ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

12
сентября 2019 г.
четверг
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Турнир по настольному теннису под девизом «Дружбе-ДА!, Экстремизму-НЕТ!», среди членов подросткового клуба "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
07:00
Совещание у Главы района с заместителями
Новошешминский муниципальный район

07:00
кабинет руководителя исполнительного комитета
Совещание по текущим вопросам
Буинский муниципальный район

07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
07:30
Зал совещаний
Совещание у Главы муниципального района
Актанышский муниципальный район

08:00
с.Макулово
Выездной прием граждан представителями МФЦ
Верхнеуслонский муниципальный район

Сибгатуллина С.К.
08:00
Актанышский район, с.Актаныш
Финальные соревнования XI летних спортивных игр Республики Татарстан «Авыл Яшьляре»
Сабинский муниципальный район

ФСО «Уныш» РТ
08:00
Населенные пункты района ФАП
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:15
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В.
08:30
пос.Западный
Совещание по канализации с выездом на место
Буинский муниципальный район

09:00
с.Адав-Тулумбаево
Заседание Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения
Буинский муниципальный район

09:00
пгт Б.Сабы, ул.З.Юсупова, 1г
Торжественное открытие сервисного центра «Tatarstan Kuhn Center»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Клиенты и гости TerraPRO и Kuhn
09:00
Инструкторско-методическое занятие по организации учета, бронирования граждан, пребывающих в запасе, и мобилизационной подготовке
Заинский муниципальный район

Зыков Александр Геннадьевич
09:00
Аукционная комиссия
Заинский муниципальный район

Захарова Марина Ивановна
09:00
Централизованная библиотечная система
«Добро не терпит промедления – завтра можно опоздать»: «Попробуй стать волшебником» - прививка доброты, посещение детского садика; «#Мой Татарстан- там, где живут добрыми делами» - фото зона; «Я люблю читать»; «Кораблик доброты» - благотворительная акция по сбору книг; ”Под открытым зонтиком добра” на центральной площади
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:30
кабинет №13, зам.РИК ЛМР
Заседание комиссии по охране прав детства и защите жилищных прав несовершеннолетних
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
09:30
территория около РДК
Осмотр Общественной площади
Буинский муниципальный район

10:00
Совещание в режиме ВКС с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Лениногорский муниципальный район

Зал заседаний мэрии
10:00
Заседание Совета Новошешминского муниципального района
Новошешминский муниципальный район

10:00
ОУ
Информационный урок в рамках акции «Неделя леса -2019»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
10:00
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
10:00
с.В.Услон ИК ВМР
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Манапова Н.Ю.
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции на тему: «Предоставление государственных и муниципальных услуг, в том числе через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг»
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, 7
В/к Минэкономики РТ. Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Менделеевский муниципальный район

10:00
малый зал, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Сабинский муниципальный район

Минэкономики РТ
Багманов М.М., Багманова А.Р., Фархутдинова Г.А., Рамазанов Э.Д., Замалиев Р.Р., Рахматуллин В.Н., Багманова Э.Ф., Камолова Р.И., Сиразутдинова А.Н., Миникаев А.И.
10:00
Минэкономики РТ
Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Мамадышский муниципальный район

Минэкономики РТ
10:00
МК «Ватан»
Мероприятие «Это должен знать каждый!»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
ВКС, Минэкономики РТ
Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему. «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ».
Актанышский муниципальный район

10:00
п.Аксубаево
Первенство РТ по баскетболу
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Нижне-Алькеевский сельский дом культуры
Тематический час «Беслан турында хатирәләр»
Алькеевский муниципальный район

10:00
Каргопольский сельский дом культуры
Круглый стол «А.Алиш-әкиятче дә, батыр да»
Алькеевский муниципальный район

10:00
Видеоконференция «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ»
Заинский муниципальный район

Захарова Марина Ивановна
10:00
зал заседаний
Заседание административной комиссии
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
10:40
г.Буинск
Встреча с министром МВД РТ Хохориным Артемом Валерьевичем
Буинский муниципальный район

11:00
Зал заседаний мэрии
Республиканское совещание в режиме ВКС по актуальным вопросам отрасли образования
Лениногорский муниципальный район

В.С.Санатуллин
11:00
Малый зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с начальниками управлений (отделов) образования муниципальных образований Республики Татарстан по актуальным вопросам отрасли
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
11:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минобрнауки РТ. Республиканское совещание с начальниками управлений образования муниципальных образований Республики Татарстан по актуальным вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район

11:00
с. Кучуково, СОШ
8 сентября 2019 года – Международный день памяти жертв фашизма. Музейный урок.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
11:00
Видеоконференция по актуальным вопросам отрасли образования
Заинский муниципальный район

11:00
ВКС, Минобрнауки РТ
Республиканское совещание с начальниками управлений (отделов) образования муниципальных образований Республики Татарстан по актуальным вопросам отрасли
Актанышский муниципальный район

11:30
Подведение итогов выборов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан
Новошешминский муниципальный район

12:00
с.Шармаши библиотека
Урок нравственности “Друг в беде не бросит”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Зал заседаний мэрии
Заседание в режиме ВКС Республиканского штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов
Лениногорский муниципальный район

Н.Р.Залаков
13:00
ЦБ
Лекция на тему: «Что надо знать об экстремизме»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:00
ТСОШ №2
Антитеррористический урок «Марш солидарности»
Тетюшский муниципальный район

Павлушин С.А.
13:00
Малый зал заседаний
Заседание Республиканского штаба в режиме видеоконференции по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
13:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2019/2020гг в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

13:00
с.Мокрая Савалеевка
Заседание Совета Мокросавалеевского сельского поселения
Буинский муниципальный район

13:00
с.Бик-Утеево
Выезд в ООО «Йолдыз»
Буинский муниципальный район

13:00
Тат. Текашский СК
«Красота будущей профессии» - День парикмахера.
Менделеевский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ. Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Сабинский район
Туристический маршрут по Сабинскому району для жителей деревни Туктар
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
13:00
малый зал, ВКС
Заседание в режиме видеоконференции Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2019-2020 г.
Сабинский муниципальный район

Минстрой РТ
Ишниязов М.Р.,Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Зарипов И.Р., Шайхутдинов А.З.
13:00
Минстрой РТ
Заседание Республиканского штаба в режиме видеоконференции по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ
13:00
Площадь Победы
Акция «Толлерантность!»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопросам
Заседание КДН и ЗП Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
13:00
ВКС, Минстрой РТ
Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов
Актанышский муниципальный район

13:00
Хозяйства
Совещание с зооветспециалистами хозяйств по переводу скота
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Заседание Республиканского штаба в режиме видеоконференции по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019/2020 годов
Заинский муниципальный район

Нифатов Николай Александрович
13:00
с.Дурт-Мунча
Семинар глав СП
Заинский муниципальный район

Хафизов Ильнар Фанилевич, Акатьев Валерий Григорьевич
13:00
с.Каргополь
Общее собрание в Каргопольском первичном отделении Алькеевского местного отделения Партии "Едина Россия"
Алькеевский муниципальный район

14:00
На улицах г. Кукмор
Акция, совместно с АТК раздача памяток по действиям населения, когда объявлена ситуация террористической опасности
Кукморский муниципальный район

14:00
с.В.Услон Зал видеоконферен-ций
Заседание республиканского штаба по отопительному сезону
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Мунасипов Р.Г.
Московкин А.А.
14:00
зал заседаний, 2 этаж
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопроса архивного дела для специалистов служб делопроизводства и архива учреждений культуры республики
Буинский муниципальный район

14:00
Буинский муниципальный район
Объезд полей
Буинский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д.7
В/к Госкомархив РТ. Методический семинар по вопросам архивного дела.
Менделеевский муниципальный район

14:00
актовый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Сабинский муниципальный район

Закирзянов Р.Р.
Шакиров И.Ф., Вахитова С.В., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Багманова Э.Ф., Хузин М.М., Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И.
14:00
малый зал, ВКС
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела
Сабинский муниципальный район

Госкомархив РТ
Загидуллин Р.Ф., Сиразутдинова А.Н.
14:00
ВКС, Госкомархив РТ
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела
Актанышский муниципальный район

14:00
музей
Экскурсия “История района”
Аксубаевский муниципальный район

14:00
Минкультуры РТ
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела
Мамадышский муниципальный район

Госкомархив РТ
14:00
КЦСОН «Родник»
Реализация социального проекта «Сделаем мир ярче!»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Зал совещаний
Заседание комиссии по налогам
Актанышский муниципальный район

14:00
с.Б.Метески
Беседа с учащимися о ценности хлеба “Икмәк-бөтен нәрсәгә баш”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Административная комиссия
Заинский муниципальный район

Кашапов Талгат Рафагатович
14:00
Парк Доброты (РГДК)
Детская развлекательная программа "Здравствуй осень"
Азнакаевский муниципальный район

14:00
конференц-зал городской прокуратуры
Заседание рабочей группы при прокуроре города по вопросам ЖКХ
Заинский муниципальный район

Нифатов Николай Александрович
14:00
Видеоконференция по вопросам архивного дела в подведомственных учреждениях Министерства культуры РТ
Заинский муниципальный район

Ревина Светлана Юрьевна, Шатунова Рамзия Фагимовна
14:00
кабинет № 95
Заседание КДН
Заинский муниципальный район

Чапков Александр ВладимировичЗаинский муниципальный район, Недошивина Елена Владимировна
14:00
Зал совещаний
Совещание по отопительному периоду
Актанышский муниципальный район

14:00
Отдел социальной защиты
Круглый стол “Час доброты” с участием представителей организаций и служб Акция “Почта добра” письма незнакомым людям с пожеланиями добра
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
14:30
МБУ «МЦ «Яшьлек»
День открытых дверей МБУ «Молодежный центр «Яшьлек», для детей приюта «Камские Зори».
Менделеевский муниципальный район

15:00
Малый зал заседаний
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела
Тетюшский муниципальный район

Алексеев А.В.
15:00
с.В.Услон Районный Дом культуры
Организационное совещание руководителей кружков, любительских объединений и клубов по интересам при МБУ ЦКС «Организация работы кружков, любительских объединений и клубов по интересам при МБУ ЦКС на 2019-2020 г. г. клубный сезон»
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллина Л.Т.
Елисейчева А.В.
15:00
малый зал
Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для объекта: «Реконструкция Акташской УПВСН НГДУ «Елховнефть». 1 этап»
Заинский муниципальный район

Нифатов Николай Александрович
15:00
МБУ "Культурный центр"
Проведение конкурса рисунков "Скажем терроризму-Нет!"
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
15:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Круглый стол членов клуба и директора подросткового клуба "Ровесник" О.Ю. Афанасьевой, Тема: Подведение итогов "Осенней недели добра".
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
16:00
Зал заседаний мэрии
Совещание в режиме ВКС с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения
Лениногорский муниципальный район

16:00
кафе "Тамак"
Мероприятие, посвященное Дню подразделений по вопросам миграции МВД России
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минсвязи РТ. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Мунайкинский СДК
«Дары осени» - мастер класс.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Видеоконференция по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения
Заинский муниципальный район

Нифатов Николай Александрович
16:00
Минсвязи РТ
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения
Мамадышский муниципальный район

Минсвязи РТ
16:00
Минсвязи РТ
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения
Актанышский муниципальный район

17:00
Ст.Гришкинский СДК
«День красоты» - мастер класс.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Тойгузинский СДК
«День парикмахера» - мастер класс плетения волос.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Тихоновский СДК
«Кому за…» - вечер отдыха.
Менделеевский муниципальный район

18:00
г.Казань,, ТГФ им.Г.Тукая
Финальный этап конкурса «Татар кызы-2019»
Буинский муниципальный район

18:00
Тураевский СДК
«Вот и лето прошло» - игровая программа для детей.
Менделеевский муниципальный район

18:00
ДК им.С.Гассара
Дискотека.
Менделеевский муниципальный район

18:00
г.Казань, Филармония
Финал республиканского конкурса «Татар кызы»
Сабинский муниципальный район

Задействованы: Каримов М.Р., Галимуллина И.И.
19:00
г. Агрыз, РДК
Концерт Элвина Грея
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
20:00
Хлебодарорвский сельский клуб
Вечерние посиделки «Поговорим за чаем»
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования