21 июня 2018 г., четверг

пгт. Б.Сабы стадион «Олимп» Республиканский этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2018 года среди юношей 2005-2006 г.р. Федерация футбола РТ
Бавлинский район, с.Исергапово, ул.Советская 90-летие Ибатовой Миннифахиры Аглиулловны Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Сафиуллов Р.Х.
09:00ул. Северная, д.7 Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
10:00ТСОШ №1 Экзамен в форме ОГЭ по математике (резерв) Красулина Т.В.
10:00Пришкольные и оздоровительные летние лагеря Проведение республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» Красулина Т.В.
10:00г. Пенза Открытые областные соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье» Полозов Р.Н.
10:00Енабердинское сельское поеление. Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
11:00Центральная библиотека Проведение акции «Дерево памяти», посвященной Дню памяти и скорби Сиякин Ю.В.
11:00г. Менделеевск, Аллея героев Открытие памятника «Труженикам тыла, вдовам, детям войны».
11:00Енабердинское сельское поселение. Совещание по строительству СДК в д. Енабердино.
11:00г. Актаныш Первенство РТ по шахматам среди сельских и малых районов Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00ул. Фомина, д.19 Заседание КДН.
14:00Ст.Гришкинское сельское поселение. Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино
14:00актовый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
16:00ул. Фомина, д. 19. Штаб ЖКХ.
16:00На объекте. Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
18:30пгт. Б.Сабы стадион «Олимп» Чемпионат Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 г. ОДМС
21:00Монумент Славы Проведение Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби