22 июня 2018 г., пятница

Сабинский район День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
г.Бавлы, ул.Ленина 90-летие Громовой Лидии Романовны Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., дополняется
08:00Музей Прием туристов теплохода «Панферов» Сиякин Ю.В.
08:00Город и район «Санитарная пятница» Валеев Л.Ф.
08:00ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
09:30ул.Фомина, д.19. Совещание с отделом ЖКХ.
10:00Монумент Славы Митинг «Памяти павших, во славу живых», посвященный Дню Памяти и Скорби Сафиуллов Р.Х.
10:00УПФР Прием граждан, страхователей-работодателей заместителем управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Е.Л. Горюновой Большакова И.В.
10:00Мемориальная зона городского парка им.60-летия нефти Татарстана Митинг, посвященный Дню памяти и скорби Лаптева С.В.
10:00На объекте. Совещание по строительству бани.
10:00г.Бавлы, Пл. Победы «Помним и скорбим» - митинг, посвященный Дню Памяти и скорби Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00д.Малые Бавлы Выездной концерт на «Сабантуй» артистами ДК им.М.Джалиля Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00Центральная библиотека Проведение медиа-урока «Нам не забыть ту роковую дату», посвященного Дню памяти и скорби Сиякин Ю.В.
11:00г. Менделеевск, Аллея героев Митинг «День памяти и скорби».
11:00На объекте. Совещание по строительству МЦ «Яшлек».
12:00На объекте. Совещание по строительству клуба «Мастер» .
14:00Музей Прием туристов теплохода «Кучкин» Сиякин Ю.В.
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектным делам.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Семенычев А.Б.
16:00ул. Фомина, д.7, малый зал В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
16:30ул.Фомина, д.19, Управления образования. Совещание Управления.
19:00г.Бавлы, вечный огонь Патриотическая акция «Свеча памяти» Память усопших во время ВОВ Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
21:00Мемориальная зона городского парка им.60-летия нефти Татарстана Мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная 77-ей годовщине начала ВОВ Лаптева С.В.