23 июля 2018 г., понедельник

07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
07:00с.В.Услон Совет Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
08:00Зал заседаний Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Тукаевский район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00ул.Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
08:00актовый зал Совещание с задействованными лицами по организацию и проведению Сабантуя животноводов 28.07.2018 Проводит: Каримов М.Р., Хасаншин Г.Ш., представители УСХиП приглашены: Гилманов Р.Г., Габдулманов Р.Н., Хабибуллин И.Г., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Закиров И.Г., Багманов М.М., Гайнетдинов Ш.А. + Исламова А.М., Гарипов М.Г., Зарипов Р.С., Исмагилов И.Ш., Фатыхов Р.С., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Талипов Ильгиз И.
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
09:00Зал заседаний Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
(Тукаевский район)
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
09:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал Совещание по подготовке празднования Дня города.
09:00Абалачевское сельское поселение. Заготовка веточного корма.
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит: Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
09:00 Посещение выставка ЧМ по футболу -2018 “Глазами детей”
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00с.Нижний Услон Нижнеуслонский детский сад Открытие Нижнеуслонского детского сада после капитального ремонта Абрамова Л.В.
10:00г. Менделеевск Объезд по объектам.
11:00Большой зал заседаний Совещание по реализации решения XII съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Курков Е.Г.
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
11:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
12:00с.В.Услон Центральная библиотека «В детство за честным словом» - библиографический обзор к 110 - летию Л. Пантелеева. Алемасов С.Н.
13:00по городу Рейд КДН по местам несанкционированного купания.
13:00На объекте. Совещание по парку "Дружбы".
13:00ул. Фомина, д.7, Малый зал В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание по вопросу: «Об обеспечении соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятии необходимых мер»
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об обеспечении соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятии необходимых мер» Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Якупова Ф.Ш., Абитов З.М.
14:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
15:00ул. Фомина,д.19 Совещание по проектированию.
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
16:00На объекте. Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
16:00ул. Фомина, д.19 Штаб ЖКХ.
18:00пгт. Б.Сабы, с.Шемордан, площадка для пляжного волейбола Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди команд трудовых коллективов, поселений и ИП сезона 2018 года (Зона Б.Сабы, Шемордан) ОДМС