17 июля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00с.В.Услон Рабочий кабинет Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Большеныртинского СП, зав. клубом с. Чабья-Чурчи, зав д/с с.Завод-Нырты, Ахметов Р.Г. (КФХ “Ахметов”), Хамданова Х.А., Исламова А.М.
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:45В здании Исполкома, Совета Производственная гимнастика
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Дрожжановский многопрофильный лицей Встреча с избирателями Стародрожжановского избирательного округа №1
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Минлесхоз РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минлесхоз РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:30Кабинет Главы МР Совещание об итогах учебного года (2 часть)
(Камско-Устьинский район)
09:00Малый зал заседаний Совещания с руководителями обслуживающих организаций по вопросам благоустройства города Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г.Казань Программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий» Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Казань Коллегия по итогам проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов Абрамова Л.В. Ахметова Ф.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит: Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Гилманов Р.Г., Главы Нижнешитцинского, Шеморданского, Большешинаркого, Большекибячинского СП, Тимершикского СП, Боьшеныртинского поселений
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Организация выездных консультаций специалистов на участках по психологическим,педагогическим и социальным вопросам
(Тюлячи)
09:00 Заседание Инвестиционного Совета
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:30На объекте. Совещание по капитальному ремонту здания администрации.
(Менделеевский район)
10:00Малый зал заседаний Совещание по вопросу реализации проекта по централизованному ведению учета и формированию бухгалтерской (финансовой) отчетности государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань Участие в коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.В.Услон ИК ВМР Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00д.им.Мулланура Вахитова Выездной приемный день Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д7, Малый зал В/к Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан .
(Менделеевский район)
10:00г. Казань Заседание коллегии на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2018 году: итоги и перспективы».
(Менделеевский район)
10:00На объекте. Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Проводит: КМ РТ Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Мастер класс“Тамбурная вышивка”
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 «Здравствуй, лето!» - конкурсно-игровая программа
(Тюлячи)
10:00 Сессия районного Совета
(Актанышский муниципальный район)
10:00 брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по реализации земельных участков
(Мамадышский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00с. Ютаза, ул. Загот-зерно д.44 Поздравление с 99-летием ветерана ВОВ Кашапова Камиля Моталлаповича Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00с.В.Услон ИК ВМР Районный штаб по подготовке к отопительному сезону Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д. 19 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
12:00г. Бавлы «ДЮСШ №1» Обучающие занятия по шахматам для всех желающих Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00 Тематическая беседа: Профилактика против наркомании среди молодежи
(Тюлячи)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:30кабинет РИК Совещание по работе в системе ЕГИССО Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30ул. Фомина, д. 19 Совещание с Управлениями образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета Прием граждан по личным вопросам
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал заседаний Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Кабинет Главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00с.Кильдеево СП Заседание Совета Кильдеевского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Манапова Н.Ю. Бурдин В.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы МР Прием граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00 Совещание с агрономами хозяйств по ходу полевых работ и кормазаготовки
(Тюлячи)
14:00 Прием граждан РИК
(Мамадышский муниципальный район)
15:00с.Коргуза СП Заседание Совета Коргузинского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Манапова Н.Ю. Сакин С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Прием граждан руководителя Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
15:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Встреча за круглым столом, с играми и песнями «Я и вся моя семья»
(Тюлячи)
15:15п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Багманов А.Ф., Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:30c.Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:45c.Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
16:00с.Введенская Слобода СП Заседание Совета Введенско-Слободского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Зиатдинов М.Г. Морозов Д.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00п.Октябрьский СП Заседание Совета Октябрьского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Осянин С.В. Азизов Ш.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с.Печищи СП Заседание Совета Печищинского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Хакимзянов Л.С. Нуруллин Т.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00д.им.Мулланура Вахитова Заседание Совета Вахитовского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Тимиряев В.С. Идиятуллин М.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00д.Татарское Бурнашево СП Заседание Совета Бурнашевского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Колесова Е.Е. Бурукин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19. Совещание по Программе дорожных работ 2018 г.
(Менделеевский район)
16:00г.Казань совещание по вопросам организации деятельности Агропромпарка
(Заинский муниципальный район)
16:00 Планерка на строительных объектах детский сад № 4, ЦРБ
(Актанышский муниципальный район)
17:00Нурлатская гимназия, актовый зал " "Сход граждан управляющих компаний ООО УК «Ямьле йорт», ООО «Нефтяник» Ногуманова Ф.Р.
(Нурлатский район)
17:00ул. Ленина г. Тетюши Совещание по благоустройству ул. Ленина г. Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
17:00с.Нижний Услон СП Заседание Совета Нижнеуслонского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Осянин С.В. Шайдуллин А.З.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00с.Шеланга СП Заседание Совета Шеланговского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Тимиряев В.С. Майоров В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00с.Шеланга СП Заседание Совета Шеланговского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Тимиряев В.С. Майоров В.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00актовый зал Совещание с активом района Проводит: Минниханов Р.Н. Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
17:00КЦ "Яшьлек" Встреча с избирателями
(Актанышский муниципальный район)
19:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования