20 июня 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
пгт. Б.Сабы стадион «Олимп» Республиканский этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2018 года среди юношей 2005-2006 г.р. Федерация футбола РТ
(Сабинский муниципальный район)
05:30 Объезд полей с участием агрономов
(Актанышский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у РИК муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Тетюшский муниципальный район Вручение медалей «За доблестный труд» Садыкову И.В., Фомину П.М., Воробьеву П.А. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 ВКС по алкогольной продукции
(Тюлячи)
08:30 объезд территории города
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по выявлению, и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00г.Буинск, ул.Комсомольская, д.19А, кв.3 Вручение медалей «Доблестный труд» ветеранам Великой Отечественной войны
(Буинский муниципальный район)
09:00Енабердинское сельское поселение, Ст.Гришкинское сельское поселение. Совещание по капительному ремонту СДК в Енабердино и Ст. Гришкино; капительному ремонту Исполкома в Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по газопроводу.
(Менделеевский район)
09:00Среднемешинская сельская библиотека «Мәңге сүнми торган хәтер”
(Тюлячи)
09:00 ЕГЭ по литературе, физике
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г.Казань Зональный этап Республиканских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди юношей 2005-2006 годов рождения
(Тюлячи)
09:00Арск Собеседование с методистами-грантополучателями
(Тюлячи)
09:00Арск ЕГЭ по физике и литературе
(Тюлячи)
09:00парк им.Р.Ш.Фардиева совещания по подготовке к праздникам «Выпускной бал» и «Сабантуй-2018»
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Тетюши, ул.Свердлова, д.69 республиканское семинар-совещание, кинотеатр «Новый век»
(Заинский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П. Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Музей Прием туристов теплохода «Герцен» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 Совещание по Аняково
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Буинск Единый государственный экзамен по физике, литературе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Балтасинский муниципальный район LXIII Республиканский туристический слет среди обучающихся в зачет II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00д. Жуково Семинар-совещание с руководителями сельхозформирований Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г.Бавлы ЕГЭ по физике, литературе для выпускников 11-х классов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Центральная библиотека с.Верхний Услон «Дом, в котором я живу» - рекомендательный список литературы по профилактики вредных привычек. Сабирова Л.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Центральная площадь с.Верхний Услон Акция «STOP – Коррупция » Шагиахметова М.С. Гатауллина В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с.Шаймурзино, ул.Советская, д.40 Поздравление с 90-летием Ахметшиной Найле Сафиулловны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Петербургская, д.12 Совещание по вопросу “Эффективная эксплуатация спортивных площадок и крупных спортивных сооружений”
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина,д.19 Совещание по народному контролю.
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский район, с. Балтачево Поздравление поздравление руководством района с 100-летним юбилеем Р.М. Мухамадиеву
(Камско-Устьинский район)
10:00актовый зал Совещание по строительству и ремонту объектов 2018 года Сабинского муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Сунгатов Ш.А., Валимухаметова Ф.Р., Рамазанов Э.Д., Хакимов А.Д., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Парк Победы Час памяти «А завтра была война» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, сквер возле фонтана Песни военных лет в исполнении детей с приглашением ветеранов войны и труда «Споемте, друзья!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Тюлячинская детская библиотека «Кинолето», выставка книг, по которым были сняты самые известные фильмы о летних приключениях
(Тюлячи)
10:00 Семинар заместителей директоров по воспитательной работе
(Мамадышский муниципальный район)
10:00ул. Южная, д. 19 поздравление с 90-летним юбилеем Шестаковой Анны Николаевны
(Заинский муниципальный район)
10:00прокуратура штаб по недоимке
(Заинский муниципальный район)
10:00с. Поисево Совещание по Поисевскому ДК
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, ул.Первомайская 90-летие Кашаповой Зямили Гатаулловны (ветеран труда) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Казань совещание «Эффективная эксплуатация спортивных площадок и крупных спортивных сооружений»
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в зональном этапе Республиканского конкурса «Золотое перо» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ДЮСШ «Арктика» Открытие турнира по хоккею с шайбой среди команд техникумов, посвященный памяти выпускника Буинского ветеринарного техникума К.Ш.Зыятдинова
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.19 Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета, 3 этаж, кабинет № 300 Семинар-совещание, посвященный Дню Федерации профсоюзов Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
(Бавлинский муниципальный район)
11:00с. Урьяды Выезд в Уръядинский клуб
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Площадь октября Акция «Бодрый забег» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, стадион «Нефтьче» Открытие проекта «Культурная среда города»: детский фестиваль «Малый Сабантуй», работа аниматоров, литературный дворик (игры, конкурсы, викторины) Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, городская библиотека №1 Урок памяти «Перебирая героические даты» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Площадь октября Открытие дворового лагеря «Нескучный двор» Культурно-развлекательная программа Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00д. Урумширма Поздравление юбиляра
(Тюлячи)
11:30Малый зал Прием граждан с участием министра труда, занятости и социальной защиты РТ Зариповой Э.А.
(Менделеевский район)
13:00на объекте Совещание по ремонту ДОУ №1, №8
(Менделеевский район)
13:00Ямбулатская сельская библиотека “Табигать тиңсез хәзинә”
(Тюлячи)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00СП: Куралово, Маматкозино, Бурнашево, Введенская Слобода, Соболевское, Макулово Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал Комиссия по урегулированию конфликта интересов.
(Менделеевский район)
14:00Шибашинский СДК Игры разных народов “Мы веселые ребята”
(Алькеевский район)
14:00Казакларская сельская библиотека «Каникулярия дөньясында»
(Тюлячи)
14:00РДК Мероприятие, приуроченное ко Дню медиков
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Черки-Гришинский СДК Встреча с населением по вопросу развития самозанятости и содействия в участии в программах государственной поддержки
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00Малый зал В/к Минсельхозпрод РТ Совместное с ГКУ «Главинвестстрой РТ» с участием начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в муниципальных районах, руководителей сельхозпредприятий и представителей подрядных организаций по вопросам выполнения мероприятий капитального ремонта коровников, машинно-тракторных парков, зернотоковых хозяйств, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2018 году.
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совместное совещание в режиме видеоконференции с ГКУ «Главинвестстрой РТ» с участием начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в муниципальных районах, руководителей сельхозпредприятий и представителей подрядных организаций по вопросам выполнения мероприятий капитального ремонта коровников, машинно-тракторных парков, зернотоковых хозяйств, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2018 году Проводит Минсельхозпрод РТ Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Рамазанов Э.Д., руководители СХП района
(Сабинский муниципальный район)
15:00 видеоконференция по вопросам выполнения мероприятий капитального ремонта коровников, МТП, зернотоковых хозяйств, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2018 году
(Заинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30большой зал заседание местного Политсовета
(Заинский муниципальный район)
17:0017.00, стадион “Энергия” Зеленый фитнес для жителей района Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, Пл.Октября Открытие проекта «Культурная среда города»: фестиваль «Бавлинский Баз-Арт» (выставка умельцев декоративно-прикладного искусства), праздничная торговля, поролон шоу, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей г.Альметьевск, выступление ансамбля канатоходцев «Росэкстрим», участники программы «Минута славы» г.Краснодар, выступление шоу-балета «Авация» г.Казань, концерт ансамбля «Ворожея» г.Казань, танцевальный марафон «Бавлы-люблю тебя» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Закрытие первой профильной смены Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:30Казань, Филармония Финал республиканского конкурса «Татар кызы» Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Уличный показ художественного фильма «Коробка» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Центральный парк Дискотека
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования