25 июня 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. День работника статистики
(Ютазинский муниципальный район)
Сабинский район День работника статистики
(Сабинский муниципальный район)
Информационный буклет/День партизан и подпольщиков «Невидимые защитники Отечества»
(Аксубаевский муниципальный район)
г.Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.23 90-летие Егоровой Ольги Григорьевны (вдова ветерана ВОВ) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
05:30Военкомат Отправка призывников
(Буинский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Зал заседаний Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления Руководитель Исполкома района Ф.М. Камаев
(Тукаевский район)
07:30Каб.104 Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А. Климова Н.В. – зам. начальника отдела
(Ютазинский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, 19. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30м/з совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00УСХ и П Отчет 2-с/х у глав сельских поселений Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ГАУЗ «Буинская ЦРБ» Диспансеризация сотрудников МКУ «Управление культуры Буинского муниципального района»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00Хозяйства района Посещение хозяйств района
(Тюлячи)
08:00Тюлячинский краеведческий музей «Историческая память»
(Тюлячи)
08:00УСХиП Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00Фермы КФХ Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Работав с фондами, документами
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00116 кабинет Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Тукаевский район)
09:00Зал заседаний Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
(Тукаевский район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по ипподрому
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по перевозкам.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00Кабинет начальника ОСЗ Планерка
(Тюлячи)
09:00 Совещания по подготовке конкурсу им.А.Авзаловой, Сабантую в Республике Казахстан.
(Актанышский муниципальный район)
09:00с.Большие Елги Всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди учащихся (старшая возрастная группа) МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00Арский муниципальный район ОГЭ по географии
(Тюлячи)
09:00Тюлячинская детская библиотека «Откроем дверь в зеленый мир» - экологический час
(Тюлячи)
09:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
09:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
(Буинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание с Главами СП по реализации алкогольной продукции за 5 месяцев Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
(Тукаевский район)
10:00г. Буинск Экзамен в форме ОГЭ по химии, географии (резерв) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по активным предпринимателям (самозанятость, ТБО, трубы)
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по созданию сельхозкооператива.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по проведению функционального анализа деятельности подведомственных организаций.
(Менделеевский район)
10:00ул. Северная, д.7. Совещание по ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
10:00м/з совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание комиссии по НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00ООО «Игенче» Совещание с участием Главы района И.Ф. Зарипова по вопросам капитального ремонта объектов включенных в программу
(Тюлячи)
10:00г. Агрыз, РДК Спектакль народного театра “Мечта” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00г.Бавлы, ГАУСО РЦДПОВ «Радость» («Шатлык») Посещение реабилитационного центра «Шатлык» Культурно - развлекательная программа Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00на объекте. Совещание по ремонту ДШИ.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Объезд по строительным объектам.
(Менделеевский район)
11:00г.Бавлы, Стадион Нефтьче Забег «Я за ЗОЖ» Посвящённая международному дню борьбы с наркозависимостью Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 совещание по ремонту ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:30 Торжественные линейки, вручение аттестатов: 11.30 – Бегишевская СОШ 11.30 – Кадыровская СОШ 11.30 – Нижнебишевская СОШ 15.00 – СОШ № 6 15.00 – СОШ № 3 15.00 – СОШ № 4 15.00 – СОШ № 7 15.30 – татарская гимназия 19.00 - СОШ № 2
(Заинский муниципальный район)
13:00ЦДБ Информационный час о наркомании «На краю пропасти» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
13:00Фомина, 19 УО. Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
14:00г. Альметьевск Совещание по вопросу строительства промышленных парков в 2018 году в Арском, Буинском, Ютазинском МР.
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г.Буинск, ул.Космовского, д.79Б Совещание по вопросу строительства промышленного парка в Буинском муниципальном районе
(Буинский муниципальный район)
15:00с. Кильдюшево Заседание организационного комитета по проведению республиканского фестиваля мордовской культуры «Валда Шинясь» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Музей Прием туристов теплохода «Буденный» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Тихоновское СП. Открытие убойного цеха.
(Менделеевский район)
15:00Фомина,19. Совещание по проектированию.
(Менделеевский район)
15:00 кабинет РИК Совещание по установлению размеров агентского вознаграждения на услуги ООО «ЕРЦ – Татэнергосбыт» Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Багманов М.М., Хабибуллин И.Г. + экономист (Сабинское МПП ЖКХ), Тимергалиев Н.Н. + экономист (Шеморданское МПП ЖКХ), Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, Парк победы Акция «Я люблю тебя ЗОЖ» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, ст.Иволга Первенство РТ по футболу среди юношей «Дивизион Б» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Фомина, 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:30ул.Фомина д.7. Совещание по деятельности МУП УЖКХ.
(Менделеевский район)
17:00Площадь ДК "Нефтьче" Общегородской выпускной бал Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00парк им.Р.Ш.Фардиева праздничная программа «Звездный бал»
(Заинский муниципальный район)
17:00 Собраний жителей избирательного округа № 1 с.Актаныш
(Актанышский муниципальный район)
17:30Музей Прием туристов теплохода «Чкалов» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00ДК им. С. Гассара. «Бал выпускников – 2018»
(Менделеевский район)
19:00Парк «Материнской славы» Дискотека
(Алькеевский район)
19:00 Открытие Чемпионата района по футболу среди команд сельских поселений
(Актанышский муниципальный район)
20:00Баландышский СДК “Терроризм һәм кешелек”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования