзамен по биологии, английскому языку
10:00
г. Буинск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
ЕГЭ по английскому языку, биологии для выпускников 11-х классов
10:00
г.Бавлы
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание с главами сельских поселений
10:00
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Поздравление с 90-летием Фахертдиновой Мусирри Шигаповны
10:00
д.Бик-Утеево, ул.Школьная, д.22
Буинский муниципальный район

Совещание по ремонту поликлиники.
10:00
ул. Северная, д.7
Менделеевский муниципальный район

Мой край родной
10:00
Тюлячинский краеведческий музей
Тюлячинский муниципальный район

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района
11:00
Кабинет РАС ТМР
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание по ремонту ДШИ.
11:00
на объекте.
Менделеевский муниципальный район

90-летний юбилей СУНДУКОВОЙ АМИНЫ ФАТТАХОВНЫ
11:00
с. Исенбаево
Агрызский муниципальный район

Совет Агрызского муниципального района
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание межведомственного Муниципального социально-реабилитационного консилиума
13:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Колсанова О.А.
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
13:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
13:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание с заведующими.
13:00
ул. Фомина, д.19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
13:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
13:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
13:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание с представителями СМИ. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М.
14:00
каб.201
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Конкурс для размещения не стационарных торговых объектов.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проектированию.
15:00
ул.Фомина,д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Штаб ЖКХ.
16:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Дискотека
19:00
Парк «Материнской славы»
Алькеевский муниципальный район

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования