ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

30
июля 2018 г.
понедельник
Книжная выставка к 80-летию Т. Галиуллина «Матурлык дөньясынасәяхәт»
Аксубаевский муниципальный район

07:00
Тетюшский муниципальный район
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:00
ТКГЗ
Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
07:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
07:00
Зал заседаний
Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А.
Ютазинский муниципальный район

Климова Н.В. – зам. начальника отдела
07:00
Зал заседаний Совета
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район

Аппарат Совета Бавлинского муниципального района
07:00
ЦДТ
Еженедельное расширенное совещание с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:30
Здание Совета Новошешминского муниципального района РТ (Малый зал)
Заседание штаба по проведению уборочных работ
Новошешминский муниципальный район

07:30
с.В.Услон Малый зал
Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
м/з
совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район

08:00
Зал заседаний
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Тукаевский муниципальный район

08:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
08:00
муниципалитет, каб.203
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
08:00
Зал заседаний
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М.
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по итогам проведения сабантуев в г.Буинске, Казани, Ульяновске
Буинский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций
Камско-Устьинский муниципальный район

08:00
УСХиП
Прием бухгалтерского отчета за 2 квартал 2018 года от хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район

08:00
УСХиП
Прием бухгалтерского отчета за 2 квартал 2018 года от хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК главный специалист по доходам
Ежедневный отчет поступления налоговых доходов
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК специалист 1 категории
Контроль за своевременной оплатой электроэнергии бюджетными учреждениями
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Фермы КФХ
Посещение семейных начинающих ферм КФХ района по оказанию помощи
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК специалист 1 категории
Отчет ТЭР
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК бюджетный отдел
Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Хозяйства района
Посещение хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК бюджетный отдел
Своевременное финансирование, контроль расходов
Тюлячинский муниципальный район

08:00
КФХ района
Посещение семейных начинающих ферм
Тюлячинский муниципальный район

08:00
УСХиП
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
Тюлячинский муниципальный район

08:00
УСХиП
Прием отчета 24-СХ от хозяйств
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК бюджетный отдел
Месячный отчет №387,№317,Отчет квартальный № 317-СП
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК бюджетный отдел
Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК отдел учета и отчетности
Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК специалист 1 категории
Контроль за своевременной оплатой электроэнергии бюджетными учреждениями
Тюлячинский муниципальный район

08:00
ФБП ИК главный специалист
Контроль использования фонда оплаты труда
Тюлячинский муниципальный район

08:30
кабинет главы
Совещание по проводимым мерам не распространения птичьего гриппа
Буинский муниципальный район

09:00
Зал заседаний
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район

09:00
Большой зал заседаний
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г
09:00
муниципалитет, каб.221
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
09:00
муниципалитет, каб.325
Штаб предприятий ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З.– главный врач УЦРБ
09:00
Малый зал
Совещание с главами СП. Проводит Глава района Нуриев Р.М.
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А. – зам. главы
09:00
с.В.Услон Зал заседаний Совета
Совещание «Деловой понедельник»
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
09:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район

09:00
Фомина, д.7, Актовый зал.
Заседание политического совета Менделеевского местного отделения ВПП "Единая Россия".
Менделеевский муниципальный район

09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Совещание с главами городских и сельских поселений
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
с.Измя
Семинар работников культуры
Сабинский муниципальный район

Проводит: Отдел культуры
Приглашены: Минниханов Р.Н.
09:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
09:00
КЦСОН «Родник»
Итоговая развлекательная программа “Мы не плачем, не деремся, а хохочем и смеемся” в рамках Международного дня дружбы
Тюлячинский муниципальный район

09:00
КЦСОН «Родник»
Обучение родственников практическим навыкам общего ухода за нуждающимися в постоянном постороннем уходе детьми-инвалидами
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Администрация района Актовый зал
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Посещение выставки ДШИ “ЧМ 2018” глазами детей
Аксубаевский муниципальный район

09:30
Здание Совета Новошешминского муниципального района РТ (Большой зал)
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан и Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Новошешминский муниципальный район

09:30
Буинский муниципальный район
Объезд объектов строительства
Буинский муниципальный район

10:00
Большой зал заседаний
Совещание актива Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
10:00
Кабинет 201
Совещание с представителями СМИ. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М.
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
10:00
с.В.Услон Зал заседаний Совета
Совещание с главами сельских поселений
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
10:00
г.Казань
Семинар по вопросам электронной торговли с участием известного предпринимателя Ивана Хохлова
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
10:00
с.Альшеево
Совещание по объекту строительства школы на 100 ученических мест в с.Альшеево Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

10:00
с.Верхний Багряж, ул.Октябрьская, д.12
поздравление с 90-летним юбилеем Терентьевой Ефросинии Петровны
Заинский муниципальный район

10:00
г.Казань, ул.Петербургская, д.28
участие делегации района в семинаре по вопросам электронной торговли с участием известного предпринимателя Ивана Хохлова
Заинский муниципальный район

10:00
прокуратура
прием граждан заместителем прокурора РТ Долговым М. Ш.
Заинский муниципальный район

10:00
Новочелнинская сельская библиотека
Литературный час «Роберт Миңнуллин – балаларның яраткан шагыйре»
Алькеевский муниципальный район

11:00
Конференц-зал
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Буинский муниципальный район

11:00
с.Тюлячи д.Кукча
Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
Тюлячинский муниципальный район

11:00
Зал заседаний Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Зал заседаний
Обучение администраторов официальных сайтов муниципальных районов в режиме ВКС
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – начальник орг. отдела
13:00
г.Буинск
Награждение ветеранов ВОВ медалью «За доблестный труд»
Буинский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минсвязи РТ. Обучение администраторов официальных сайтов муниципальных районов.
Менделеевский муниципальный район

13:00
На объекте.
Совещание по парку "Дружбы".
Менделеевский муниципальный район

13:00
Сабинский ЦРБ
Совещание по ремонту Сабинского ЦРБ
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Юсупов М.Р., приглашенные ОКС и Сабинским ЦРБ
13:00
малый зал
Обучение администраторов официальных сайтов муниципальных районов в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минсвязи РТ
Приглашены: Загидуллин М.М., Исмагилов Р.Р.
13:00
Вечер - рассказ «Люди и судьбы»
Аксубаевский муниципальный район

13:00
обучение администраторов официальных сайтов МР в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район

14:00
с.Нижний Наратбаш
Обход водоотвода
Буинский муниципальный район

14:00
ул.Фомина, д.19
Совещание по капитальному ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

14:00
м/з
совещание с главами СП
Заинский муниципальный район

14:30
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
14:30
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район

14:30
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
14:30
видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Заинский муниципальный район

15:00
Музей
Прием туристов теплохода «Коротков»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
15:00
ул. Фомина,д. 19
Совещание по проектированию.
Менделеевский муниципальный район

15:00
каб. РИК.
Совещание по вопросу дополнительных работ при ремонте Староикшурминского детского сада
Сабинский муниципальный район

Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Таипов И.Б., Гильманов Р.А. (ООО «Инвестхолдингстрой»), Зарипов И.Р. (ООО «Газводстрой»), Управление образования (представитель)
15:00
б/з
аппаратное совещание
Заинский муниципальный район

15:00
Заседание земельной комиссии
Мамадышский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.325
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
16:00
На объекте.
Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 19
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ.Совещание по вопросу: «Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета».
Менделеевский муниципальный район

16:00
актовый зал
Совещание по строительству и ремонту объектов 2018 года Сабинского муниципального района
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Сунгатов Ш.А., Валимухаметова Ф.Р., Рамазанов Э.Д., Хакимов А.Д., Главы поселений, приглашенные ОКС
16:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета»
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
приглашены: Шарафутдинов Р.Р., Сунгатов Ш.А.(представитель)
16:00
Шармашинский СК с. Шармаши
Игровая программа «Мы все – друзья!»
Тюлячинский муниципальный район

16:30
зал совещаний
штаб по сбору недоимки
Заинский муниципальный район

17:00
ул. Шайхутдинова д. 1,3
Праздник двора
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет г. Азнакаево
18:30
пгт. Б.Сабы, с.Шемордан, площадка для пляжного волейбола
Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди команд трудовых коллективов, поселений и ИП сезона 2018 года (Зона Б.Сабы, Шемордан)
Сабинский муниципальный район

ОДМС
19:00
ТКГЗ
Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
19:00
Детская районная библиотека
Час развлечения «Слова, творящие мир» к Международному дню дружбы
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования