ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

16
июля 2018 г.
понедельник
5 смена Leaders Biler Forum Международный молодежный образовательный форум "Сэлэт"
Нурлатский район
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллина Л.Т.
Выставка «Тепло семейного очага»
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выставка «В битвах рожденный, в труде закаленный», к юбилею комсомола
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с главами СП
07:30
Кабинет 104
Ютазинский муниципальный район

Климова Н.В. – зам. начальника отдела
Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета
07:30
с.В.Услон Малый зал
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
08:00
Зал заседаний
Тукаевский муниципальный район

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ
08:00
с.Тимершик, молочная бизнес академия
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП
Задействован: Гафиятуллин А.Т.
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение семейных начинающих ферм
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Экскурсионное посещение музея в рамках акции «Терроризм –угроза личности»
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
09:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Семинар-совещание по вопросу: «Задачи по организации уборки и обеспечение сохранности урожая зерновых культур в 2018 году»
09:00
с. Чинчурино
Тетюшский муниципальный район

Хакимов Р.И.
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание с главами СП
09:00
Малый зал
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А. – зам. главы
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
Программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий»
09:00
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Совещание «Деловой понедельник»
09:00
с.В.Услон Зал заседаний Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул. Фомина,д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Районные соревнования «Лучший Пахарь-2018»
09:00
на базе хозяйства ООО «Саба» бр. Тимершик
Сабинский муниципальный район

Управление сельского хозяйства и продовольствия, отдел культуры, отдел спорта
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Комплексная застройка 57 квартал. Развитие инфраструктуры.
09:00
Актанышский муниципальный район

Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Шахматная школа спортивного совершенства
09:00
г. Бавлы «ДЮСШ №1»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Сход граждан Степноозерского сельского поселения.
10:00
с. Степное Озеро, СДК "
Нурлатский муниципальный район

"Садыков Р.Х.-
Глава Степноозерского сельского поселения
Совещание актива Тетюшского муниципального района
10:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с представителями СМИ
10:00
Кабинет 201
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание с главами сельских поселений
10:00
с.В.Услон Зал заседаний Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Обучение начальников УСХиП в Молочной Бизнес Академии
10:00
Сабинский МР с.Тимершик
Верхнеуслонский муниципальный район

Губайдуллин Р.Г.
Объезд по объектам.
10:00
г. Менделеевск
Менделеевский муниципальный район

Закрытие смены “Cәләт-Саба”
10:00
ГБОУ «Икшурминская КШИ»
Сабинский муниципальный район

МКУ «Управление образования»
Приглашены: Минниханов Р.Н.
Совещание августовская конференция учителей
10:00
Актанышский муниципальный район

Обзор выставки новинок литературы «Мимо не проходи! Остановись! Перелистай! Зачитайся!»
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Посещение выставки “”ЧМ по футболу” 2018
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание с участием Главы района И.Ф. Зарипова по вопросам кап.ремонта объектов включенных в программу
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Занятие клуба «Дружная семья»
10:00
Тюлячинский муниципальный район

поздравление с 90-летним юбилеем Шиповой Александры Владимировны
10:00
г.Заинск, ул.Ленина, д. 36, кв. 38
Заинский муниципальный район

Соц. ипотека йортлары буенча совещание
10:30
Актанышский муниципальный район

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
11:00
Конференц-зал
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Прием туристов теплохода «Герцен»
11:00
Музей
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
11:00
ул. Фомина,д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
Тюлячинский муниципальный район

видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Заинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Сход граждан Якушкинского сельского поселения
11:30
д. Якушкино, сельский клуб
Нурлатский муниципальный район

Хамидуллин Х.Х. - Глава Якушкинского сельского поселения
Час плавания для работников Совета и Исполнительного комитета
12:00
ДЮСШ "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

Сход граждан Егоркинского сельского поселения
13:00
с. Егоркино, Дом культуры
Нурлатский муниципальный район

Яковлева В.С. - Глава Егоркинского сельского поселения
Объезд объектов строительства
13:00
Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

Совещание по парку "Дружбы".
13:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Рейд КДН по местам несанкционированного купания.
13:00
г. Менделеевск
Менделеевский муниципальный район

Совещание с руководителями детских дошкольных образовательных учреждений по вопросу организации работ по использованию электронных услуг
13:30
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание межведомственного муниципального социально – реабилитационного консилиума
13:30
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Колсанова О.А.
совещание по передаче газопроводов
13:30
м/з
Заинский муниципальный район

Первенство ПФО по русским и международным шашкам
14:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Совещание в режиме ВКС по вопросу: О реализации целевой федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов
14:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Открытие VII Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской Академии".
14:00
г.Иннополис
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание в режиме видеоконференции «О реализации целевой федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов
14:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минсельхоз РТ.Совещание по вопросу: О реализации целевой федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.
14:00
ул. Фомина, д.7,
Менделеевский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту МКД.
14:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: О реализации целевой федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.
14:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минсельхоз РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Ибрагимов А.Д., Сайфуллина А.Р.
видеоконференция «О реализации ЦФП "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов»
14:00
Заинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: О реализации целевой федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.
14:00
Актанышский муниципальный район

Минсельхоз РТ
Прием граждан
14:00
Мамадышский муниципальный район

Занятие по психокоррекционно-развивающей программе «Семицветик»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по организации и проведению праздника «Актаныш гармуннары»(27-28.07.18)
14:00
Актанышский муниципальный район

Открытие выставки художников из г.Нижнекамска Тимериева Рашита и Зарипова Фирдависа «Сияние души и природы»
14:00
г.Бавлы, Краеведческий музей
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Семинар-совещание на тему «Ведение лесного хозяйства в условиях лесостепи» с участием министра лесного хозяйства РТ Кузюровым Равилем Афраимовичем
14:30
СДК с.Ютаза
Ютазинский муниципальный район

Нигматуллин А.А. – участковый лесничий Ютазинского района
Совещание по проектированию.
15:00
ул. Фомина,д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов проведения Чемпионата мира по футболу – 2018 в г.Казани
16:00
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Заседание Совета Майданского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
с.Майдан ИК СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Михеев В.В.
Заседание Совета Кураловского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
с.Куралово ИК СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Коткова Л.И.
Заседание Совета Канашского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
д.Канаш ИК СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Колесова Е.Е.
Вальков Н.Н.
Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
16:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Заседание Совета Макуловского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:30
с.Макулово ИК СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Матвеева А.И.
Сход граждан управляющих компаний ООО УК «Ямьле йорт», ООО «Нефтяник»
17:00
Нурлатская гимназия, актовый зал
Нурлатский муниципальный район

Ахметшин А.С.
Заседание Совета Ямбулатовского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
17:00
с.Ямбулатово ИК СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Ахметзянов М.Н.
Заседание Совета Большемеминского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
17:00
с.Большие Меми ИК СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Колесова Е.Е.
Фомина Г.А.
Сход граждан по начислениям за холодное водоснабжение.
17:00
д. Новый Кокшан.
Менделеевский муниципальный район

Открытие II смены ЗОЛ «Чайка»
17:30
ДОЛ «Чайка»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Чемпионат Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 г.
18:30
пгт. Б.Сабы футбольное поле «Олимп»
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования