27 июня 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. День молодежи России
(Ютазинский муниципальный район)
Сабинский район День молодежи
(Сабинский муниципальный район)
Информационно- книжная выставка «С книгой по планете»
(Аксубаевский муниципальный район)
Информационно- книжная выставка «С книгой по планете»
(Аксубаевский муниципальный район)
День молодежи
(Бавлинский муниципальный район)
06:00г. Биляр Участие в Международном молодежном образовательном форуме "Сәләт"
(Тюлячи)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам ввода нового объекта - бассейна
(Тюлячи)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Конференц-зал Отчет 24-форма с/х Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина, д. 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00УСХиП Прием отчета 3-фермер от КФХ
(Тюлячи)
08:00 ВКС по алкогольной продукции
(Тюлячи)
09:00Кукморский район Участие в работе секции дошкольного образования августовского совещании работников образования и науки «Доступность и качество-приоритеты региональной системы дошкольного образования» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Буинск Участие в очном этапе отбора соискателей на предоставление гранта «Наш лучший методист» (методисты отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание по вопросам строительства. Муртазин И.М. – зам. РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Обсуждение протокола по обходу внутридомовых территорий г.Буинска по вопросу благоустройства
(Буинский муниципальный район)
09:00Енабердинское СП, Ст.Гришкинское СП. Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Земельная комиссия.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Заседание Фонда Забота Проводит Хузина Г.Х. Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р. (представитель), Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш., главы Сабинского ГП, Шеморданского, Кильдебякского, Корсабашского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00Кукморский район Участие в секционных заседаниях для методистов по дошкольному образованию в рамках августовских совещаний
(Тюлячи)
09:00г. Агрыз, зал заседаний Совета и Исполнительного комитета XXVIII заседание Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Заседание районной Комиссии по противодействию коррупции
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 совещание по ремонту ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
09:00парк с.Тюлячи Организация и проведение флэш-моба “Мы одно целое” в рамках празднования Дня молодежи
(Тюлячи)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П. Муртазин И.М – заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание с руководителями СХФ , специалистами итоги 5-ти месяцев 2018г. Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
(Тукаевский район)
10:00г. Казань Единый государственный экзамен по истории (резерв) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00АО « Электросоединитель» День молодежи на АО « Электросоединитель»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совета Заседание Общественного Совета с участием Главы ЮМР Нуриева Р.М. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Прием сотрудников ОМС в режиме ВКС на тему: «Осуществление нотариальных действий должностными лицами ОМС»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Осуществление нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00кафе «Тамак» Проект «Бизнес-десант». Встреча с предпринимателями в рамках работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Билярск Международный форум “Сэлэт”
(Буинский муниципальный район)
10:00Фомина,19. Совещание по народному контролю.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минюст «Осуществление нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления»
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы МР Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Осуществление нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления» в режиме видеоконференцсвязи Проводит Минюст РТ Приглашены: Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки школ к новому учебному году
(Тюлячи)
10:00 видеоконференция «Осуществление нотариальных действий должностными лицами ОМС»
(Заинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:30г. Агрыз, зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Планерка руководителей "Деловая среда" Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:00ул.Фомина д.7. Координационный Совет по урегулированию ситуации на алкогольном рынке.
(Менделеевский район)
11:00Казань, Ершова, 29а Деловая встреча в ОАО «Татнефтехиминвестхолдинг» с представителями компании «Глэт-Инженериотехник» - обсуждение сотрудничества, в том числе строительства завода по переработке биоресурсов ОАО «Татнефтехиминвестхолдинг» Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, пр.Победы, д.1/03, кв.97 поздравление с 95-летним юбилеем Габдуллиной Сании Габдулловны
(Заинский муниципальный район)
11:30г. Агрыз, зал заседаний Совета и Исполнительного комитета Совещание по актуальным вопросам с главами сельских поселений Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:00РДК Выпускной вечер 11-классников района МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
12:00Шармашинская сельская библиотека “Мы лето с книжкой проведём!»
(Тюлячи)
13:00Зал заседаний Семинар в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам архивного дела Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00малый зал Семинар в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам архивного дела Проводят Минтрудсоцзащиты РТ, Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00п.г.т.Б.Сабы, кладбище по ул. Г.Закирова Работы по благоустройству территории кладбища по ул. Г.Закирова п.г.т.Б.Сабы (покос травы). На работу необходимо прийти с заправленным бензиновым триммером. Проводит Сабинское городское поселение Приглашены: По одному работнику от следующих организаций/учреждений/предприятий. 1. ПАО "Ак Барс" банк 2. филиал Сбербанка №4642 3. ОАО "Россельхозбанк" 4. ГАПОУ "Аграрный колледж" 5. Библиотека-музей 6. РГУП "БТИ" 7. Саб. отд. ТРО ВДПО 8. ГБУ "Сабинское РГВО" 9. Военный комиссариат 10. Дом культуры 11. Центр детского творчества 12. МБУ ДО «ДЮСШ» 13. «СОШ-интернат для одаренных детей» 14. Казначейство ТОДК 15. ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» 16. МРИ ФНС России №10 по РТ 17. ОАО «Сабинская МТС» 18. Детская школа искусств 19. ОАО "Сабыагрохим" 20. ООО "Рамазан"+ «Яшен» 21. ООО "Сабагро" 22. ООО "Евро Акцент Саба" 23. ООО «Сабинский мол. комбинат" 24. ООО «Энергосервис» 25. Отдел образования 26. Пенсионный фонд 27. ООО «ПМК-159» 28. ПЧ-129 ФПС по РТ 29. Районное потребительское общество (+общепит) 30. Редакция газеты "Саба таннары" 31. ООО "Сабинский РСУ" 32. филиал "Татарстан почтасы" 33. РУЭС 34. Сабинская РЭС 35. Управление Россреестра+ ФГУ ЗКП 36. ООО «Сабинские окна» 37. Детский сад № 1 «Шатлык» 38. Детский сад № 2 «Әллүки» 39. Детский сад № 3 «Шоколад» 40. Детский сад № 4 «Кыңгырау» 41. Детский сад № 5 «Бәләкәч" 42. Детский сад № 6 «Балачак» 43. Санэпидемстанция+Роспотребнадзор 44. Агентство в пгт Б.Сабы фл в РТ ПАО СК "РОСГОССТРАХ" 45. Cудебный пристав 46. Сабинский филиал ОАО «Татавтодор» 47. ООО "Газводстрой" 48. Телерадиокомпания "Саба дулкыннары" 49. Фед.казначейство 50. Финансово - бюджетная палата 51. ГКУ "Центр занятости населения" 52. МТЗ УСЗ в Сабинском районе 53. ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" 54. Гимназия п.г.т. Б.Сабы 55. «ЕРЦ-Энергосбыт» 56. ЭПУ «Сабыгаз» 57. ТСЖ 58. СЦОН "Балкыш" 59. ЗАО «Ак Барс страхование» 60. МБУ ДО «Сабантуй» 61. ГАИ, 62. Полиция, 63. Паспортный стол, 64. Отдел охраны 65. Соц. страх 66. прокуратура 67 Суд 68 Агропромснаб 69 Семенная инспекция 70 Сельхозснаб 71. ИП Муртазин Н.В. 72. ИП Мубаракзянов И.Ф. 73. ИП Хасанов Н.М. 74. ООО «ФРГ» 73. ООО «Форсат»
(Сабинский муниципальный район)
13:00 семинар в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам архивного дела
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Наб.Челны Первенство РТ по футболу среди юношей «Дивизион Б» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Семинар в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам архивного дела Минтрудсоцзащиты РТ, Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу
(Мамадышский муниципальный район)
13:00Кукчинская сельская библиотека “Әсәрләре-гомерле, гомере дә җырлы аның”
(Тюлячи)
13:00Шадкинская сельская библиотека “Шагыйрь булу өчен илһам кирәк”
(Тюлячи)
13:30Малый зал Совета Совещание по открытию мечети в с.Акбаш. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М. Рашитова З.А. – зам.главы
(Ютазинский муниципальный район)
13:30парк им. Туфана Миннулина Совещание по парку
(Камско-Устьинский район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований "О ходе проведения диспансеризации детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных) принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью" Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7, малый зал В/к Минздрав РТ. Совещание о ходе проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью (далее – диспансеризации детей)
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О ходе проведения диспансеризации детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью" Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х., Шавалиева И.И., дополнительно приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О ходе проведения диспансеризации детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью" Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00Тюлячинское сельское поселение Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
14:00 видеоконференция "О ходе проведения диспансеризации детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью"
(Заинский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "О ходе проведения диспансеризации детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью" Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Вер.Кибякозинская сельская библиотека “Табигатьнең иң матур чагы”
(Тюлячи)
15:00Помещения ТОС Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Пенсионный фонд Совещание в режиме видеоконференции “О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения” с участием представителей министерств и исполкомов муниципальных образований РТ
(Буинский муниципальный район)
15:00Фомина, 19. Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. В/к Совещание «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения»
(Менделеевский район)
15:00актовый зал ЗПК торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Заинского политехнического колледжа
(Заинский муниципальный район)
15:00отделение ПФР видеоконференция по созданию ЕГИССО
(Заинский муниципальный район)
15:00Аланская сельская библиотека “Чәчәк ата, яши, матурлана, туган ягым-газиз төбәгем”
(Тюлячи)
15:30пгт.Уруссу, ул. Горького, д.8, кв.5 Вручение медалей «За доблестный труд» ветеранам ВОВ: Гизатуллину Наилю Исмагиловичу Зарипова Э.Й. – начальник орг.отдела
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Семейный парк Соревнования для детского населения «Веселые старты» Хисматуллин А.А -начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
16:00пгт.Уруссу, ул.Пионерская, д. 4, кв. 4 Вручение медалей «За доблестный труд» ветеранам ВОВ: Богданову Александру Гордеевичу Зарипова Э.Й. – начальник орг.отдела
(Ютазинский муниципальный район)
16:00г. Казань совещание по строительству агропромпарка
(Заинский муниципальный район)
17:00Помещения Советов сельских поселений Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00Стадион "Энергия" Зеленый фитнес для жителей района Хисматуллин А.А -начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
17:00 Совещание с ТОС и старшими по домам
(Мамадышский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, Пл.Октября Проект «Культурная среда города»: -вечер отдыха под духовой оркестр «Встречи у фонтана»; - концерт артистов РДК; -концерт русского народного хора «Щедрый вечер» г.Октябрьский Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Верхнематакский СК Тематическое мероприятие ко дню здоровья «Наш девиз – «Здоровье и сила!»»
(Алькеевский район)
19:00Центральный парк «Ленинский садик» Дискотека для выпускников.
(Алькеевский район)
19:00 “Бер күрешү үзе бер гомер”
(Тюлячи)
20:00Старокамкинский СДК Тематическая дискотека “Яшьләр көне”
(Алькеевский район)
20:00Верхнеальмурзинский СДК Тематическая дискотека ко дню молодежи «Молодёжка»
(Алькеевский район)
20:00Абдинский СДК «Команда молодости нашей»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования