ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

25
июня 2018 г.
понедельник
День работника статистики
.
Ютазинский муниципальный район

День работника статистики
Сабинский район
Сабинский муниципальный район

Информационный буклет/День партизан и подпольщиков «Невидимые защитники Отечества»
Аксубаевский муниципальный район

90-летие Егоровой Ольги Григорьевны (вдова ветерана ВОВ)
г.Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.23
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Отправка призывников
05:30
Военкомат
Буинский муниципальный район

Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома района Ф.М. Камаев
Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А.
07:30
Каб.104
Ютазинский муниципальный район

Климова Н.В. – зам. начальника отдела
Планерка
07:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
07:30
м/з
Заинский муниципальный район

Отчет 2-с/х у глав сельских поселений
08:00
УСХ и П
Тетюшский муниципальный район

Хакимов Р.И.
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района.
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Диспансеризация сотрудников МКУ «Управление культуры Буинского муниципального района»
08:00
ГАУЗ «Буинская ЦРБ»
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Посещение хозяйств района
08:00
Хозяйства района
Тюлячинский муниципальный район

«Историческая память»
08:00
Тюлячинский краеведческий музей
Тюлячинский муниципальный район

Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00
УСХиП
Тюлячинский муниципальный район

Посещение семейных начинающих ферм
08:00
Фермы КФХ
Тюлячинский муниципальный район

Работав с фондами, документами
08:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
116 кабинет
Тукаевский муниципальный район

Минздрав РТ
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
09:00
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
Совещание по ипподрому
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по перевозкам.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Планерка
09:00
Кабинет начальника ОСЗ
Тюлячинский муниципальный район

Совещания по подготовке конкурсу им.А.Авзаловой, Сабантую в Республике Казахстан.
09:00
Актанышский муниципальный район

Всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди учащихся (старшая возрастная группа)
09:00
с.Большие Елги
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Минздрав РТ
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
ОГЭ по географии
09:00
Арский муниципальный район
Тюлячинский муниципальный район

«Откроем дверь в зеленый мир» - экологический час
09:00
Тюлячинская детская библиотека
Тюлячинский муниципальный район

аппаратное совещание
09:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Совещание по строительству. Градостроительный Совет
09:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с Главами СП по реализации алкогольной продукции за 5 месяцев
10:00
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
Экзамен в форме ОГЭ по химии, географии (резерв)
10:00
г. Буинск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание по активным предпринимателям (самозанятость, ТБО, трубы)
10:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по созданию сельхозкооператива.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проведению функционального анализа деятельности подведомственных организаций.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по ремонту поликлиники.
10:00
ул. Северная, д.7.
Менделеевский муниципальный район

совещание с главами СП
10:00
м/з
Заинский муниципальный район

Совещание комиссии по НДФЛ
10:00
Актанышский муниципальный район

Совещание с участием Главы района И.Ф. Зарипова по вопросам капитального ремонта объектов включенных в программу
10:00
ООО «Игенче»
Тюлячинский муниципальный район

Спектакль народного театра “Мечта”
10:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Посещение реабилитационного центра «Шатлык» Культурно - развлекательная программа
10:00
г.Бавлы, ГАУСО РЦДПОВ «Радость» («Шатлык»)
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
11:00
Конференц-зал
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Совещание по ремонту ДШИ.
11:00
на объекте.
Менделеевский муниципальный район

Объезд по строительным объектам.
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Забег «Я за ЗОЖ» Посвящённая международному дню борьбы с наркозависимостью
11:00
г.Бавлы, Стадион Нефтьче
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
совещание по ремонту ЦРБ
11:00
Заинский муниципальный район

видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Заинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Торжественные линейки, вручение аттестатов: 11.30 – Бегишевская СОШ 11.30 – Кадыровская СОШ 11.30 – Нижнебишевская СОШ 15.00 – СОШ № 6 15.00 – СОШ № 3 15.00 – СОШ № 4 15.00 – СОШ № 7 15.30 – татарская гимназия 19.00 - СОШ № 2
11:30
Заинский муниципальный район

Информационный час о наркомании «На краю пропасти»
13:00
ЦДБ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Объезд объектов строительства
13:00
Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
13:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с заведующими.
13:00
Фомина, 19 УО.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросу строительства промышленных парков в 2018 году в Арском, Буинском, Ютазинском МР.
14:00
г. Альметьевск
Ютазинский муниципальный район

Совещание по вопросу строительства промышленного парка в Буинском муниципальном районе
14:00
г.Буинск, ул.Космовского, д.79Б
Буинский муниципальный район

Заседание организационного комитета по проведению республиканского фестиваля мордовской культуры «Валда Шинясь»
15:00
с. Кильдюшево
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Прием туристов теплохода «Буденный»
15:00
Музей
Тетюшский муниципальный район

Понедельникова Н.Г.
Открытие убойного цеха.
15:00
Тихоновское СП.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проектированию.
15:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по установлению размеров агентского вознаграждения на услуги ООО «ЕРЦ – Татэнергосбыт»
15:00
кабинет РИК
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Багманов М.М., Хабибуллин И.Г. + экономист (Сабинское МПП ЖКХ), Тимергалиев Н.Н. + экономист (Шеморданское МПП ЖКХ), Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х.
Акция «Я люблю тебя ЗОЖ»
15:00
г.Бавлы, Парк победы
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Первенство РТ по футболу среди юношей «Дивизион Б»
15:00
г.Бавлы, ст.Иволга
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Штаб ЖКХ.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по деятельности МУП УЖКХ.
16:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Общегородской выпускной бал
17:00
Площадь ДК "Нефтьче"
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
праздничная программа «Звездный бал»
17:00
парк им.Р.Ш.Фардиева
Заинский муниципальный район

Собраний жителей избирательного округа № 1 с.Актаныш
17:00
Актанышский муниципальный район

Прием туристов теплохода «Чкалов»
17:30
Музей
Тетюшский муниципальный район

Понедельникова Н.Г.
«Бал выпускников – 2018»
18:00
ДК им. С. Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Дискотека
19:00
Парк «Материнской славы»
Алькеевский муниципальный район

Открытие Чемпионата района по футболу среди команд сельских поселений
19:00
Актанышский муниципальный район

“Терроризм һәм кешелек”
20:00
Баландышский СДК
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования