ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

18
апреля 2019 г.
четверг
г.Казань
Участие в образовательной стажировочной программе «Организация управления имуществом и земельными ресурсами, сдача в аренду имущества и земельных участков»
Верхнеуслонский муниципальный район

Афанасьева В.В.
Общеобразовательные учреждения
Проведение классных часов с участием Глав сельских поселений
Верхнеуслонский муниципальный район

Директора ОО
Бурдин Н.С.
Сабинский район
Международный день памятников и исторических мест
Сабинский муниципальный район

Международный день памятников и исторических мест
Бавлинский муниципальный район

Бавлинский район, с. Новые чути, ул.Тукая
90 лет труженице тыла Хайруллиной Магданисе Тимерзяновне
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
г.Казань
Республиканский форум сельской молодежи «Поддержка инициатив молодежи-основа территориального развития сельских территорий Республики Татарстан».
Бавлинский муниципальный район

Управление сельского хозяйства и продовольствия Бавлинского муниципального района РТ, МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Лекция «Памятники города».
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
07:00
Сельхозформирования Тетюшского муниципального района
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:00
с. В.Услон Рабочий кабинет
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
кабинет руководителя исполнительного комитета
Совещание по текущим вопросам
Буинский муниципальный район

07:00
кабинет
Планёрка у РИК муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
07:30
Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:00
Малый зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
08:00
ул.Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
Камско-Устьинский МР
Поздравление руководством района с 95-летним юбилеем Ахметзяновой Ф.З.
Камско-Устьинский муниципальный район

08:00
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И.
08:00
18.04.-19.04.19. Казан
II Бөтендөнья татар хатын-кызлары съезды
Сабинский муниципальный район

Чакырылучылар: Билалова Л.Р., Мубаракова А.Г., Галимуллина Г.Н.
08:00
п.г.т. Б.Сабы
Экскурсия в ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж"
Тюлячинский муниципальный район

08:00
МСХиП РТ
Прохождение начальником и специалистами УСхиП аттестации в МСХиП РТ
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Населенные пункты района ФАП
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:00
обучение по контрактной системе закупок
Заинский муниципальный район

08:30
Организации района
Выезд в учреждения и организации района в рамках муниципальной программы «Город профессий «Saba Balahoner»
Сабинский муниципальный район

МКУ “Управление образования”, МБУ ДО «ЦДТ»
08:30
Третий модуль обучения членов УИК
Мамадышский муниципальный район

Территориальная избирательная комиссия Мамадышского района РТ
09:00
МБОУ «Большенуркеевская СОШ»
Региональная научно - практическая конференция для учителей «Современные проблемы преподавания естественно-географических дисциплин в школе и вузе»
Сармановский муниципальный район

Сахабутдинова З.Ф.
Хузина М.Р.
09:00
Кинотеатр "Сарман"
Обучение членов участковых избирательных комиссий Сармановского муниципального района. Третий модуль.
Сармановский муниципальный район

Валиев Ф.А.
Шарипов А.Н.
09:00
Зал заседаний мэрии
Заседание СПЭК по профилактике туберкулеза
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
09:00
с.Биклянь ,д/сад«Эллуки»
Семинар воспитателей ДОО на тему: «Развитие сюжетно-ролевых игр в развитии общения с детьми»
Тукаевский муниципальный район

Сперанская Л.А.
09:00
СОК «Барс»
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)
Тетюшский муниципальный район

Павлушин С.А.
09:00
МБДОУ «Сказка»
Районный семинар воспитателей дошкольных образовательных учреждений
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
Черки-Гришинская ООШ
Учеба членов участковых избирательных комиссий Буинского района
Буинский муниципальный район

09:00
ДОУ “АБВГДЕЙКА”
Республиканский семинар по теме: “Инновационная деятельность в ДОУ. Развитие личностного потенциала детей через интеграцию образовательных областей”
Буинский муниципальный район

09:00
Кабинет Главы
Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
актовый зал
Обучающий семинар совещание ООО «Пионер Хай-Брэд Рус»
Сабинский муниципальный район

Приглашенные: Агрономы района и приглашенные УСХиП
09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
г. Казань
II Съезд Всемирных татарских женщин
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Образовательные учреждения
"Всероссийские проверочные работы - биология в 5 классах; - обществознание в 6 классах; - математика в 7 классах; - химия в 11 классах"
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Узякский ДК
Отборочный тур районного конкурса творческих работ на английском языке
Тюлячинский муниципальный район

09:30
кабинет №13 зам.РИК ЛМР
Заседание комиссии по охране прав детства и защите жилищных прав несовершеннолетних
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
09:45
кабинет №13 зам.РИК ЛМР
Заседание опекунского и попечительского Совета
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
10:00
Дом Дружбы народов
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Призывника весеннего призыва
Нурлатский муниципальный район

10:00
Зал заседаний мэрии
Совещание в режиме ВКС по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
Лениногорский муниципальный район

З.Г.Михайлова
10:00
Большой зал Совета Новошешминского муниципального района
Сорок восьмое заседание Совета Новошешминского муниципального района.
Новошешминский муниципальный район

10:00
Кинотеатр "Колос"
Заседание Исполнительного комитета Алькеевского МР РТ.
Алькеевский муниципальный район

10:00
г. Саранск
Республиканская встреча по плаванию «Лисьма» с участием городов Поволжья
Тетюшский муниципальный район

Павлушин С.А.
10:00
Общеобразовательные учреждения района
Репетиционное тестирование обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений в формате ОГЭ по химии
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Казань
Республиканский этап Конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер: Land: «Третий возраст» - 2019г.
Тетюшский муниципальный район

Большакова И.А.
10:00
г. Казань
Республиканский круглый стол по теме «Проблемные вопросы по обучению родному языку с использованием УМК «Сәлам!»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Казань
Участие в практических занятиях в рамках Школы подготовки инструкторов детского спортивного туризма
Тетюшский муниципальный район

Павлушин С.А.
10:00
ТГКГЗ
Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил России «Нет выше долга, чем служить России»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
10:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Тетюшский муниципальный район

Урманов Н.Р.
10:00
В район
Выезд комиссии по переводу жилых/нежилых помещений
Верхнеуслонский муниципальный район

Н.Е. Башкирова
10:00
с.Б.Меми МБОУ «Б.Меминская СОШ»
Методический семинар для директоров ОУ по теме «Внутришкольный контроль как инструмент управления качеством образования»
Верхнеуслонский муниципальный район

Абрамова Л.В. Ахметова Ф.Ф.
10:00
Общеобразовательные учреждения
Заочный этап V республиканского экологического фестиваля-конкурса сценического творчества школьников «Радужная сцена»
Верхнеуслонский муниципальный район

Евстифеева В.А.
10:00
ИК ВМР отдел образования
Профориентационная акция «Если бы я был…» с оформлением резюме от учащихся в формате написания эссе
Верхнеуслонский муниципальный район

Халикова А.З.
Бурдин Н.С.
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу: “О проводимой в РТ работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда”, а также по вопросу: “О производственном травматизме на предприятиях РТ”
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань, КСК КФУ УНИКС
Суперфинал XIX ОРТМФЭИ «Созвездие –Йолдызлык»
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Менделеевский муниципальный район

10:00
Кабинет Главы
Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
10:00, малый зал ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Шафиков А.В., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Фаляхова А.Н.
10:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Зональное совещание с представителями промышленных предприятий по вопросу разъяснения постановления Правительства Российской Федерации от 3 марта 2018 года №222 «Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон»
Чистопольский муниципальный район

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Чистопольском, Спасском районах.
10:00
СОК "Дельфин"
Лично-командное первенство Рыбно-Слободского муниципального района по шахматам среди учащихся 2001-2006 г.р., 2007-2011 г.р., в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля
Конкурс инсценировок по произведениям татарских писателей, драматургов «Театр яктылыкка, нурга илтә»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
10:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
10:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
10:00
видеоконференция «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в МО РТ»
Заинский муниципальный район

10:30
с.В.Услон, зал заседаний здания Совета
Социологическое исследование на тему «Общественное мнение о реализации национальных проектов»
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф.
10:30
с. Иж-Бобья, библиотека
Библиоурок “Золотой ключ в мир картотек”
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10:45
зал заседаний, 2
Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

11:00
Малый зал
Проведение общественной комиссии по жилищным вопросам
Тетюшский муниципальный район

Урманов Н.Р.
11:00
г. Казань
Республиканский этап телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2019»
Тетюшский муниципальный район

Голод А.С.
11:00
г. Тетюши
Рабочий визит начальника Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан Нигматуллиной Гульшат Радифовны в Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
11:00
г.Казань
II Всероссийский съезд татарских женщин в г.Казани
Буинский муниципальный район

11:00
г.Казань
II Всемирный съезд татарских женщин «Ак калфак»
Бавлинский муниципальный район

12:00
Зал заседаний мэрии
Совещание в режиме ВКС на тему: «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Лениногорский муниципальный район

З.Г.Михайлова
12:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
12:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции на тему: «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Буинский муниципальный район

12:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Менделеевский муниципальный район

12:00
малый зал ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минэкономики РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Кутдусов И.И.
12:00
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Актанышский муниципальный район

Минэкономики РТ
12:00
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Час профориентации «Залог успешного завтра»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00
Шармашинская сельская библиотека
Международный день памятников и исторических мест
Тюлячинский муниципальный район

12:00
видеоконференция «Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства»
Заинский муниципальный район

13:00
Зал заседаний
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП)
Тукаевский муниципальный район

Заместитель Главы-председатель комиссии, заместитель руководителя по социальным вопросам
13:00
П. Круглое Поле 1
Заседание депутатов Союза детских объединений района «Лидер»
Тукаевский муниципальный район

Хусниева Л.Р.
Гильмутдинова Г.Р.
13:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Тетюшский муниципальный район

Урманов Н.Р.
13:00
РДК
Конкурс чтецов «Волшебный мир кулис», посвященный Году театра в России
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по торгам
Буинский муниципальный район

13:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов в 2019 году; инвентаризация объектов водоснабжения и водоотведения; реализация программы развития общественных пространств в 2019 году, проблемные вопросы по оформлению земельных участков, вопросы в сфере обращения с отходами
Буинский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д. 19
Круглый стол по профилактике правонарушений с участием ТОС.
Менделеевский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д. 7
В/к Минстрой РТ. Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Б.Сабы, картодром «Аргамак»
Получение Главами поселений продуктовых наборов ветеранам ВОВ
Сабинский муниципальный район

Проводит: Каримов М.Р.
Приглашенные: Главы поселений, Хузин М.М., Ахметов А.Ф.
13:00
малый зал ВКС
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минстрой РТ
Приглашенные: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
13:00
13:00, актовый зал
Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи - 2019
Сабинский муниципальный район

Проводят: Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р.
Приглашенные: Багманов М.М., Шафиков А.В., Шавалиева И.И., Габтерахманов Д.Р., Исламова А.М., Гайнуллина Э.Г., Галимуллин А.Р., Хузин М.М.(представитель), Бикмухаметов И.Ш., Сунгатов Ш.А., Фатыхов С.Р., Маканов Д.К., Хабибрахманова В.А.
13:00
совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Заинский муниципальный район

13:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Экологический урок «Экологическая опасность» для учеников 1 "б" класса СОШ №4
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00
Старозюринская сельская библиотека
“Бакчачылар сезнең өчен”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Среднемешинская СБ
“Куңел жәүһәрләре”- бәетләр һәм мөнәҗәтләр кичәсе.
Тюлячинский муниципальный район

13:30
Зал заседаний мэрии
Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
13:30
ЦДТ
Районный конкурс «Вместе против коррупции»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:30
г.Бавлы, МКУ «Отдел образования БМР»
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
14:00
ТСОШ №1
Чествование участников зональных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года России -2019», «Лучший учитель татарского языка и литературы», конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» (педагогов-организаторов, классных руководителей), «Педагог-психолог – 2019
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
14:00
с.В.Услон, ИК рабочий кабинет
Совещание по исполнению писем
Верхнеуслонский муниципальный район

Мингазова А.К.
14:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание организации работы антитеррористической комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

14:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по организации сельскохозяйственной ярмарки в г.Казани
Буинский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д. 19
Заседание КДН.
Менделеевский муниципальный район

14:00
ДК им.С.Гассара, Бизякинский СДК, Камаевская ООШ
III модуль обучения УИК.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Районный дом культуры
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления
Камско-Устьинский муниципальный район

14:00
г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6»
Методическое совещание организаторов аудитории и вне аудитории, участвующие в апробации
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
административная комиссия
Заинский муниципальный район

14:00
Краеведческий музей
Обзорная экскурсия по музею
Аксубаевский муниципальный район

14:00
МБУ "Централизованная библиотека".
Учеба для членов участковых избирательных комиссий района.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
14:30
Центр культурного развития
Семинар «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций – Буинского, Дрожжановского, Тетюшского, Апастовского, Камско-Устьинского муниципальных районов РТ
Буинский муниципальный район

14:30
зал заседаний, 3 этаж
Совещание подготовке и проведения Дня Победы, театрального фестиваля
Буинский муниципальный район

14:30
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
«Мәдәни-квест» для детей
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
14:30
г.Бавлы, МАОУ ДО «Дом школьников»
Семинар для педагогов, ответственных за туристическое направление в образовательной организации
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00
Дворец культуры
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
15:00
Большой зал
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
15:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы»
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
15:00
с.Коргуза, СОШ
Обучающий семинар членов УИК (III модуль)
Верхнеуслонский муниципальный район

Постников В.П.
15:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам подготовки и проведения Сабантуя
Буинский муниципальный район

15:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы»
Буинский муниципальный район

15:00
ДК им. С. Гассара
День призывника.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д. 19
В/к Минфин РТ. Совещание с представителями муниципальных органов власти на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы".
Менделеевский муниципальный район

15:00
малый зал ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Мингараева А.Н. (ЦБ СМР), ответственные лица ГБУ "Сабинское РГВО", ГАУЗ "Сабинская ЦРБ", ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж", ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ", ГБОУ "Икшурминская кадеская школа-интернат имени Байкиева К.С.", ГКУ СП «Тургай», ГКУ ЦЗН Сабинского района, ГАУСО КЦСОН "Балкыш", ГАУСО "Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно осталых детей", ГАУСО"Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов", Сабинский отряд противопожарной службы
15:00
видеоконференция "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"
Заинский муниципальный район

15:00
РДК
Театрализованный концерт на присвоение коллективам звания «народный», «образцовый»
Аксубаевский муниципальный район

16:00
Детская библиотека
Участие учащихся среднего школьного возраста во Всероссийской акции «Библиосумерки – 2019»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
16:00
Проект «Доброе сердце»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
16:00
зал заседаний, 2 этаж
Обучение по работе в информационно-аналитической системе “Электронно-похозяйственная книга” (ИАС ЭПК) в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район

16:00
зал заседаний, 3 этаж
Планерка
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по строительство 60-ти квартирного жилого дома по ул. Г.Тукая.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Енабердинское сельское поселение, д.Тойма.
Сход граждан.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Минсвязи РТ
Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему: "Электронная похозяйственная книга"
Мамадышский муниципальный район

Минсвязи РТ
17:00
Центральная детская библиотека (г. Бугульма, ул. Октябрьская, 10)
Всероссийская акция «Библиосумерки-2019» (к 100-летию Бугульминской библиотеки)
Бугульминский муниципальный район

17:00
Зал УДШИ
Конкурс «Дулкын» среди учащихся отделения народных инструментов
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
17:00
ул. Фомина, д.7
Совещание по ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

17:00
г.Бавлы, Центральная библиотека
Всероссийская акция Библионочь «Театра мир откроет нам свои кулисы…»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00
Больше – Кукморский СДК
Концерт финалистов татарской лиги КВН
Кукморский муниципальный район

18:00
КСК «Сабантуй»
Турнир по русскому бильярду по дисциплине «Московская пирамида»
Сабинский муниципальный район

КСК «Сабантуй»
19:00
РДК
Концерт Ришата Фазлыйахметова
Кукморский муниципальный район

19:00
МБУ «Спортивный комплекс» пгт Б. Сабы
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП
Сабинский муниципальный район

ОДМС
19:00
Спортивный зал Шеморданского ДК
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00
г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля концертный зал
Концерт Гульнары Тимерзяновой
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Шадкинский СДК
“Әдәби кунакханә”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
г. Агрыз, РДК
Концерт артистов Алсу и Азата Фазлыевых
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования