Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному(должностному) поведению и урегулированию конфликта интересов
Верхнеуслонский муниципальный район
Александрова В.Н.
07:30 зал заседаний
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
07:30 Зал совещаний
Совещание у Главы муниципального района
Актанышский муниципальный район
08:00 Малый зал совещаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 с.В.Услон
ИК ВМР
Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета
Верхнеуслонский муниципальный район
Тимиряев В.С.
08:00 Лесхоз СК «Нарат»
Первенство РТ по хоккею (1 круг) среди юношей 2008 г.р.
Сабинский муниципальный район
Федерация хоккея РТ
08:00 СОШИ для одаренных детей, Сатышевская СОШ, Тимершикская СОШ, Шеморданский лицей, «Гимназия пгт Богатые Сабы»
Зональный семинар-совещание для методистов национального образования муниципальных органов управления образованием
Сабинский муниципальный район
МКУ «Управление образования»
08:00 г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
Чистопольский муниципальный район
Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
08:30 Заинский УАД
Совещание по вопросам подготовки дорог к зимнему содержанию при участии Гарифуллина Рустема Габдулбариевича, директора ООО «Татнефтедор»
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Хафизов Ильнар Фанилевич, Нифатов Николай Александрович
09:00 Зал заседаний мэрии
Обучающий семинар в режиме ВКС по подключению нового модуля АИСТ ГБД, осуществляющего учет граждан, лишенных родительских прав или ограниченных в родительских правах, отстраненных от обязанностей опекуна (попечителя)
Лениногорский муниципальный район и город Лениногорск
О.В.Назарчук
09:00 Спортивный зал «Яшьлек» пос.Сосновый бор
Зональные соревнования Первенства района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ, в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ"
Среди девушек
Тукаевский муниципальный район
Отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района
09:00 г. Казань
Семинар по подключению нового модуля АИСТ ГБД, осуществляющего учет
граждан, лишенных родительских прав или ограниченных в родительских правах, отстраненных от обязанностей опекуна (попечителя)
Тетюшский муниципальный район
Голод А.С.
09:00 с.В.Услон
МКУ «Отдел образования»
Рабочее совещание с сотрудниками МКУ «Отдел образования»
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
09:00 зал заседаний, 2 этаж
Обучающий семинар в режиме видеоконференции по вопросам осуществления учета граждан, лишенных родительских прав или ограниченных в родительских правах, отстраненных от обязанностей опекуна (попечителя)
Буинский муниципальный район
09:00 пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
День призывника
Сабинский муниципальный район
Закиров Ф.Ф., Отдел культуры
Ишниязов М.Р.,
09:00 актовый зал Исполнительного комитета
Семинар совещание компании «Евро технологии»
Сабинский муниципальный район
Руководители, агрономы, инженеры УСХиП
09:00 г.Чистополь, МБОУ «СОШ №1»
Совещание с руководителями общеобразовательных организаций «Итоги трудоустройства выпускников общеобразовательных школ»
Чистопольский муниципальный район
Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00 Тлякеево
Зональные туры районного юбилейного конкурса КВН
Актанышский муниципальный район
09:00 Дюртилинский район,
Научно-практическая конференция Вил Казыйханов 80-летие со дня рождения
Актанышский муниципальный район
09:30 г.Болгар
Выездное заседание Совета Ассамблеи в городе Болгар
Сабинский муниципальный район
Каримов М.Р.
09:30 г.Болгар
Участие в выездном заседании Ассамблеи народов Татарстана
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
10:00 РДК
Торжественное открытие месячника «Белая трость»
Ютазинский муниципальный район
Майорова Н.В. –начальник орг. отдела
Абильтарова Г.Р. – Председатель общества слепых
10:00 г. Болгар
Участие в выездном заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
10:00 Байрашевская ООШ
Семинар учителей физкультуры и ОБЖ
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 Общеобразовательные учреждения района
Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х классов
общеобразовательных учреждений
Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по химии
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 Малый зал
заседаний
Форум юных граждан в режиме видеоконференции
с муниципальными районами Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район
Павлушин С.А.
10:00 г.Болгар
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана в г.Болгар
Верхнеуслонский муниципальный район
Камалетдинова Г.Ф.
10:00 г. Буинск, ул. Бебеля, д. 105
Поздравление с 95-летием Галиевой Хазиры Халиулловны
Буинский муниципальный район
10:00 г. Болгар Спасского района РТ
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана на тему: «Реализация Концепции государственной национальной политики в Республике Татарстан на примере Спасского муниципального района»
Буинский муниципальный район
10:00 г.Казань, МВЦ “Казань Экспо”
Пленарное заседание Мирового конгресса парков WorLd Urban Parks
Буинский муниципальный район
10:00 Детская библиотека
Игровое занятие «Путешествие в страну профессий».
Менделеевский муниципальный район
10:00 г.Казань, МВЦ «Казань Экспо»
Деловая программа Мирового конгресса парков World Urban Parks
Сабинский муниципальный район
Таипов И.Б. Рамазанов Э.Д.
10:00 малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Форум юных граждан в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район
Минмолодежи РТ
Гарипов И.Р.
10:00
Форум юных граждан в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
10:00 кабинет
Совещание по программам 2020 года
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
10:30 г.Болгар
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
10:30 г. Болгар Ассамблея народов Татарстана
Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана .
Проводит Председатель Государственного Совета
Республики Татарстан
Ф.Х. Мухаметшин.
Актанышский муниципальный район
11:00 Центральная библиотека
Акция памяти «Белые журавли России»
Ютазинский муниципальный район
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
11:00 г. Тетюши
Поздравление с 90-летием Халитову Аминю Шарифзяновну
Тетюшский муниципальный район
Тегулев А.В.
11:00 зал совещаний
Совещание с аппаратом Совета ЗМР
Заинский муниципальный район
Ананьева Ландыш Гусмановна
12:00 г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля (фойе)
Квест-игра «На дальних берегах»
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00 Малый зал
заседаний
Ежегодный республиканский конкурс "Путешествие к истокам" в режиме видеоконференции
Тетюшский муниципальный район
Сиякин Ю.В.
13:00 малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу участия школьников, студентов и работающей молодежи в X республиканском конкурсе «Путешествие к истокам»
Ежегодный республиканский конкурс "Путешествие к истокам" в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
13:00 г.Бавлы, МБОУ «СОШ №7»
Акция-дети улиц «От вредной привычки к болезни один шаг!»
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:30
Заседание призывной комиссии
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
14:00 г.Казань, МВЦ «Казань Экспо»
Пленарное заседание Мирового конгресса парков World Urban Parks. Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов
Лениногорский муниципальный район и город Лениногорск
С.В.Тимаков
З.Г.Михайлова
14:00 г. Казань
Пленарное заседание Мирового конгресса парков World Urban Parks
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
14:00 Ятмас- Дусаевский СДК
Экскурсия на природу с детьми
Кукморский муниципальный район
14:00 малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Методический семинар в режиме видеоконференции
по вопросам архивного дела для специалистов служб
делопроизводства и архива Министерства строительства,
архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Татарстан, Министерства транспорта и
дорожного хозяйства Республики Татарстан и их
подведомственных предприятий
Сабинский муниципальный район
Сиразутдинова А.Н., Таипов И.Б., Гарипов М.Г.
14:00 г.Казань, МВЦ «Казань Экспо»
Пленарное заседание Мирового конгресса парков World Urban Parks. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Сабинский муниципальный район
Ишниязов М.Р.,
14:00
Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела для специалистов служб делопроизводства и архива МСАиЖКХ РТ, Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ и их подведомственных предприятий
Пленарное заседание Мирового конгресса парков World Urban Parks
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Нифатов Николай Александрович, Исламова Раиса Раифовна
14:00 ВКС, Госкомитет РТ по архивному делу
Методический семинар в режиме видеоконференции
по вопросам архивного дела для специалистов служб
делопроизводства и архива Министерства строительства,
архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Татарстан, Министерства транспорта и
дорожного хозяйства Республики Татарстан и их
подведомственных предприятий
Актанышский муниципальный район
14:00 с. С.Омга, библиотека
Литературный час «Книжная галактика Кира Булычева» С. Омгинская с/б
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
14:00 Казань, Кремль, Представительский корпуc
Заседание Совета Безопасности Республики Татарстан
о программе развития нефтегазохимического комплекса
Республики Татарстан на 2020-2024 годы.
Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район
14:00 г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция: «Методический семинар по вопросам архивного дела для специалистов служб делопроизводства и архива Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и их подведомственных предприятий»
Чистопольский муниципальный район
Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
15:00 ДК им.С.Гассара
День призывника.
Менделеевский муниципальный район
15:00 Тат. Челнинский СДК
«Капустник – полу зимник» - посиделки.
Менделеевский муниципальный район
15:00 малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Сабинский муниципальный район
Минпромторг РТ
Кутдусов И.И., Хузин И.Т.
15:00 РДК
День призывника.
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
15:00 Нижне - Колчуринский СК
Конкурс рисунков «Мы рисуем осень»
Алькеевский муниципальный район
15:00 зал совещаний
Штаб по сбору недоимки
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
15:00 г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Чистопольский муниципальный район
Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
15:00 музей
Мастер-класс «Ушковая вышивка»
Аксубаевский муниципальный район
15:00 с. Иж-Бобья, музей истории
Лекция «Жертвы репрессий нашего села»
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
15:30 малый зал
Совещание по вопросам подготовки к «Празднику урожая»