ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

21
июня 2018 г.
четверг
пгт. Б.Сабы стадион «Олимп»
Республиканский этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2018 года среди юношей 2005-2006 г.р.
Сабинский муниципальный район

Федерация футбола РТ
Бавлинский район, с.Исергапово, ул.Советская
90-летие Ибатовой Миннифахиры Аглиулловны
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
07:00
Тетюшский муниципальный район
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:30
ул. Фомина, д.19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
08:00
Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
ул.Фомина, д. 19
Совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
каб. Главы
Встреча с руководством ООО "Сабинский молочный комбинат" и ООО «Евро-акцент» по очистным сооружениям молочного комбината
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Кутдусов И.И., Марченко Д.Б., Красавин С.В.
08:00
Населенные пункты района
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Оформление документов на выезд для участия в работе  VII Международного молодежного  образовательного форума "Сәләт"
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Приемка готовности объектов к Сабантую
Заинский муниципальный район

08:30
по району
Работа комиссии по выбору земельного участка
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
09:00
Малый зал
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
09:00
Печищи, Нижний Услон, Набережные Моркваши
Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
09:00
ул. Северная, д.7
Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
Менделеевский муниципальный район

09:00
г. Менделеевск, Аллея героев.
Совещание по установке памятника "Труженикам тыла, вдовам, детям войны".
Менделеевский муниципальный район

09:00
кабинет Главы МР
Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
Совещание по промпарку «Вятка»
Мамадышский муниципальный район

10:00
ТСОШ №1
Экзамен в форме ОГЭ по математике (резерв)
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Пришкольные и оздоровительные летние лагеря
Проведение республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Пенза
Открытые областные соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
с.Нижний Наратбаш, ул.Интернационала. д.27
Поздравление с 90-летием Назмиевой Галии Сагдиевны
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань, ул.Ершова, д.28А
Заседание комиссии по формированию республиканской программы Фонда газификации
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань, Госсовет РТ
39-ое заседание Государственного Совета РТ пятого созыва
Буинский муниципальный район

10:00
ЦКР
Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника с участием Нигметзяновой Эндже Ниязовны – заместителя министра труда, социальной защиты и занятости РТ
Буинский муниципальный район

10:00
Енабердинское сельское поеление.
Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Проверка подготовки объектов сельхозформирований к зимнему периоду
Актанышский муниципальный район

10:00
Совещание по реализации земельных участков
Мамадышский муниципальный район

11:00
Центральная библиотека
Проведение акции «Дерево памяти», посвященной Дню памяти и скорби
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
11:00
Место уточняется
Совещание с руководителями образовательных учреждений
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
11:00
с. Абсалямово, улица Советская д. 33
Поздравление с 90 –летием ветерана ВОВ Габдрафикова Ахтяма Муксиновича
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
11:00
Енабердинское сельское поселение.
Совещание по строительству СДК в д. Енабердино.
Менделеевский муниципальный район

11:00
г. Актаныш
Первенство РТ по шахматам среди сельских и малых районов
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
совещание с ТОС
Заинский муниципальный район

14:00
Вахитово, Шеланга, Октябрьский
Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
14:00
КСЮИ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д.19
Заседание КДН.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Ст.Гришкинское сельское поселение.
Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино
Менделеевский муниципальный район

14:00
с.Ямбулат
“Хәтер көне”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Заседание комиссии НДФЛ
Актанышский муниципальный район

14:00
Прием граждан
Мамадышский муниципальный район

14:00
с.Б.Кибякози
“Свеча памяти”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
заседание КДН
Заинский муниципальный район

14:00
административная комиссия
Заинский муниципальный район

15:00
Поляна Солнечная
Мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
Буинский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по ГЖФ
Менделеевский муниципальный район

15:00
зал совещаний
заседание местного Политсовета
Заинский муниципальный район

15:00
с.Зюри
Совещание на майдане «Питрау-2018»
Мамадышский муниципальный район

16:00
зал заседаний, 3 этаж
Планерка
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 19.
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
На объекте.
Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
Менделеевский муниципальный район

16:00
зал совещаний
встреча с борцами
Заинский муниципальный район

16:30
ул. Фомина, д.19, Управление образования.
Совещание Управления.
Менделеевский муниципальный район

17:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание со старшими многоквартирных домов
Буинский муниципальный район

19:00
Айдаровская сельская библиотека
«Уяу бул!»
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Парк «Материнской славы»
Литературный час
Алькеевский муниципальный район

20:00
Мемориальный комплекс
Всероссийская акция «Свеча памяти», посвящённая 77 - годовщине начала ВОВ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
21:00
Монумент Славы
Проведение Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби
Тетюшский муниципальный район

21:00
Парк Героев с.Верхний Услон
«Свеча памяти» - акция, посвященная Дню памяти и скорби
Верхнеуслонский муниципальный район

Мухаметзянова Е.В.
21:00
Центральная площадь
Акция "Свеча памяти"
Буинский муниципальный район

21:00
пгт. Камское Устье, парк Победы
Акция "Свеча памяти", посвященная Дню памяти и скорби
Камско-Устьинский муниципальный район

21:00
пгт.Б.Сабы, у мемориала “Вечный огонь”
Мероприятие, посвященное ко Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. Акция «Свеча памяти»
Сабинский муниципальный район

Проводит Отдел культуры
Приглашены: Представители органиаций/учреждений/предприятий Сабинского ГП
(с собой принести 2 гвоздики и свечу)
21:00
у памятника Воину-Освободителю
мемориальная акция “Свеча памяти”
Заинский муниципальный район

21:00
г. Агрыз, Площадь Победы
Свеча памяти
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования