02 июля 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Стадион Заседание организационного комитета по проведению Дня города Время уточняется
(Тетюшский муниципальный район)
Книжная выставка «Великий выдумщик Андрей Усачёв»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Зал заседаний Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Тукаевский район)
07:30Кабинет 104 Совещание с главами СП Климова Н.В. – зам. начальника отдела
(Ютазинский муниципальный район)
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30м/з совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:45В здании Исполкома, Совета Производственная гимнастика
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
(Тукаевский район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета 3 этаж кабинет № 300 Заседание КЧС по профилактике инфекции «птичего гриппа»
(Бавлинский муниципальный район)
08:00Тюлячинский краеведческий музей Экскурсии для пришкольных лагерей «Мы хотим знать»
(Тюлячи)
08:00 Открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей, лагеря труда и отдыха на базе МБОУ-Тюлячинской СОШ
(Тюлячи)
08:00 Сбор информации в счетную палату РТ об использовании субсидий на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, выделенных в 2016-2017 годах
(Тюлячи)
08:00УСХиП Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00Хозяйства района Посещение хозяйств района
(Тюлячи)
08:30Лыжная база Совещание на лыжной базе
(Буинский муниципальный район)
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание с главами СП Рашитова З.А. – зам. главы
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др
(Менделеевский район)
09:00Фомина, д.7, Актовый зал Совещание по программам 2018 года.
(Менделеевский район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Исполнительный комитет, 2 этаж, каб. №203 Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Отдел образования Заседание творческой группы по открытию Уруссинского политехнического техникума Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по активным предпринимателям
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Каменый Брод, ул.Школьная, д.5 Поздравление с 90-летием Вафиной Файрузы Вафовны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал Совещание по грантам 2018 года.
(Менделеевский район)
10:00ЦРБ Совещание по ремонту Сабинской ЦРБ Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Юсупов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Набиуллин Ф.А., представители ГИСУ и ТИГП
(Сабинский муниципальный район)
10:00ООО «Игенче» Совещание с участием Главы района по вопросам кап.ремонта объектов включенных в программу
(Тюлячи)
10:00Борискинская сельская библиотека Громкое чтение «Веселые книги веселых писателей»
(Алькеевский район)
10:00 Совещание по мусульманскому сабантую
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Альметьевск совещание по капитальному ремонту зданий амбулаторно-поликлинических учреждений МО РТ в 2018 году
(Заинский муниципальный район)
10:00с.Дмитровка, ул.Центральная, д. 18 Поздравление с 90-летним юбилеем Сергеевой Елизаветы Николаевны
(Заинский муниципальный район)
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00с.Байряка, ул. Абдуллина, д.64 Поздравление с 90-летием труженика тыла Габдрахманову Музаяну Ахметзяновну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00кабинет 201 Совещание с представителями СМИ Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Буинск, ул.Некрасова, д.30 Поздравление с 90-летием Воронцовой Анны Ивановны
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина, д.7, Малый зал В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00д.Ст.Гришкино, д.Еабердино. Объезд строительных объектов СДК.
(Менделеевский район)
11:00Фомина, д.7, Актовый зал Совещание по мониторингу избирательных участков.
(Менделеевский район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул.Красноармейская, д. 53 Поздравление с 90-летним юбилеем Хамидуллиной Хадичи Давлетшовны
(Заинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00Новочелнинская сельская библиотека Беседа «Дус яшәү серләре»
(Алькеевский район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Центральная площадь Закрытие 1 смены дворового лагеря «Нескучный двор» Концертная программа детьми лагеря Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00г.Казань Собеседование по анализу работы методической службы района
(Тюлячи)
13:00Большой зал Заседание межведомственного Муниципального социально-реабилитационного консилиума Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00с. Майдан Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
13:00по городу Рейд КДН по местам несанкционированного купания.
(Менделеевский район)
13:00Узякская сельская библиотека “Литературная гостиная” по произведениям Л.Н.Толстого
(Тюлячи)
13:30г.Буинск Объезд котельных
(Буинский муниципальный район)
13:30 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00ТСХТ Торжественное вручение дипломов выпускникам ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Казань (Сборный пункт РТ),ул.Крутовская, 20 Выступление с концертом в Сборном пункте РТ. Торжественные проводы призывников Проводит Военный комиссар РТ генерал-майор С. Погодин Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Загидуллин Р.Ф., делегация района с концертом
(Сабинский муниципальный район)
14:00м/з совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Заседание КДН и ЗП Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по итогам проведенных Сабантуев
(Буинский муниципальный район)
15:00Фомина,19 Конкурс для размещения не стационарных торговых объектов.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.19 Совещание по проектированию.
(Менделеевский район)
15:00 кабинет РИК Совещание по МКД с наибольшими тарифами на ОДН Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Багманов М.М., Шайхутдинов А.З. (ТСЖ), Галимзянов Р.Х. (ЕРЦ – Татэнергосбыт), Яхин А.А. (Сабэнергосервис)
(Сабинский муниципальный район)
15:00б/з аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
Торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. МВД по РТ
(Мамадышский муниципальный район)
15:30 Выезд в школу Аишево
(Актанышский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00с. Печищи ИК СП Заседание Совета Печищинского сельского поселения Никитина Л.Н. Нуруллин Т.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
16:00на объекте Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
(Менделеевский район)
16:00с.Ильнеть Выездное расширенное совещание по подготовке празднования этнофестиваля «Марийская восьмерка».
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00 Осмотр здания ГАИ
(Актанышский муниципальный район)
16:30зал совещаний штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
16:45зал заседаний, 3 этаж Совещание по обращениям граждан
(Буинский муниципальный район)
17:00 Райцентр. Вопросы по самообложению
(Актанышский муниципальный район)
19:00 Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
(Актанышский муниципальный район)
19:00Алькеевский РДК Дискотека
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования