14 июля 2018 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформиро-ваний района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
07:30с.Старое Дрожжаное, зал заседаний Исполнительного комитета Еженедельная планерка с руководителями организаций и предприятий
(Дрожжановский район)
07:30ул. Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросу строительства и капитального ремонта объектов в 2018 году.
(Тюлячи)
07:45м/з Экономический Совет
(Заинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Планерка по итогам недели.
(Менделеевский район)
08:00Юрьевские пещеры, г.Лобач Флешмоб по экологии
(Камско-Устьинский район)
08:00УСХиП Совещание с руководителями хозяйств по вопросам АПК
(Тюлячи)
08:30с. Верхний Услон Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:30 Совещание с руководителями силовых структур
(Актанышский муниципальный район)
09:00д.Новые Шигали Дрожжановского района Православный праздник "День святых Петра и Павла"
(Дрожжановский район)
09:00пгт Апастово Участие народного чувашского фольклорного коллектива «Уяв» в региональном фестивале «Петров день»
(Буинский муниципальный район)
09:00 Еженедельная планерка с руководителями предприятий, хозяйств
(Актанышский муниципальный район)
09:30Актовый зал Совещание с участием Главы Тюлячинского муниципального района по итогам прошедшей недели и задачам на предыдущую неделю.
(Тюлячи)
10:00г.Буинск, Центральная площадь Гарнизонный развод сотрудников отдела МВД России по Буинскому району
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Каменный Брод, возле реки Чепкаска День села
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.19 Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
10:00с. Большие Салтыки День села в Большесалтыковском СП
(Камско-Устьинский район)
10:00м/з заседание организационного комитета ВПП «Единая Россия»
(Заинский муниципальный район)
11:00Музей Прием туристов из г. Пенза. Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ЗОЛ «Чайка» Заезд детей в ЗОЛ «Чайка» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00с.Шаймурзино 25-летие мечети
(Буинский муниципальный район)
12:00д. Средние Пинячи праздник кряшенской культуры «Җыен»
(Заинский муниципальный район)
13:00Ачинский СДК “Сказка с продолжением”
(Тюлячи)
13:00Шеморбашское сельское поселение Национальный кряшенский праздник Питрау Исполнительный комитет Шеморбашского сельского поселения
(Рыбно-Слободский район)
13:00Абдинская сельская библиотека 275 лет со дня рождения поэта, государственного деятеля- Гаврила Державина
(Тюлячи)
13:00Субашский СК Праздник “Питрау”
(Тюлячи)
13:30Картодром «Аргамак» Церемония открытия: 3 этап Чемпионата, Первенства и Кубка Федераций Приволжского и Уральского Федеральных округов по картингу ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
14:00Шибашинская сельская библиотека Литературно-спортивный час «Здоровы, что мы здоровы!»
(Алькеевский район)
14:00 Беседа на тему “Табигать –тиңсез хәзинә”
(Тюлячи)
15:00с. Большая Турма Соревнования по футболу Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00 Мунайкинское сельское поселение. «Петров День».
(Менделеевский район)
17:00На площадках города Проект «Культурная среда города» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00с.Зюри Мамадышского МР республиканский праздник кряшенской культуры «Питрау»
(Заинский муниципальный район)
19:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
20:00Алькеевский РДК Дискотека
(Алькеевский район)
20:00Борискинский СДК Тематическая дискотека «Наркотикам – НЕТ!»
(Алькеевский район)
20:00Н.Саврушский СК “Су буенда учак яна”
(Тюлячи)
20:30Ср.Мешинский СК “Житезлектэ хэрэкэт”
(Тюлячи)
21:00Тат.Муллинский СК Тематическая дискотека “Мы против вредным привычкам”
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования