06 июля 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Литературный час «Жанр семейной хроники в русской литературе»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Шикшинского СП, директор Шикшинской СОШ, зав. д/с с.Шикши, Исламова А.М. (ПО “Аш-Су”), Идрисова И.Х. (ООО “Икмэк”)
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:45В здании Исполкома, Совета Производственная гимнастика
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Город и район «Санитарная пятница» Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Участие специалистов УСХиП на совещании и сдача отчета в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:30б/з заседание Совета района
(Заинский муниципальный район)
09:00Кабинет РИК Заседание рабочей группы по проведению Дня рыбака Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Совещание по итогам проведенных Сабантуев Совещание по итогам проведенных Сабантуев
(Буинский муниципальный район)
09:00МБУ РДК Совещание работников культуры
(Тюлячи)
09:30ул.Фомина, д. 19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:30б/з заседание Совета г.Заинска
(Заинский муниципальный район)
10:00с.Старое Дрожжаное, Центральный парк Парад колясок
(Дрожжановский район)
10:00ЦРБ Заседание медицинского совета Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Всероссийский семинар социальных партнеров по теме «Стратегия развития школы. Ресурсы успеха» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание Комиссии по профилактике правонарушений Нигматуллин Т.И. – директор Центра «Форпост»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ЗАГС Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Вручение медали «За любовь и верность» семье Зудиных
(Буинский муниципальный район)
10:00На объекте Совещание по ЖК в д. Сетяково
(Менделеевский район)
10:00г.Бавлы, двор микрорайона Игра - викторина «Семейная академия» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 выездной семинар АНО «Перспектива» для представителей НКО Заинского, Сармановского, Муслюмовского, Мензелинского и Актанышского МР
(Заинский муниципальный район)
10:00с. Шаршада Сабантуй приемных семей. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00г.Бавлы, площадь Октября Культурная среда города (по отдельному плану)
(Бавлинский муниципальный район)
10:30малый зал Государственного Совета РТ Заседание Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике с рассмотрением вопроса назначения и выплаты пенсий
(Буинский муниципальный район)
11:00с.Старое Дрожжаное, МБУ ДОД "Дом детского творчества Соревнования по картингу
(Дрожжановский район)
11:00Тетюшская районная организация ТРО ВОИ «Общество инвалидов» Центральная библиотека Проведение Часа семейной этики «Любовь-начало всех начал», посвященного Всероссийскому дню семьи, любви и верности Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Литературная площадка парка «Шамсинур» Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности: «Петр и Феврония. Любовь через века» - информационный час Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00с.Альшеево, ул.Гагарина, д.28 Поздравление с 100-летием Артемьевой Елизаветы Николаевны
(Буинский муниципальный район)
12:00Центральный парк Проведение акции «Семья – мой мир!», посвященной Всемирному Дню семьи, любви и верности Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00ДЮСШ "Олимп" Час плавания для работников Совета и Исполнительного комитета
(Ютазинский муниципальный район)
13:00г.Менделеевск Рейд КДН по местам несанкционированного купания
(Менделеевский район)
13:00Ср.Мешинский СК Веломарафон
(Тюлячи)
13:00с. Исенбаево, Дом культуры Творческий вечер члена Союза писателей Республики Татарстан Низамовой Альфиры Абзаловны “ Дуслар җыелган җирдә” Исполнительный комитет Исенбаевского сельского поселения
(Агрызский муниципальный район )
13:00Абдинская сельская библиотека «За каждую страницу шаг за порог»
(Тюлячи)
13:00Среднемешинская сельская библиотека Веломарафон
(Тюлячи)
13:30 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
13:30зал совещаний совещание с аппаратом Совета района
(Заинский муниципальный район)
13:30с.Сарапала, ул.Центральная, д. 36 поздравление с 90-летним юбилеем Семеновой Анны Семеновны
(Заинский муниципальный район)
14:00Городской парк Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00РДК Торжество, посвященное Дню семьи, любви и верности МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:00г.Бавлы, исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Заседание административной комиссии Административная комиссия Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00с.Татарское - Бурнашево СДК «Все начинается с любви» - праздничный концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности» Мухаметзянова Е.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Буинский муниципальный район)
16:00д. Ильнеть Выездное расширенное совещание по подготовке празднования этнофестиваля «Марийская восьмерка».
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина, д.19 Совещание по дорожным работам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности. .
(Менделеевский район)
16:00Монашевское сельское поселение. Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение в с.Монашево, с. Актазики, с.Ильнеть, с.Тат.Кокшан.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
(Сабинский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Шармашинский СК Беседа с детьми, посвященная Всемирному дню поцелуя. Просмотр мультфильма
(Тюлячи)
16:30с. Верхний Услон Совет Совещание по работе с письмами, обращениями граждан Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:30с.Татарское - Бурнашево СДК Вручение медали «За любовь и верность» Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19 Управление образования Совещание Управления.
(Менделеевский район)
18:00с. Верхний Услон Парк культуры Развлекательная программа «Лето – это маленькая жизнь» Мухаметзянова Е.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00Парк "Дружбы" Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности.
(Менделеевский район)
19:00Юхмачинский СДК - около речки Игровая сказка ко дню Ивана Купала
(Алькеевский район)
19:00 Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Парк Героям Дискотека
(Алькеевский район)
19:00 Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
(Актанышский муниципальный район)
19:30Тат.Муллинский СК Игровая программа для детей «Мы друзья»
(Алькеевский район)
20:00Шармашинский СК Тематический игровой вечер отдыха для молодёжи
(Тюлячи)
20:00Борискинский СДК Праздник «Ивана Купала»
(Алькеевский район)
20:00Ниж. Биктимировский СК Настольные игры шашки и домино
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования