ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

4
июля 2018 г.
среда
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по текущим вопросам
07:00
с.Верхний Услон Совет
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Производственная гимнастика
07:45
В здании Исполкома, Совета
Ютазинский муниципальный район

В Азалаковском сельском поселении был проведен обход по домохозяйствам с целью разъяснения норм законодательств: требований пожарной безопасности, дорожного движения, правил безопасности на водных объектах.
08:00
Азалаковское сельское поселение
Сармановский муниципальный район

Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Ш.Ш. Ягудиным
08:00
с.Ст.Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Прием туристов теплохода «Свешников»
08:00
Музей
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Планерка.
08:00
Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района по вопросу ввода нового строительства – бассейна.
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с руководителями правоохранительных органов
08:15
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
объезд МКД по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
08:30
Заинский муниципальный район

Заседание комиссии по целевому обучению
09:00
Кабинет ЗРИК
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Заседание административной комиссии
09:00
с.Верхний Услон ИК ВМР
Верхнеуслонский муниципальный район

Христанова С.И.
Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
09:00
Енабердинское сельское поселение, Ст.Гришкинское сельское поселение
Менделеевский муниципальный район

Объезд с/х формирований по вопросам заготовки кормов
09:00
Камско-Устьинский район РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Штаб ЖКХ
09:20
Малый зал
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М – зам. РИК по инфраструктурному развитию
Совещание с руководителями строительных организаций
09:30
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Заседание рабочей группы по вопросу улучшения демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе на 2018-2020 годы
09:30
Кабинет ЗРИК
Тетюшский муниципальный район

Кириллина Г.Ф.
Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) ВПП «Единая Россия» в РТ
09:30
пос. ж/д Высокая Гора, ул.Пролетарская, д.1
Буинский муниципальный район

Собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия»
09:30
п. Высокая Гора
Менделеевский муниципальный район

Выездное собрание Республиканского координационного совета
09:30
Высокая Гора
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
выездное общее собрание РКС депутатских объединений (фракций, групп) ВПП «Единая Россия»
09:30
поселок ж/д станции Высокая Гора, ул.Пролетарская, 1, дом культуры
Заинский муниципальный район

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
10:00
Конференц-зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Совет по охране водных биологических ресурсов в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Секционное заседание на тему «Дополнительное образование детей в Республике Татарстан: вектор развития» республиканского совещания работников образования и науки Республики Татарстан. Учебно-методический сбор для начальников местных штабов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» РТ
10:00
Кукморский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
В/к Госкомитет РТ по биологическим ресурсам.Совет по охране водных биологических ресурсов. Проводит первый заместитель Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллин.
10:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Менделеевский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту молодежного центра «Яшьлек»
10:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Сабантуй для умственно отсталых детей-воспитанников Верхнеотарского детского дома-интерната
10:00
КСК «Сабантуй»
Сабинский муниципальный район

Отдел соцзащиты
Район мәчетләре имамнары белән чираттагы җыелыш
10:00
Байлар Сабасы Җәмигь мәчете
Сабинский муниципальный район

Үткәрә: Әхмәтов А.Г.
Чакырулы: Район мәчетләре имамнары.
Авыл җирлекләре башлыкларына имамнарны алып килү һәм алып кайтуны оештырырга.
Читальный зал под открытым небом «Природа и мы»
10:00
Старо-Тахталинская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

Бизнес – десант представителей Министерства экономики Республики Татарстан для предпринимателей района
10:00
Кафе "Слобода"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района
“Табигатьтән шифалан”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Совет по охране водных биологических ресурсов. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
10:00
Актанышский муниципальный район

Госкомитет РТ по биологическим ресурсам
видеоконференция Совета по охране водных биологических ресурсов
10:00
Заинский муниципальный район

Образовательная программа «Подводный мир» для детей реабилитационного центра «Шатлык»
10:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Штаб по подготовке к отопительному сезону
11:00
с.Верхний Услон ИК ВМР
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Совещание по Фонду Газификации (Чистая Вода, Перевод на газовые котлы, Газификация)
11:00
ул. Фомина,д.19
Менделеевский муниципальный район

Рейд КДН по местам несанкционированного купания
13:00
г.Менделеевск
Менделеевский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
13:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

“Мин җәйге матурлыкка сокланам”
13:00
Среднемешинская сельская библиотека
Тюлячинский муниципальный район

семинар глав СП, с.Гулькино
13:00
Заинский муниципальный район

Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание по ремонту детского сада №1, №8
14:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Выезд в Тат.Суксинское, Мари –Суксинское сельское поселение, в школу д.Качкиново
14:00
Актанышский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение»
14:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Объезд животноводческих ферм хозяйств района по вопросу ремонта
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Реализация 1 этапа проекта «ПРОФФмаршрут» Молодежь за профсоюз, концертная программа силами работниками МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы»
14:00
г.Бавлы, МК «Ватан»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по вопросам землеустройства и градостроительства
15:00
с.Верхний Услон малый зал Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Заседание рабочей группы по подготовке к отопительному сезону
16:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Программа дорожных работ 2018 г.
16:00
ул Фомина,д. 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с Главами поселений по текущим вопросам (благоустройство, состояние водных объектов, безнадзорные животные и т.д.)
16:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Исхакова А.Р., Шайхуллин А.Н., Гарипов И.Г. (ветнадзор), Рахимуллин Т.М. (Ростехнадзор)
«Зеленый фитнес» для жителей поселка Уруссу
17:00
Стадион "Энергия"
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А -начальник ОДМСиТ
Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
17:00
Тат. Челнинское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

посещение подразделения “Родина”
17:00
Заинский муниципальный район

Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
18:30
Мунайкинское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
19:00
Актанышский муниципальный район

Массовое гуляние. Праздник улицы, посвященный ко дню семьи, любви и верности.
19:00
Тяжбердинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования