19 июля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б
(Тетюшский муниципальный район)
07:00с.В.Услон Совет Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 приемка комбайнов
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:45В здании Исполкома,Совета Производственная гимнастика
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Музей Прием туристов теплохода «Чкалов» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Участие начальника УСХиП на обучении в Молочной бизнес Академии Сабинского района
(Тюлячи)
08:00 Учеба сельскохозяйственных специалистов
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Открытие 3 профильной смены «Лидер» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
08:30 совещание по вопросам муниципальных маршрутов
(Заинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Заседание комиссии по ЧС по птичьему гриппу Айтыкина З.Н. – 1 зам. РИК
(Ютазинский муниципальный район)
09:00РДК Показ анимационного фильма «Славные пташки» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Казань Программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий» Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу участия некоммерческих организаций в различных конкурсах (федеральных и региональных), а также посещения НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально-значимых проектов
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Северная, д.7 Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00 совещание по вопросам АО «Татэнерго»
(Заинский муниципальный район)
10:00ЦРБ Заседание медицинского Совета Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Сабинский район Участие в работе семинар – совещания по теме: «Управление процессами кормопроизводства и кормления в молочном животноводстве» Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Участие некоммерческих организаций (НКО) в различных конкурсах, а также посещение НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально значимых проектов" Айтыкина З.Н. – 1 зам. РИК
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ООО «Авангард» Парад зерноуборочных комбайнов
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Альшеево Семинар для глав сельских поселений на тему «Опыт без границ»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минэкономики РТ.Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Участие некоммерческих организаций (НКО) в различных конкурсах (федеральных и региональных), а также посещение НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально значимых проектов".
(Менделеевский район)
10:00На объекте. Совещание по строительству 60-кв. жилого дома по ул. Г. Тукая.
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский МР, с.Теньки Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем А.В. Стрелкову
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Участие некоммерческих организаций (НКО) в различных конкурсах (федеральных и региональных), а также посещение НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально значимых проектов" Проводит: Минэкономики РТ Приглашены: Каримов М.Р., Багманов М.М., Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 совещание с ТОС
(Заинский муниципальный район)
10:00 «С детективом не скучаем» - книжная выставка, посвященная 60-летию со дня рождения современного писателя Валерия Роньшина
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы, зал заседаний РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка к 125-летию со дня рождения В. Маяковского «Я знаю силу слов»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Участие некоммерческих организаций (НКО) в различных конкурсах (федеральных и региональных), а также посещение НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально значимых проектов" Минэкономики РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00Прокуратура штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция "Участие некоммерческих организаций (НКО) в различных конкурсах (федеральных и региональных), а также посещение НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально значимых проектов"
(Заинский муниципальный район)
10:00 Показ фильма – Музеи РТ
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30с.В.Услон ИК ВМР Совещание по снижению задолженности по оплате за ЖКХ Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:30Центральная библиотека Громкие чтения «Летние Державинские чтения»
(Алькеевский район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 Прием заместителем министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятовым.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов РТ.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Проводит: Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00Кремлевская, 9, конференц-зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов РТ
(Заинский муниципальный район)
12:00с.Камаево Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Хайбдрахманова Габдрахмана.
(Менделеевский район)
12:00г. Бавлы «ДЮСШ №1» Обучающие занятия по шахматам для всех желающих Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00д. Камаево Совещание по строительству детской площадки.
(Менделеевский район)
13:00 Книжная выставка к 125 –летию со дня рождения Владимира Маяковского «Сердце с правдой вдвоем»
(Тюлячи)
13:00 Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
13:00 Час знакомства с периодическими изданиями библиотеки «Приятно познакомиться: пресса»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Малый зал заседаний Заседание рабочей группы по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства района к отопительному периоду Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30актовый зал Заседание Фонда Забота Проводит: Хузина Г.Х. Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М.(представитель), Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш., главы Сабинского ГП, Тимершикского, Шеморданского, Евлаштауского СП
(Сабинский муниципальный район)
13:30 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018г.
(Заинский муниципальный район)
14:00Малый зал заседаний Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Республиканский штаб по подготовке к отопительному периоду 2018/2019 г. в режиме ВКС Муртазин И.М – зам. РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
14:00с.В.Услон Зал видеоконференций Республиканский штаб по подготовке к отопительному сезону Хакимзянов Л.С. Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ЕДДС Заслушивание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Буинского муниципального района РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2018/2019 года в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минстрой РТ. Республиканский штаб по подготовке к отопительному периоду 2018/2019 г.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19 Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00Ст.Гришкинское сельское поселение. Совещание по строительству СДК и ремонту Исполкома в д. Ст.Гришкино
(Менделеевский район)
14:00малый зал Заседание Республиканского штаба в режиме видеоконференции по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2018/2019 годов Проводит: Минстрой РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит: Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Закиров Ф.Ф., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Нигаметзянова Г.Р., Ахунов Р.И., Ахметова Л.Р., Исхакова А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 видеоконференция по подготовке к отопительному периоду 2018/2019 г.
(Заинский муниципальный район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 Единый день приема граждан
(Актанышский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, ул. Х.Такташа, д.21, УПФ по г.Бавлы Прием граждан заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ Н.А.Сафиуллиным.
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Совещание с участием руководителей строительных организаций
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Республиканский штаб по подготовке к отопительному периоду 2018/2019 г. Минстрой РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:30Новобаллыкульская сельская библиотека Поэтический вечер «Я может быть последний поэт»
(Алькеевский район)
15:00д. Енабердино Совещание по строительству ФАП.
(Менделеевский район)
16:00На объекте. Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00малый зал совещание о мерах по профилактике птичьего гриппа
(Заинский муниципальный район)
17:00Татарская гимназия, актовый зал встреча с участниками предварительного голосования ВПП ЕР
(Заинский муниципальный район)
17:30Большой зал заседаний Еженедельное совещание по сбору долгов с населения по ЖКУ Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00ДДТ, актовый зал встреча с участниками предварительного голосования ВПП ЕР
(Заинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДШИ Образовательный проект «Фабрика предпринимательства» Заместитель руководителя по экономическому развитию Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
19:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б
(Тетюшский муниципальный район)
21:00на базе КСК «Сабантуй» Встреча с начальниками Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования