05 июля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00ООО "Агромир" Семинар-совещание по итогам работы животноводства, кормозаготовкам, обработки чистых паров Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
07:00с. Верхний Услон Совет Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 посещение базы Альметьевской инженерно-строительной компании при участии Хайруллина Ирека Акрамовича, генерального директора АО «Татэх» и Минахметова Наиля Азгаровича, генерального директора Альметьевской инженерно-строительной компании, база бывшей ДРСУ
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:45В здании Исполкома, Совета Производственная гимнастика
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Музей Прием туристов теплохода «Чапаев» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00кабинет Главы МР Совещание по туризму
(Камско-Устьинский район)
08:00на базе отделения Арташ ООО «СХП Нырты» в с. Два поля Арташ Семинар-совещание по итогам работы животноводства района на 1 июля 2018 года Проводят: Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш. Приглашены: специалисты УСХиП, Шайхуллин А.Н., руководители и зооветспециалисты с/х организаций, приглашенные УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
08:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам программ в сельском хозяйстве района.
(Тюлячи)
08:00Населенные пункты района Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Посещение - Заинская ГРЭС - филиала ООО «Завод ТЕХНО» г.Заинск - ООО «мефро уилз Руссиа завод Заинск»
(Заинский муниципальный район)
08:15каб. Ишниязова М.Р. (время уточняется) Совещание по вопросу строительства очистных сооружений ООО «Сабинский молочный комбинат» Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Кутдусов И.И., Хабибуллин И.Г., Исмагилов И.Ш., Билалов Р.М., Галиев Р.Д., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
09:00с.Байряка, ул.Пушкина, д.28 Поздравление с 90-летием вдову ветерана ВОВ, ветерана труда Аюпову Назию Мутигулловну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Петербургская, 28, 3 этаж, зал «Алафузов» Обучающий семинар на тему: «Индустриальные (промышленные) парки как проекты развития территории
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Заседание Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Северная, д.7 Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы МР Совещание с финорганами
(Камско-Устьинский район)
09:00 Совещание по подготовке к отопительному сезону
(Актанышский муниципальный район)
09:30Каб.211 Заседание КДНиЗП Исмагилова Г.Г.- ответственный секретарь КДНиЗП
(Ютазинский муниципальный район)
09:30с.Верхний Услон, малый зал Совета Заседание постоянных комиссий Совета Пичугина Н.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:30 Вручение медалей «За доблестный труд» ветеранам ВОв 1941-1945 гг. : - Макаровой Марии Яковлевне - Таймасову Ханифу Хадиевичу
(Заинский муниципальный район)
10:00Дом дружбы народов Прием граждан по личным вопросам Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Саранск Участие в Межрегиональной образовательно-этнокультурной лагерной смену «Живи, родной язык!» Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань I Казанская (Всероссийская) летняя многопредметная школа «Алан» ( по биологии и географии ) Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных районов Республики Татарстан на 2019-2021 годы." Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС на тему : "Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных районов Республики Татарстан на 2019-2021 годы." Айтыкина З.Н. – 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Старый Каразерик, ул.Ленина, д.65 Поздравление с 95-летием труженика тыла Султанову Тазелдоху Нуртдиновну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с. Верхний Услон, актовый зал Совета Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г. Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00с.Шеланга СДК Семинар работников культуры Мухаметзянова Е.В. Бакирова Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу разработки прогноза социально-экономического развития муниципального района на 2019-2021 годы
(Буинский муниципальный район)
10:00На объекте Совещание по строительству 60-кв.жилого дома по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минэкономики РТ. Совещание на тему : "Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных районов Республики Татарстан на 2019-2021 годы."
(Менделеевский район)
10:00 Б.Сабы, кафе “Тан” Проект “Бизнес – десант” для предпринимателей района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Кутдусов И.И., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции на тему : "Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных районов Республики Татарстан на 2019-2021 годы." Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Багманов М.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Тюлячинская детская библиотека «Усачева мудрые уроки» - книжная выставка
(Тюлячи)
10:00 видеоконференция "Разработка прогноза социально-экономического развития муниципальных районов РТ на 2019-2021 годы"
(Заинский муниципальный район)
10:30с. Верхний Услон ИК ВМР Совещание по снижению задолженности по оплате за ЖКУ А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Дианова Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Фаррахова З.М. – начальник ОЗАГС
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Рабочее совещание в режиме видеоконференции об итогах деятельности в первом полугодии 2018 года органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния с участием Заместителя Премьер-министра РТ Л.Р.Фазлеевой
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ. Совещание по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.
(Менделеевский район)
11:00кабинет Главы МР Совещание по подготовке ко Дню Ухи и Медовому, Яблочному Спасам
(Камско-Устьинский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Шайхутдинова А.И., Вакказова М.М.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция об итогах деятельности в первом полугодии 2018 года органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Заинский муниципальный район)
11:00Центральная библиотека в парке Час духовности «Три вечных истины: семья, любовь и верность»
(Алькеевский район)
11:00Кошкинская сельская библиотека Занимательный час «Чтение для хорошего настроения»
(Алькеевский район)
11:00конференц-зал ДК «Энергетик» «круглый стол» о состоянии преступности в подростковой среде
(Заинский муниципальный район)
11:00 Книжная выставка «Познакомьтесь, веселые истории Сутеева»
(Аксубаевский муниципальный район)
12:00г.Бавлы «ДЮСШ №1» Обучающие занятия по шахматам для желающих Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2018 / 2019 года Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам подготовки к отопительному периоду 2018 / 2019 года Муртазин И.М. – зам.РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2018/2019 года в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минстрой РТ.Совещание по вопросам подготовки к отопительному периоду 2018 / 2019 года.
(Менделеевский район)
13:00д. Камаево Совещание по строительству детской площадки.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2018 / 2019 года Проводит Минстрой РТ Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 видеоконференция по вопросам подготовки к отопительному периоду 2018/2019 года
(Заинский муниципальный район)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2018 / 2019 года. Минстрой РТ
(Актанышский муниципальный район)
13:00Баландышская сельская библиотека «Чишмәләр җыры тынмасын”
(Тюлячи)
13:30с.Абсалямово, ул.Пушкина, д.6 Поздравление с 90-летием труженика тыла Гиздатуллину Гульназиру Сабировну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:30Уруссинская гимназия Выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ с участием Тимерзянова Р.З., Нагуманова Т.Д. Айтыкина З.Н. – 1 зам. РИК
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г. Казань Участие в работе заседания по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19 Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00Ст.Гришкинское сельское поселение. Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино.
(Менделеевский район)
14:00г.Казань. Заседание в формате круглого стола по актуальным вопросам местного самоуправления.
(Менделеевский район)
14:00Казань, здание СМО РТ Заседание в формате круглого стола по актуальным вопросам местного самоуправления Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Единый день приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
14:00Старозюринская сельская библиотека “Туган як сукмаклары буйлап”
(Тюлячи)
14:00В.Метескинский СК «Жиләкле жәй»
(Тюлячи)
14:00г.Казань, здание СМО РТ заседание в формате круглого стола по актуальным вопросам местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
14:00Ср.Алькеевский СК Спортивно-развлекательная мероприятие «Веселые старты»
(Алькеевский район)
14:30б/з заседание постоянной комиссии Совета района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике
(Заинский муниципальный район)
15:00Енабердинское сельское поселение Совещание по строительству ФАП в д.Енабердино
(Менделеевский район)
15:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гилманов Р.Г., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:20п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гилманов Р.Г., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Багманов А.Ф., Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:30б/з заседание постоянной комиссии Совета района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности
(Заинский муниципальный район)
15:40Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина, д. 19 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00На объекте. Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00Стадион "Химик" Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности ТОС "Поселок"
(Менделеевский район)
16:00Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
16:30м/з совместное заседание постоянных комиссий Совета г. Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности и по законности, регламенту и депутатской этике
(Заинский муниципальный район)
17:00Абалачевское сельское поселение. Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
(Менделеевский район)
18:00с. Тагаево Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
(Менделеевский район)
19:00Брюшлинское сельское поселение. Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
(Менделеевский район)
19:00Центральный парк «Ленинский садик» Дискотека
(Алькеевский район)
19:00 Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
(Актанышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования