03 июля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Нижнешитцинского СП, зав.д/с с.Н.Шитцы, зав.д/с с.В.Шитцы, директор ОУ с.Н.Шитцы, Исламова А.М., Хабибуллин И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:45В здании Исполкома, Совета Производственная гимнастика
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Совещания в режиме видеоконференции с подведомственными учреждениями
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минлесхоз РТ. Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00Камско-Устьинский район РТ Объезд объектов капитального строительства
(Камско-Устьинский район)
08:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Проводит Минлесхоз РТ Приглашены: Гиззатуллин В.Н., дополнительно приглашенные ГКУ «Сабинское лесничество»
(Сабинский муниципальный район)
08:00Населенные пункты района Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Прием граждан Главой Тюлячинского муниципального района по личным вопросам.
(Тюлячи)
08:00г. Казань, пр. Ямашева, д. 37А Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минлесхоз РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Лесгафта, 29, каб.416 Совещание по вопросу: Строительство промышленных парков по программе «Развитие моногородов в г.Зеленодольске и г.Нежнекамске, а также промпарков в 2018 году в Буинском и Ютазинском районе
(Буинский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Баумана, 20 Обучающий семинар на тему: О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованны: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Глава Тимершикского СП, Зам.Главы Сабинского ГП, Глава Кильдебякского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Сдача отчетов на конец учебного года
(Тюлячи)
09:00 Экскурсия без прошлого нет будущего
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета 3 этаж кабинет № 300 Заседание Совета Бавлинского муниципального район
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Приезд комиссии фонда Газификации
(Актанышский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполниительного комитета Расширенное совещание Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
10:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка Г.Л.Удачиной
(Дрожжановский район)
10:00Малый зал заседаний Совещания с руководителями обслуживающих организаций по вопросам благоустройства города Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с. Верхний Услон ИК ВМР Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с. Нижний Услон Выездной приемный день Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Батурина, д.7А, каб. 137 Заседание Координационного совета территориального общественного самоуправления в РТ руководителей территориальных общественных самоуправлений
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О внедрении электронного больничного листа»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал Совещание по выставке работ к 100-летию образования ТАССР.
(Менделеевский район)
10:00На объекте Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина, д.19. Прием граждан.
(Менделеевский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Абдинская сельская библиотека 60 лет со дня рождения писателя Андрея Усачева «Юбилей писателя- праздник для читателя!»
(Тюлячи)
10:00СК Лесной “Әйлән –бәйлән”
(Тюлячи)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.19. Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00Актовый зал Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в районе
(Тюлячи)
11:00Тюлячинский летний лагерь «Дуслык» «Загадки зеленого лета» - викторина
(Тюлячи)
11:00 Встреча с помощником Президента Балтусовой О.А. Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:30малый зал Встреча с представителями фирмы «Сария биоиндастриес» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Кутдусов И.И., Хабиублиин И.Г., Шайхуллин А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы «ДЮСШ №1» Обучающие занятия по шахматам для желающих Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева Пройдакова С.В. – зам.РИК по соц.вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности социальной защиты, отдыха детей и молодежи и т.д.
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к КМ РТ. Совещание по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.), Исмагилов В.Ш., Халилова Г.Х., Шавалиева И.И. (Ахметова Л.Р.)
(Сабинский муниципальный район)
13:00Б.Сабы, напротив мечети Обсуждение планируемых работ с руководителем «Елабужские электрические сети» Шароновым Э.П., в том числе замена воздушных электрических сетей на подземные по ул. З.Юсупова Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Зам Главы Сабинского ГП, Талипов Ильгиз И., Мухетдинов И.И., Галиев А.Т., Хабибуллин И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Заседание комиссии для комплексного обследования дорожных условий по маршрутам школьных автобусов
(Тюлячи)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Актанышский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:30Малый зал Совещание по работе в системе ЕГИССО Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета Прием граждан по личным вопросам Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Кабинет Главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет 202 Совещание по юбилею академика Академии наук Республики Татарстан М.З.Закиева Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00с.Верхний Услон Рабочая комиссия на объекте «Капитальный ремонт многоквартирных домов» Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы МР Прием граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00Ср.Мешинский СК “Мин җәйге матурлыкка сокланам”
(Тюлячи)
14:00Ямбулатский СК “Күңелле каникуллар”
(Тюлячи)
14:00ДОЗЛ Дубки II республиканский фестиваль традиционных игр народов Татарстана «Эйлэн-бэйлэн».
(Алькеевский район)
14:00Б.Метескинский СДК “Күңелле каникуллар”
(Тюлячи)
14:00хозяйства Совещание с агрономами хозяйств по ходу полевых работ и кормозаготовки
(Тюлячи)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по Программе дорожных работ 2018г.
(Менделеевский район)
16:00Шармашинский СК «На улице – не в комнате, о том, ребята, помните!»
(Тюлячи)
16:30 Встреча с гражданами, получившими квартиры по программе «Социальная ипотека» и имеющими задолженность
(Актанышский муниципальный район)
19:00 Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
(Актанышский муниципальный район)
19:00Баландышская сельская библиотека Велосипед - безнең дустыбыз
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования