января 2019 г.
Сабинский район
День работника прокуратуры Российской Федерации

с.Тюлячи, лыжная база
Соревнования по лыжным гонкам среди разновозрастного населения Тюлячинского муниципального района

кабинет руководителя исполкома
Совещание по текущим вопросам

Зал заседаний
Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры, строительства объектов социального назначения, завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан;3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

с.Шемордан, МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Соревнования по гиревому спорту Сабинского муниципального района среди юношей и девушек 2001-2005 г.р.

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Проводит: КМ РТ
Приглашенные: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Хузин И.Т., Каримов И.З., Шайхуллин А.Н.
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция по вопросам строительства и агропромышленного комплекса
Чистопольский муниципальный район

Совет муниципального образования "Город Чистополь"
ОУ
Проведение акции "1000000 добрых дел"

Образовательные учреждения
Проведение школьного этапа 10 межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся "Династии России"
Тюлячинский муниципальный район

г.Казань, УСК "Центр бадминтона"
Участие в финале юношеского турнира "Бадминтонные надежды Татарстана" среди обучающихся 2006-2007 г.р.и 2008 г.р. и моложе

площадь ДК «Нефтьче
Турнир по футболу в валенках среди подростковых команд Альметьевского муниципального района среди старших групп

Лаптева С.В.
г. Казань
Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Кабинет 201
Совещание по строительству ферм. Проводит Глава района Нуриев Р.М.

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
д. Каклы-куль, ул. Речная д. 34
Поздравление с 90-летием ветерана ВОВ Калимуллиной Марзии Асылгараевны

Рашитова З.А. - начальник отдела социальной защиты