ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

19
июня 2018 г.
вторник
90-летие Гафиятуллиной Миникаримы Минахметовны (ветеран труда)
Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, ул.Советская
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
90-летие Коноровой Анны Владимировны (ветеран труда)
г.Бавлы, ул.Энгельса, д.44
Бавлинский муниципальный район

Планёрка у РИК муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А.
07:30
каб.104
Ютазинский муниципальный район

Климова Н.В. – зам. начальника отдела
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
07:30
Заинский муниципальный район

Рабочее совещание в режиме видеоконференции Министерства лесного хозяйства с подведомственными учреждениями
08:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Исмагилов Р.И.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Приемный день
08:00
Главы СП Совет ВМР, СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Галимуллин А.Р.
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Населенные пункты района
Тюлячинский муниципальный район

Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
08:30
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Вручение медалей «За доблестный труд» Садыкову И.В., Фомину П.М., Воробьеву П.А.
09:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Заседание административной комиссии
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Глава Тимершикского СП, Зам.Главы Сабинского ГП
ордерная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Прием граждан
09:00
кабинет начальника отдела социальной защиты
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по подготовке к отопитель-ному сезону
09:00
Актанышский муниципальный район

аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Расширенное совещание
09:00
Актовый зал Исполнительного комитета
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Совещание по текущим вопросам
10:00
Рабочий кабинет с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Выездной приемный день
10:00
д.Канаш
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание по итогам проверки Монашевского сельского поселения.
10:00
Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

В/к КМ РТ. Брифинг.
10:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству городской бани.
10:00
на объекте.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с предпринимателями по онлайн кассам
10:00
Мамадышский муниципальный район

Прием граждан зам.министром труда, занятости и соц.защиты РТ А.Ф. Мубаракшиным
10:00
Мамадышский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Актанышский муниципальный район

брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
10:00
Заинский муниципальный район

комиссия по непригодности жилых домов для проживания
10:00
Заинский муниципальный район

Музейно - образовательная программа "Тайна старого самовара"
10:00
г.Бавлы, РЦДПОВ «Радость» («Шатлык»)
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий
11:00
СП: Канаш, Б.Меми, Майдан
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Административная комиссия.
11:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан.
13:00
ул. Фомина, д.7, малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Совещание по подготовке к проведению учения со штабом гражданской обороны, эвакоорганами, службами и формированиями гражданской обороны 14-16.08.18
13:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
заседание МСРК
13:30
каб. 95
Заинский муниципальный район

Прием туристов теплохода «Белинский»
14:00
Музей
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Прием граждан
14:00
Кабинет Главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Семинар по кормозаготовке
14:00
а/ф "Аняк"
Актанышский муниципальный район

Просмотр мультфильмов снятых по сказкам Льва Толстого
14:00
Старозюринская сельская библиотека
Тюлячинский муниципальный район

совещание с главами СП
14:00
м/з
Заинский муниципальный район

Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам развития региональной системы образования
14:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий
15:00
СП: Ямбулатово, Коргуза, Кильдеево
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Прием граждан.
15:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

аппаратное совещание
15:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Семинар-совещание с руководителями филиалов ГБУ «Татаркино»
17:00
КРЦ
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Закрытие смены лагеря «Буляк»
17:00
Оздоровительный лагерь «Буляк»
Актанышский муниципальный район

Литературный час
19:00
Парк Героям
Алькеевский муниципальный район

«На страже здоровья»
19:00
Узякская сельская библиотека
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования