ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

21
июня 2018 г.
четверг
Республиканский этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» 2018 года среди юношей 2005-2006 г.р.
пгт. Б.Сабы стадион «Олимп»
Сабинский муниципальный район

Федерация футбола РТ
90-летие Ибатовой Миннифахиры Аглиулловны
Бавлинский район, с.Исергапово, ул.Советская
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул.Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Встреча с руководством ООО "Сабинский молочный комбинат" и ООО «Евро-акцент» по очистным сооружениям молочного комбината
08:00
каб. Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Кутдусов И.И., Марченко Д.Б., Красавин С.В.
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Населенные пункты района
Тюлячинский муниципальный район

Оформление документов на выезд для участия в работе  VII Международного молодежного  образовательного форума "Сәләт"
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Приемка готовности объектов к Сабантую
08:00
Заинский муниципальный район

Работа комиссии по выбору земельного участка
08:30
по району
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий
09:00
Печищи, Нижний Услон, Набережные Моркваши
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
09:00
ул. Северная, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по установке памятника "Труженикам тыла, вдовам, детям войны".
09:00
г. Менделеевск, Аллея героев.
Менделеевский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание по промпарку «Вятка»
09:00
Мамадышский муниципальный район

Экзамен в форме ОГЭ по математике (резерв)
10:00
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Проведение республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»
10:00
Пришкольные и оздоровительные летние лагеря
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Открытые областные соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье»
10:00
г. Пенза
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Поздравление с 90-летием Назмиевой Галии Сагдиевны
10:00
с.Нижний Наратбаш, ул.Интернационала. д.27
Буинский муниципальный район

Заседание комиссии по формированию республиканской программы Фонда газификации
10:00
г.Казань, ул.Ершова, д.28А
Буинский муниципальный район

39-ое заседание Государственного Совета РТ пятого созыва
10:00
г.Казань, Госсовет РТ
Буинский муниципальный район

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника с участием Нигметзяновой Эндже Ниязовны – заместителя министра труда, социальной защиты и занятости РТ
10:00
ЦКР
Буинский муниципальный район

Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
10:00
Енабердинское сельское поеление.
Менделеевский муниципальный район

Проверка подготовки объектов сельхозформирований к зимнему периоду
10:00
Актанышский муниципальный район

Совещание по реализации земельных участков
10:00
Мамадышский муниципальный район

Проведение акции «Дерево памяти», посвященной Дню памяти и скорби
11:00
Центральная библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание с руководителями образовательных учреждений
11:00
Место уточняется
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Поздравление с 90 –летием ветерана ВОВ Габдрафикова Ахтяма Муксиновича
11:00
с. Абсалямово, улица Советская д. 33
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Совещание по строительству СДК в д. Енабердино.
11:00
Енабердинское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

Первенство РТ по шахматам среди сельских и малых районов
11:00
г. Актаныш
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
совещание с ТОС
13:00
Заинский муниципальный район

Комиссионный объезд сельских поселений по вопросам благоустройства территорий
14:00
Вахитово, Шеланга, Октябрьский
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
14:00
КСЮИ
Буинский муниципальный район

Заседание КДН.
14:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино
14:00
Ст.Гришкинское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

“Хәтер көне”
14:00
с.Ямбулат
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии НДФЛ
14:00
Актанышский муниципальный район

Прием граждан
14:00
Мамадышский муниципальный район

“Свеча памяти”
14:00
с.Б.Кибякози
Тюлячинский муниципальный район

заседание КДН
14:00
Заинский муниципальный район

административная комиссия
14:00
Заинский муниципальный район

Мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
15:00
Поляна Солнечная
Буинский муниципальный район

Совещание по ГЖФ
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

заседание местного Политсовета
15:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Совещание на майдане «Питрау-2018»
15:00
с.Зюри
Мамадышский муниципальный район

Планерка
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
ул. Фомина, д. 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
16:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

встреча с борцами
16:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Совещание Управления.
16:30
ул. Фомина, д.19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Совещание со старшими многоквартирных домов
17:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

«Уяу бул!»
19:00
Айдаровская сельская библиотека
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час
19:00
Парк «Материнской славы»
Алькеевский муниципальный район

Всероссийская акция «Свеча памяти», посвящённая 77 - годовщине начала ВОВ
20:00
Мемориальный комплекс
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Проведение Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби
21:00
Монумент Славы
Тетюшский муниципальный район

«Свеча памяти» - акция, посвященная Дню памяти и скорби
21:00
Парк Героев с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Мухаметзянова Е.В.
Акция "Свеча памяти"
21:00
Центральная площадь
Буинский муниципальный район

Акция "Свеча памяти", посвященная Дню памяти и скорби
21:00
пгт. Камское Устье, парк Победы
Камско-Устьинский муниципальный район

Мероприятие, посвященное ко Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. Акция «Свеча памяти»
21:00
пгт.Б.Сабы, у мемориала “Вечный огонь”
Сабинский муниципальный район

Проводит Отдел культуры
Приглашены: Представители органиаций/учреждений/предприятий Сабинского ГП
(с собой принести 2 гвоздики и свечу)
мемориальная акция “Свеча памяти”
21:00
у памятника Воину-Освободителю
Заинский муниципальный район

Свеча памяти
21:00
г. Агрыз, Площадь Победы
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования