ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

9
июля 2018 г.
понедельник
с. Табарли, музей истории
Фото-выставка «Туктап калган мизгелләр», посвященная Дню фотографа
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г. Агрыз, Музей истории и культурного наследия
Выставка «Тепло семейного очага»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Выставка «В битвах рожденный, в труде закаленный», к юбилею комсомола
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
07:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
07:00
с. Верхний Услон Совет
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
Досуговый центр
Совещание с руководителями
Буинский муниципальный район

07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район

07:30
Зал заседаний
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Тукаевский муниципальный район

07:30
Кабинет 104
Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А.
Ютазинский муниципальный район

Климова Н.В. – зам. начальника отдела
07:30
ул. Фомина, д. 19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
м/з
совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район

07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Актовый зал
Еженедельная совещание Главы района с руководителями организаций и предприятий города и района.
Мензелинский муниципальный район

Айдар Салахов
08:00
Кабинет Главы
Встреча с представителями «ЕвроАкцент – Саба»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
08:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
08:00
муниципалитет, каб.203
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
08:00
Зал заседаний
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

08:00
Хозяйства района
Посещение хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район

08:00
УСХиП
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Тюлячинский краеведческий музей
Партийный проект «Историческая память»
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Фермы КФХ
Посещение семейных начинающих ферм
Тюлячинский муниципальный район

08:15
Большой зал заседаний
Собрание трудового коллектива ГКУ «Тетюшское лесничество»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
08:30
с. Верхний Услон Совет
Совещание по планам работ на неделю
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
09:00
Зал заседаний
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район

09:00
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мензелинский муниципальный район

Минздрав РТ
09:00
Большой зал заседаний
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
09:00
муниципалитет, каб.221
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
09:00
муниципалитет, каб.325
Штаб предприятий ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
09:00
г.Буинск, ул.Майская, д. 2
Закладка камня под строительство мечети
Буинский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район

09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
09:00
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
09:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район

09:00
Кукморский МР
Августовское совещание методистов по национальному образованию
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
09:00
Комплексная застройка 57 квартал. Развитие инфраструктуры.
Актанышский муниципальный район

10:00
Большой зал заседаний
Совещание актива Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
10:00
по городу
Объезд по объектам.
Менделеевский муниципальный район

10:00
ООО «Игенче»
Совещание с участием Главы района по вопросам капитального ремонта объектов включенных в программу
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Организация м узыкальной экспедиции «Фольклор национальностей, проживающих на территории Аксубаевского района»
Аксубаевский муниципальный район

11:00
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
Мензелинский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
11:00
Конференц-зал
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
Кукморский муниципальный район
VII Всероссийский съезд учителей татарского языка и литературы
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
11:00
Кабинет 201
Совещание с представителями СМИ
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Буинский муниципальный район

11:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район

11:00
кабинет Главы МР
Совещание по вопросу содержания парков в пгт Камское Устье
Камско-Устьинский муниципальный район

11:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
11:00
г.Бавлы, библиотека семейного чтения
Познавательная игра «Веселая компания Андрюши Усачева»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Заинский муниципальный район

11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
11:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
11:00
г.Бавлы, ул.Энгельса, д.60
90-летие Шиловой Марфе Александровне (вдова умершего участника ВОВ)
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
12:00
ДЮСШ "Олимп"
Час плавания для работников Совета и Исполнительного комитета
Ютазинский муниципальный район

12:00
Тюлячинская детская библиотека
«Китаплы гаилә – бәхетле гаилә!» - фотоконкурс
Тюлячинский муниципальный район

13:00
г. Казань
Участие в работе совещания по принятию дополнительных мер по повышению рождаемости на территории Тетюшского муниципального района в период 2018-2020 гг.
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
13:00
РДК
Вечер семейного отдыха, посвященный Дню семьи, любви и верности
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:00
Буинский муниципальный район
Объезд объектов строительства
Буинский муниципальный район

13:00
На объекте.
Совещание по парку "Дружбы"
Менделеевский муниципальный район

13:00
Бавлинский район, п.Новозареченск, ул.Вахитова,
90-летие Думбову Петру Федоровичу (ветеран труда)
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
14:00
пгт.Уруссу, ул.Горького, д.4-а, кв. 12
Поздравление с 90-летием труженика тыла Ибрагимову Сазиду Шагалеевну
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
14:00
с. Верхний Услон Совет
Совещание по организации и проведению «круглого стола» по вопросам противодействия коррупции
Верхнеуслонский муниципальный район

Гилязиев И.Н.
14:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по капитальному ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по демографической ситуации в Менделеевском муниципальном районе.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Архивный отдел
Посещение объекта капитального ремонта
Камско-Устьинский муниципальный район

14:00
м/з
совещание с главами СП
Заинский муниципальный район

15:00
ДОЛ "Дубравушка"
Организация работы выездной площадки «Место встречи Уруссу»
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А -начальник ОДМСиТ
15:00
ул. Фомина,д. 19
Совещание по проектированию.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул. Дзержинского пгт Камское Устье
Посещение детской площадки
Камско-Устьинский муниципальный район

15:00
Бавлинский район, с.Тат.Тумбарла, ул.Ленина
95-летие Шараповой Фахриямал Миннигареевне (ветеран труда)
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
15:00
б/з
аппаратное совещание
Заинский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.325
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
16:00
На объекте.
Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 19
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Камаевское сельское поселение.
Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение в д. Камаево.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Нов.Челнинский СДК
Конкурсная программа «Эх балык тотулары».
Алькеевский муниципальный район

18:00
ДОЛ "Бор"
Открытие второй смены в лагере «Бор»
Буинский муниципальный район

18:30
д. Енабердино д..Кураково, д. Максимково, д.Тойма
Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
Менделеевский муниципальный район

18:30
пгт. Б.Сабы футбольное поле «Олимп»
Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу 2018 г.
Сабинский муниципальный район

ОДМС
19:00
Чемпионат района по футболу среди команд сельских поселений
Актанышский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования