ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

7
декабря 2018 г.
пятница
г.Лениногорск
Культурно-образовательный проект «III Академия фонда В.Спивакова. Дети-детям. Татарстан». Состоятся «мастер-классы» по 8 специальностям: «вокал», «фортепиано», «баян», «скрипка», «саксофон», «домра», «хореография (народный танец)», «изобразительное искусство»
Бавлинский муниципальный район

07:30
МБУ «Каракашлинский краеведческий музей»
Лекция-показ о Герое Социалистического Труда Зариповой Т.Г. ко Дню Героев Отечества
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
07:30
ул. Фомина, д.19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
08:00
Тетюшский муниципальный район
Мероприятия в рамках Декады инвалидов согласно плана, утвержденного постановлением Главы Тетюшского муниципального района от 19.11.2018 №74
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
08:00
Малый зал
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
08:00
зал совещаний
штаб по вопросам занятости
Заинский муниципальный район

08:15
г.Чистополь, Нариманова, 61 «Дворец творчества детей и молодежи»
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
зал заседаний Совета района
Заседание постоянной комиссии по социальным вопросам
Нурлатский муниципальный район

Ишкинеев Д.А.
09:00
СОК "Барс"
Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
09:00
МБОУ «Уруссинская ООШ №2»
Семинар учителей технологии «Реализация проектной деятельности на уроках технологии»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по резидентам промышленного парка
Буинский муниципальный район

09:00
совещание по вопросам ЕРЦ
Заинский муниципальный район

09:00
Арск
Участие в Первенстве РТ по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
09:00
г.Чистополь, КИУ им.Тимирясова
«Зимние забавы» - день спорта для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования г.Чистополь
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
Верхнеалькеевская СБ
Демонстрация видеороликов «Нет коррупции!»
Алькеевский муниципальный район

09:30
ТСОШ №2, Тоншерминская СОШ
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (для обучающихся 7-11 классов)
Тетюшский муниципальный район

Лазарева И.В.
10:00
г. Буинск
Зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017/2018 гг.
Тетюшский муниципальный район

Лазарева И.В.
10:00
г. Казань
Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам)
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Малый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
10:00
Конференц-зал
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике
Тетюшский муниципальный район

Тихонова И.А.
10:00
ДЮСШ "Олимп"
Соревнования по плаванию, приуроченные к Декаднику инвалидов
Ютазинский муниципальный район

Садриева М.Н. – начальник ОДМСиТ
10:00
Центр культурного развития
Зональный семинар–совещание руководителей, профсоюзных активов учреждений культуры, искусства и кинематографии на базе Буинского райкома профсоюза работников культуры
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.19
Работа по лицензированию артезианских скважин.
Менделеевский муниципальный район

10:00
На объекте.
Совещание по ремонту поликлиники.
Менделеевский муниципальный район

10:00
10.00 ДК им.С.Гассара
Круглый стол с инвалидами и родителями детей с ОВЗ.
Менделеевский муниципальный район

10:00
ТРК "Саба дулкыннары"
Награждение победителей детского конкурса рисунков по теме "Коррупция"
Сабинский муниципальный район

Закирзянов Р.Р., Шайдуллин И.Р.
10:00
совещание по передаче инженерных сетей Бухарайскому СП
Заинский муниципальный район

10:00
РДК
День работников сельского хозяйства
Алькеевский муниципальный район

10:00
г.Бавлы, городская библиотека №1
Игровая программа «Жизнь без труда – путь в никуда»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
10:00
г.Чистополь, Детская поликлиника
Благотворительное мероприятие для детей с ОВЗ «Мы подарим детям радость»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
10:00
Бавлинский район, музей Ф.Яруллина
Вечер памяти поэта Ф. Яруллина «Ячшылык эшләргә ашытыйк»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
10:30
м/з
комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
Заинский муниципальный район

11:00
ТСОШ №1
Репетиционное тестирование обучающихся 11 классов по обществознанию, информатике в формате ЕГЭ
Тетюшский муниципальный район

Лазарева И.В.
11:00
Центральная библиотека
Брейн-ринг «Героями не рождаются, героями становятся», посвященный Дню Героев Отечества
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
11:00
Конференц-зал
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству
Тетюшский муниципальный район

Сулейманов И.Ф.
11:00
Аппаковский СДК
Тематический вечер ко дню Героев Отечества «Их имена на веки»
Алькеевский муниципальный район

11:00
Аппаковская СБ
Познавательный час «Героями не рождаются, ими становятся»
Алькеевский муниципальный район

11:00
Верх.Качеевский СК
Концерт для одного зрителя
Алькеевский муниципальный район

12:00
ДЮСШ "Олимп"
Час плавания для работников Совета и Исполнительного комитета
Ютазинский муниципальный район

12:00
г.Бавлы, СДК с.Николашкино
День работника сельского хозяйства ООО «Николашкино»
Бавлинский муниципальный район

12:00
г.Бавлы, МБОУ СОШ №1
Квест-игра со школьниками старших классов, посвященная Международному Дню борьбы с коррупцией
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
13:00
Детская библиотека
Урок мужества «С русским воином через века», посвященный Дню Героев Отечества
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
13:00
ЦБ
Час истории «И в нашем краю есть герои», посвященный Дню Героев Отечества
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:00
На объекте.
Совещание по парку "Дружба".
Менделеевский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д.19
Совещание социального блока (культура, спорт, образование).
Менделеевский муниципальный район

13:00
малый зал
Республиканский семинар-совещание в режиме видеоконференции, посвященный обсуждению проблем обеспечения информационной безопасности детей
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минобрнауки РТ
Приглашенные: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
13:00
с. Иж-Бобья, музей истории
Круглый стол с учащимися старших классов на тему «Я люблю тебя, жизнь»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00
г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр»
Муниципальный форум «Добровольчество без границ»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
13:00
Презентация книжной выставки, посвящённой Дню героев Отечества «Герои на все времена»
Аксубаевский муниципальный район

13:00
Торжественное мероприятие к дню Героев Отечества «Мы гордимся»
Аксубаевский муниципальный район

13:30
Малый зал
Республиканский семинар-совещание в режиме видеоконференции, посвященный обсуждению проблем обеспечения информационной безопасности детей
Тетюшский муниципальный район

Лазарева И.В.
13:30
ул. Фомина, д.7
В/к Минобрнауки РТ. Республиканский семинар-совещание, посвященный обсуждению проблем обеспечения информационной безопасности детей.
Менделеевский муниципальный район

13:30
видеоконференция, посвященная обсуждению проблем обеспечения информационной безопасности детей
Заинский муниципальный район

13:30
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: Республиканский семинар-совещание, посвященный обсуждению проблем обеспечения информационной безопасности детей
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
14:00
ДК им.С.Гассара.
Концерт, посвященный Международному дню инвалидов.
Менделеевский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д. 19
Заседание КДН.
Менделеевский муниципальный район

14:00
МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы»
Зональный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
Сабинский муниципальный район

Проводит: МКУ «Управление образования»
Приглашенные: Ишниязов М.Р.
14:00
г.Бавлы, универсальный зал
XXVI открытое первенство по активным шахматам, посвященное Р.Г. Нежметдинову.
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
Совещание с инженерами хозяйств по вопросам ремонта
Тюлячинский муниципальный район

14:00
РДК
Тематическая программа ко Дню Героев Отечества
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
СОК "Дельфин"
Мероприятие с детьми с ограниченными физическими возможностями
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
15:00
д.Отрада
Приемка моста
Буинский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
Менделеевский муниципальный район

15:00
Ниж.Колчуринский СК
Спортивные игры «Зарница»
Алькеевский муниципальный район

15:00
Мастер – класс “Ушковая техника-вышивка”
Аксубаевский муниципальный район

16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
16:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам сокращения задолженности и недоимки по налогам, в рамках работы проводимой в соответствии с перечнем поручений Президента РТ Р.Н. Минниханова ПР-280 от 02.11.2018, о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц
Буинский муниципальный район

16:00
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
Менделеевский муниципальный район

16:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Фаляхова А.Н., Шафиков А.В., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
16:00
Минфин РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Мамадышский муниципальный район

Минфин РТ
16:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
Чистопольский муниципальный район

МУ «Финансово-бюджетная палата Чистопольского муниципального района»
16:00
видеоконференция о сокращении задолженности и недоимки по налогам
Заинский муниципальный район

16:15
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета»
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Мингараева А.Н. (ЦБ СМР), ответственные лица ГБУ "Сабинское РГВО", ГАУЗ "Сабинская ЦРБ", ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж", ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ", ГБОУ "Икшурминская кадеская школа-интернат имени Байкиева К.С.", ГКУ «Сабинское лесничество», ГКУ СП «Тургай», ГКУ ЦЗН Сабинского района, ГАУСО КЦСОН "Балкыш", ГАУСО "Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно осталых детей", ГАУСО"Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов", Сабинский отряд противопожарной службы
16:40
Большой зал
Совещание по вопросам текущей деятельности
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
17:00
РДК
Встреча за круглым столом «Женский клуб»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
17:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

17:00
ул.Фомина, д. 19.
Совещание по ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

17:00
г. Менделеевск.
Объезд образовательных учреждений по новогоднему оформлению.
Менделеевский муниципальный район

18:00
ДК "Энергетик"
Городской театральный фестиваль "В мире театра" МБДОУ "Светлячок" 0+
Заинский муниципальный район

18:00
г. Менделеевск.
Объезд учреждений МКУ «УДМ и С»
Менделеевский муниципальный район

19:00
Шеморданский СДК
Концерт, посвященный декаде инвалидов
Сабинский муниципальный район

Сельский клуб
19:00
Нов.Ямкинский СК
Выездной межконцерт Борискинского СП в рамках смотра – конкурса «Театр – зеркало души»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Биб.Челнинский СК
Выездной межконцерт Алпаровского СП в рамках смотра – конкурса «Театр – зеркало души»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Шибашинский СДК
Выездной межконцерт Верхне-Альмурзинского СДК в рамках смотра – конкурса «Театр – зеркало души»
Алькеевский муниципальный район

19:00
Концерт артиста РТ Рифата Зарипова
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования