ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

22
июня 2018 г.
пятница
.
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
Ютазинский муниципальный район

н.п. района
Акция «Красная гвоздика»
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф.
Сабинский район
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
Сабинский муниципальный район

День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
Бавлинский муниципальный район

г.Бавлы, ул.Ленина
90-летие Громовой Лидии Романовны
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:00
Приемка комбайнов
Актанышский муниципальный район

07:30
ул. Фомина, д.19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., глава Староикшурминского СП, директор лагеря "Солнышко" (Икшурма), зав детского сада (Старая Икшурма), Исламова А.М.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Аллея Героев с.Старое Дрожжаное
Акция "Свеча памяти"
Дрожжановский муниципальный район

08:00
Музей
Прием туристов теплохода «Панферов»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
08:00
Город и район
«Санитарная пятница»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
08:00
Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по ипподрому
Буинский муниципальный район

08:00
ул.Фомина, д. 19
Совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
пгт.Б.Сабы, у мемориала “Вечный огонь”
Мероприятие, посвященное ко Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. Акция «Свеча памяти»
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦДТ
Приглашены: Учащиеся ОУ Сабинского ГП, ветераны поселения
08:00
с. Крынды, Дом культуры
День оказания бесплатной юридической помощи
Агрызский муниципальный район

Совет Агрызского муниципального района
08:00
комиссия по оказанию адресной материальной помощи
Заинский муниципальный район

09:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан на тему : «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-апреля 2018 года)»
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
09:00
ОУ района
Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби в пришкольных и трудовых лагерях
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
09:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан на тему : «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-апреля 2018 года)»
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – зам.РИК по соц.вопросам
09:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах РТ (по итогам января-апреля 2018)»
Буинский муниципальный район

09:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по водоснабжению
Буинский муниципальный район

09:00
ул.Фомина д.7.
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему : «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах РТ (по итогам января-апреля 2018 года)»
Менделеевский муниципальный район

09:00
пгт. Камское Устье, парк Победы
Всероссийская акция памяти "Красная гвоздика", посвященная Дню памяти и скорби
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-апреля 2018 года)»
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Каримов М.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Габтерахманов Д.Р., Сафин Р.Р.
09:00
Белоруссия
Участие в XXV Международном фестивале песни и музыки «Днепровские голоса в Дубровно»
Мамадышский муниципальный район

09:00
Объезд по дополнительным Программам
Мамадышский муниципальный район

09:00
видеоконференция «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в МР и ГО РТ (по итогам января-апреля 2018 года)»
Заинский муниципальный район

09:30
ул.Фомина, д.19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Монумент Славы
Митинг «Памяти павших, во славу живых», посвященный Дню Памяти и Скорби
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
10:00
УПФР
Прием граждан, страхователей-работодателей заместителем управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Е.Л. Горюновой
Тетюшский муниципальный район

Большакова И.В.
10:00
Мемориальная зона городского парка им.60-летия нефти Татарстана
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
10:00
Мемориальный комплекс
Митинг «В сердцах навеки», посвящённый Дню памяти и скорби
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
10:00
Памятник труженикам тыла с.Верхний Услон, ул.Колхозная
Митинг, посвященный дню памяти и скорби
Верхнеуслонский муниципальный район

Мухаметзянова Е.В.
10:00
Центральная площадь
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Буинский муниципальный район

10:00
На объекте.
Совещание по строительству бани.
Менделеевский муниципальный район

10:00
актовый зал
Заседание межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции в Сабинском районе
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Главы поселений, Багманов М.М., Абитов З.М. (представитель), Фатыхов Р.С., Гайнетдинова Л.Н., Юсупов М.Р., Гайнетдинов Ш.А., Гарипов И.Р., Исмагилов В.Ш., Исмагилов И.Ш., Кутдусов И.И., Мустафин А.И., Халилов А.И., Шакиров И.Ф., Фархутдинова Г.А.
10:00
г.Бавлы, Пл. Победы
«Помним и скорбим» - митинг, посвященный Дню Памяти и скорби
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
с. Исенбаево, Дом культуры
День оказания бесплатной юридической помощи
Агрызский муниципальный район

Совет Агрызского муниципального района
10:00
митинг, возложение цветов, приуроченное ко Дню памяти и скорби, у памятника Воину-Освободителю
Заинский муниципальный район

10:00
МБУ "Тюлячинская МБ"
(22- июня День памяти и скорби) «Онытма, кешелек!»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
с. Абди
«И слезы радости и боль утраты»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
г.Альметьевск, ул. Ленина, д.98, ДК «Нефтьче»
годовое собрание акционеров ПАО «Татнефть»
Заинский муниципальный район

10:00
г.Казань
совещание «Реализация программы субсидирования сельских маршрутов на 2018-2020 гг.»
Заинский муниципальный район

10:00
Митинг, посвященный Дню Памяти и Скорби
Мамадышский муниципальный район

10:00
д.Малые Бавлы
Выездной концерт на «Сабантуй» артистами ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г. Агрыз, Площадь Победы
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
10:30
Стадион
Заседание оргкомитета по проведению Дня города
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
10:30
объезд дворовых территорий
Заинский муниципальный район

11:00
Центральная библиотека
Проведение медиа-урока «Нам не забыть ту роковую дату», посвященного Дню памяти и скорби
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
11:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по строительству. Градостроительный Совет
Буинский муниципальный район

11:00
На объекте.
Совещание по строительству МЦ «Яшлек».
Менделеевский муниципальный район

11:00
малый зал
Лекция в режиме видеоконференции на тему: «22 июня – День памяти и скорби. Первые дни Великой Отечественной войны» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» по линии Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Сабинский муниципальный район

Проводит член Президиума Генерального совета Партии, Координатор федерального партийного проекта «Историческая память» С. А. Попов.
Приглашены: Сиразутдинова А.Н.
11:00
зал совещаний
совещание с аппаратом Совета
Заинский муниципальный район

11:00
Поздравление с 90-летним юбилеем: - Степановой Анны Ивановны, с.Сарапала, ул.Центральная, д. 33, кв.38 - Антонова Ксенофонта Константиновича, с.Зычебаш, ул.Центральная, д. 22
Заинский муниципальный район

12:00
На объекте.
Совещание по строительству клуба «Мастер» .
Менделеевский муниципальный район

12:00
Шармашинская сельская библиотека
“Строки опаленной войной”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Малый зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
13:00
пгт Уруссу улица Чкалова д.37 кв. 5
Поздравление с 90 –летием ветерана ВОВ Аськаеву Марию Яковлевну
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
13:00
Фомина,19.
Жилищная комиссия.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Баландышская сельская библиотека
22.06-День памяти и скорби “Онытма!”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
г. Агрыз
95-летний юбилей НИГАМОВОЙ НАКИИ МУЛЛАЯНОВНЫ
Агрызский муниципальный район

Совет Агрызского муниципального района
13:00
с.Ачи
«День памяти и скорби»
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Саушская сельская библиотека
“Ислам дине - хак дин”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
с. Баландыш
«Онытма!»
Тюлячинский муниципальный район

13:00
с.Ср.Меша
“Онытма кешелек!”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Ачинская сельская библиотека
«День памяти»
Тюлячинский муниципальный район

13:30
объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
Заинский муниципальный район

14:00
Музей
Прием туристов теплохода «Кучкин»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
14:00
г. Буинск
Совещание реализации программ развития общественных пространств 2018 года
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
14:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по капитальному ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

14:00
здание районной прокуратуры
Совещание у прокурора района Абитова З.М. по вопросу платежей за услуги ЖКХ с участием руководителей ОАО «Сабинское МПП ЖКХ», ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ», УК “ТСЖ”, ПАО «Татэнергосбыт» и начальника службы судебных приставов
Сабинский муниципальный район

Проводит Абитов З.М.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х., Гайнутдинова Л.Н.
14:00
Тр.Тямтинская сельская библиотека
“Үткәнен белмәгәннең –киләчәге юк”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Абдинская сельская библиотека, СДК
“И слезы радости и боль утраты”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Максабашская сельская библиотека
День памяти и скорби
Тюлячинский муниципальный район

14:00
местная общественная приемная Заинского отделения Партии
прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Аминовым И.Ю.
Заинский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по проектным делам.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ»
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район

15:30
г. Менделеевск, Аллея героев.
Открытие памятника «Труженикам тыла, вдовам, детям войны».
Менделеевский муниципальный район

16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам сокращения задолженности и недоимки по налогам в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

16:00
г. Менделеевск, Аллея героев
Митинг «День памяти и скорби».
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д.7, малый зал
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Актанышский муниципальный район

Минфин РТ
16:00
видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
Заинский муниципальный район

16:20
г. Менделеевск
Награждение ветерана ВОВ медалью РТ "За доблестный труд" – Ганеева М.М.
Менделеевский муниципальный район

16:30
ул.Фомина, д.19, Управления образования.
Совещание Управления.
Менделеевский муниципальный район

16:50
Ижевское сельское поселение
Награждение ветерана ВОВ медалью РТ "За доблестный труд" Коньшин Н.Я.
Менделеевский муниципальный район

17:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

17:00
Фомина, д.7, Малый зал
Совещание по итогам сдачи ОГЭ, ЕГЭ.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Б.Сабы, набережная р.Сабинка
Районные соревнования по велогонкам в рамках велосипедного марафона «Путь Тукая»
Сабинский муниципальный район

ОДМС
17:00
Совещание с ТОС и старшими по домам
Мамадышский муниципальный район

17:00
ипподром, ФОК
приемка готовности объектов к Сабантую
Заинский муниципальный район

19:00
РДК
Показ художественного фильма «Осенью 41ого», посвящённый Дню памяти и скорби
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
19:00
г.Бавлы, вечный огонь
Патриотическая акция «Свеча памяти» Память усопших во время ВОВ
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Узякская сельская библиотека
«Не допусти зло»
Тюлячинский муниципальный район

19:00
Аллея героев пгт. Рыбная Слобода
Час памяти, возложение цветов к памятнику ВОВ «Их славе память потомков верна» в День памяти и скорби. Акция «Свеча памяти»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Учреждения культуры
Тематические мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.
Алькеевский муниципальный район

19:00
Аланская сельская библиотека
“Озын гомер нигезе”
Тюлячинский муниципальный район

20:00
Около памятника «Войну освободителю»
День памяти и скорби, митинг посвященный началу ВОВ «Зажги свечу памяти»
Алькеевский муниципальный район

20:00
Ниж.Колчуринский СК
Дискотека 70-80 годов
Алькеевский муниципальный район

21:00
Мемориальная зона городского парка им.60-летия нефти Татарстана
Мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная 77-ей годовщине начала ВОВ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
21:00
Площадь у Вечного огня.
Акция «Свеча памяти»
Менделеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования