24 июня 2018 г., воскресенье

Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, ул.Мусы Джалиля 90-летие Шайхутдиновой Бибигульсум Мухаметгареевны Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
07:00Бессоновское сельское поселение Проведение референдума по самообложению граждан в Бессоновском сельском поселении Курков Е.Г.
11:00Атнинский район XI республиканский театральный Сабантуй
12:00Шармашинская сельская библиотека 26.06-Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков «Мы говорим здоровью: ДА!»
16:00Парк культуры и отдыха с.Верхний Услон Викторина по сказкам: «Что? Где? Когда?» Шагиахметова М.С.
19:00Площадь РДК Праздничный вечер «Молодёжь 21 века», тематическая дискотека для молодёжи Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
20:00Центральный парк Дискотека