ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

9
июля 2018 г.
понедельник
Фото-выставка «Туктап калган мизгелләр», посвященная Дню фотографа
с. Табарли, музей истории
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выставка «Тепло семейного очага»
г. Агрыз, Музей истории и культурного наследия
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выставка «В битвах рожденный, в труде закаленный», к юбилею комсомола
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Совещание по текущим вопросам
07:00
с. Верхний Услон Совет
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с руководителями
07:00
Досуговый центр
Буинский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А.
07:30
Кабинет 104
Ютазинский муниципальный район

Климова Н.В. – зам. начальника отдела
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
07:30
м/з
Заинский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Еженедельная совещание Главы района с руководителями организаций и предприятий города и района.
08:00
Актовый зал
Мензелинский муниципальный район

Айдар Салахов
Встреча с представителями «ЕвроАкцент – Саба»
08:00
Кабинет Главы
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Посещение хозяйств района
08:00
Хозяйства района
Тюлячинский муниципальный район

Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00
УСХиП
Тюлячинский муниципальный район

Партийный проект «Историческая память»
08:00
Тюлячинский краеведческий музей
Тюлячинский муниципальный район

Посещение семейных начинающих ферм
08:00
Фермы КФХ
Тюлячинский муниципальный район

Собрание трудового коллектива ГКУ «Тетюшское лесничество»
08:15
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по планам работ на неделю
08:30
с. Верхний Услон Совет
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
09:00
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Мензелинский муниципальный район

Минздрав РТ
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
09:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
Закладка камня под строительство мечети
09:00
г.Буинск, ул.Майская, д. 2
Буинский муниципальный район

В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Минздрав РТ
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Августовское совещание методистов по национальному образованию
09:00
Кукморский МР
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Комплексная застройка 57 квартал. Развитие инфраструктуры.
09:00
Актанышский муниципальный район

Совещание актива Тетюшского муниципального района
10:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Объезд по объектам.
10:00
по городу
Менделеевский муниципальный район

Совещание с участием Главы района по вопросам капитального ремонта объектов включенных в программу
10:00
ООО «Игенче»
Тюлячинский муниципальный район

Организация м узыкальной экспедиции «Фольклор национальностей, проживающих на территории Аксубаевского района»
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
11:00
Зал заседаний
Мензелинский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
11:00
Конференц-зал
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
VII Всероссийский съезд учителей татарского языка и литературы
11:00
Кукморский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Совещание с представителями СМИ
11:00
Кабинет 201
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
11:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросу содержания парков в пгт Камское Устье
11:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
Познавательная игра «Веселая компания Андрюши Усачева»
11:00
г.Бавлы, библиотека семейного чтения
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Заинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
90-летие Шиловой Марфе Александровне (вдова умершего участника ВОВ)
11:00
г.Бавлы, ул.Энгельса, д.60
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Час плавания для работников Совета и Исполнительного комитета
12:00
ДЮСШ "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

«Китаплы гаилә – бәхетле гаилә!» - фотоконкурс
12:00
Тюлячинская детская библиотека
Тюлячинский муниципальный район

Участие в работе совещания по принятию дополнительных мер по повышению рождаемости на территории Тетюшского муниципального района в период 2018-2020 гг.
13:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Вечер семейного отдыха, посвященный Дню семьи, любви и верности
13:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Объезд объектов строительства
13:00
Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

Совещание по парку "Дружбы"
13:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

90-летие Думбову Петру Федоровичу (ветеран труда)
13:00
Бавлинский район, п.Новозареченск, ул.Вахитова,
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Поздравление с 90-летием труженика тыла Ибрагимову Сазиду Шагалеевну
14:00
пгт.Уруссу, ул.Горького, д.4-а, кв. 12
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Совещание по организации и проведению «круглого стола» по вопросам противодействия коррупции
14:00
с. Верхний Услон Совет
Верхнеуслонский муниципальный район

Гилязиев И.Н.
Совещание по капитальному ремонту МКД.
14:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по демографической ситуации в Менделеевском муниципальном районе.
14:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Посещение объекта капитального ремонта
14:00
Архивный отдел
Камско-Устьинский муниципальный район

совещание с главами СП
14:00
м/з
Заинский муниципальный район

Организация работы выездной площадки «Место встречи Уруссу»
15:00
ДОЛ "Дубравушка"
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А -начальник ОДМСиТ
Совещание по проектированию.
15:00
ул. Фомина,д. 19
Менделеевский муниципальный район

Посещение детской площадки
15:00
ул. Дзержинского пгт Камское Устье
Камско-Устьинский муниципальный район

95-летие Шараповой Фахриямал Миннигареевне (ветеран труда)
15:00
Бавлинский район, с.Тат.Тумбарла, ул.Ленина
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
аппаратное совещание
15:00
б/з
Заинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
16:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение в д. Камаево.
17:00
Камаевское сельское поселение.
Менделеевский муниципальный район

Конкурсная программа «Эх балык тотулары».
17:00
Нов.Челнинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Открытие второй смены в лагере «Бор»
18:00
ДОЛ "Бор"
Буинский муниципальный район

Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
18:30
д. Енабердино д..Кураково, д. Максимково, д.Тойма
Менделеевский муниципальный район

Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу 2018 г.
18:30
пгт. Б.Сабы футбольное поле «Олимп»
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
19:00
Актанышский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования