ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

17
июля 2018 г.
вторник
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ
07:00
ТКГЗ
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание по текущим вопросам
07:00
с.В.Услон Рабочий кабинет
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Просмотр видеоматериалов
07:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Большеныртинского СП, зав. клубом с. Чабья-Чурчи, зав д/с с.Завод-Нырты, Ахметов Р.Г. (КФХ “Ахметов”), Хамданова Х.А., Исламова А.М.
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Производственная гимнастика
07:45
В здании Исполкома, Совета
Ютазинский муниципальный район

Встреча с избирателями Стародрожжановского избирательного округа №1
08:00
Дрожжановский многопрофильный лицей
Дрожжановский муниципальный район

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Приемный день
08:00
Совет ВМР, СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Галимуллин А.Р.
Главы СП
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ
08:00
с.Тимершик, молочная бизнес академия
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП
Задействован: Гафиятуллин А.Т.
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
08:00
Минлесхоз РТ
Мамадышский муниципальный район

Минлесхоз РТ
прием граждан
08:00
Заинский муниципальный район

Совещание об итогах учебного года (2 часть)
08:30
Кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещания с руководителями обслуживающих организаций по вопросам благоустройства города
09:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий»
09:00
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Коллегия по итогам проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов
09:00
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Абрамова Л.В.
Ахметова Ф.Ф.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан Главой муниципального района
09:00
кабинет Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Заседание административной комиссии
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Гилманов Р.Г., Главы Нижнешитцинского, Шеморданского, Большешинаркого, Большекибячинского СП, Тимершикского СП, Боьшеныртинского поселений
Организация выездных консультаций специалистов на участках по психологическим,педагогическим и социальным вопросам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание Инвестиционного Совета
09:00
Мамадышский муниципальный район

ордерная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту здания администрации.
09:30
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросу реализации проекта по централизованному ведению учета и формированию бухгалтерской (финансовой) отчетности государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан
10:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Участие в коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан
10:00
г.Казань
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год
10:00
с.В.Услон ИК ВМР
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Выездной приемный день
10:00
д.им.Мулланура Вахитова
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
В/к Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан .
10:00
ул. Фомина, д7, Малый зал
Менделеевский муниципальный район

Заседание коллегии на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2018 году: итоги и перспективы».
10:00
г. Казань
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству городской бани.
10:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: КМ РТ
Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Мастер класс“Тамбурная вышивка”
10:00
Аксубаевский муниципальный район

«Здравствуй, лето!» - конкурсно-игровая программа
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Сессия районного Совета
10:00
Актанышский муниципальный район

брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
10:00
Заинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Актанышский муниципальный район

Совещание по реализации земельных участков
10:00
Мамадышский муниципальный район

Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Поздравление с 99-летием ветерана ВОВ Кашапова Камиля Моталлаповича
11:00
с. Ютаза, ул. Загот-зерно д.44
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
Районный штаб по подготовке к отопительному сезону
11:00
с.В.Услон ИК ВМР
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Административная комиссия.
11:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Обучающие занятия по шахматам для всех желающих
12:00
г. Бавлы «ДЮСШ №1»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Прием граждан
13:00
Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

Тематическая беседа: Профилактика против наркомании среди молодежи
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Совещание по работе в системе ЕГИССО
13:30
кабинет РИК
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание с Управлениями образования, культуры, спорта.
13:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам
14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Прием граждан
14:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Прием граждан
14:00
Кабинет Главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Заседание Совета Кильдеевского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
14:00
с.Кильдеево СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Бурдин В.М.
Прием граждан.
14:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан Главой МР по личным вопросам
14:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание с агрономами хозяйств по ходу полевых работ и кормазаготовки
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Прием граждан РИК
14:00
Мамадышский муниципальный район

Заседание Совета Коргузинского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
15:00
с.Коргуза СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Сакин С.А.
Прием граждан руководителя Исполнительного комитета.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
15:00
п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
Встреча за круглым столом, с играми и песнями «Я и вся моя семья»
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
15:15
п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Багманов А.Ф., Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
15:30
c.Кильдебяк, Козья Ферма
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
15:45
c.Туктар, ферма
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
Заседание Совета Введенско-Слободского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
с.Введенская Слобода СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Морозов Д.В.
Заседание Совета Октябрьского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
п.Октябрьский СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Азизов Ш.Р.
Заседание Совета Печищинского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
с.Печищи СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Нуруллин Т.С.
Заседание Совета Вахитовского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
д.им.Мулланура Вахитова
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Идиятуллин М.К.
Заседание Совета Бурнашевского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
16:00
д.Татарское Бурнашево СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Колесова Е.Е.
Бурукин С.В.
Совещание по Программе дорожных работ 2018 г.
16:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

совещание по вопросам организации деятельности Агропромпарка
16:00
г.Казань
Заинский муниципальный район

Планерка на строительных объектах детский сад № 4, ЦРБ
16:00
Актанышский муниципальный район

"Сход граждан управляющих компаний ООО УК «Ямьле йорт», ООО «Нефтяник»
17:00
Нурлатская гимназия, актовый зал "
Нурлатский муниципальный район

Ногуманова Ф.Р.
Совещание по благоустройству ул. Ленина г. Тетюши
17:00
ул. Ленина г. Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Заседание Совета Нижнеуслонского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
17:00
с.Нижний Услон СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Шайдуллин А.З.
Заседание Совета Шеланговского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
17:00
с.Шеланга СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Майоров В.В.
Заседание Совета Шеланговского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года
17:00
с.Шеланга СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Майоров В.В.
Совещание с активом района
17:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
Встреча с избирателями
17:00
КЦ "Яшьлек"
Актанышский муниципальный район

Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ
19:00
ТКГЗ
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования