ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

22
февраля 2019 г.
пятница
г.Чистополь, Управление образования
Проведение муниципального этапа Республиканского конкурса творческих работ «Дорога БЕЗ опасности»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
«Отечества достойные сыны»
Аксубаевский муниципальный район

г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Лекция «Гордость России» о подвиге Леонида Трепалина.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
с. Бима
Спортивный биатлон среди лыжников-гонщиков, посвященный «Дню защитника Отечества»
Агрызский муниципальный район

Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
07:30
Совет района
Планерка у Главы района
Кукморский муниципальный район

Проводит С. Д. Димитриев
07:30
ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Исхакова А.Р., Хасаншин Г.Ш., Хасанов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Хисамов Р.Р., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Гарипов М.Г., Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Яхин А.А., Ахметов В.А. (представитель ООО "Ак таш")
07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:40
г. Бавлы МБОУ «СОШ №2»
Семинар учителей географии по теме «Современный урок географии как основа формирования УУД обучающихся»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
09:00
СОК «Барс»
1 этап зимнего фестиваля ГТО среди населения (ОФП)
Тетюшский муниципальный район

Голод А.С.
09:00
г.Казань, Площадь свободы, д.3
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества
Буинский муниципальный район

09:00
каб. №70
заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ»
Заинский муниципальный район

09:00
г. Бавлы МАОУ «СОШ № 5»
Муниципальная военно-патриотическая спортивная игра «Вперед, юнармейцы!»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района
09:00
Лыжная трасса д.Ст.Зюри
Первенство Тюлячинского муниципального района по лыжным гонкам среди учащихся 5-8 классов и биатлону среди учащихся 9-11 классов, посвященного памяти воина-интернационалиста Ильшата Гилемхановича Хайруллина
Тюлячинский муниципальный район

09:00
ППЭ (МБОУ-Тюлячинская СОШ)
Тренировочные мероприятия по математике  (ГИА)
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Совещание по погашению задолженности за установку 2-х контурных котлов
Чистопольский муниципальный район

Чистопольский муниципальный район Республики Татарстан
09:00
п.г.тАрск "ЦДТ"
Рассмотрение конкурсных работ зонального этапа " Моя Инициатива"
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г.Казань
VI Республиканском лингвистическом форуме «Объединяя языки и культуры» “Bridging Languages and Cultures”
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г.Казань
Подведение итогов и отправка работ на республиканский конкурс творческих работ "Дорога без опасности"
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Парк Победы
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества,возложение цветов
Мензелинский муниципальный район

10:00
г. Казань
Чемпионат Республики Татарстан 2019 года по русским шашкам среди мужчин и женщин
Тетюшский муниципальный район

Голод А.С.
10:00
Малый зал
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательствузЗ
Тетюшский муниципальный район

Хисамова И.И.
10:00
ДОЛ "Дубравушка"
Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди учащихся района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00
с. Лубяны
Зимняя спартакиада "Лесная лыжня - 2019"
Кукморский муниципальный район

10:00
детский санаторий в с.Черки-Килдьдуразы
Медицинский Совет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

10:00
с. Терси, библиотека
Поэтический час «Родники поэзии»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10:00
Ледовый дворец «Яшьлек»
турнир на призы Федерации хоккея
Заинский муниципальный район

11:00
УПФР
Встреча с трудовым коллективом Управления ПФР
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
11:00
Пенсионный фонд
Итоговое совещание по вопросу “О результатах работы Управления ПФР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 год”
Буинский муниципальный район

11:00
с. Шаршада, библиотека
«Мой папа солдат» -фотоконкурс.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
11:00
парк им.Р.Ш.Фардиева
соревнования по лыжным гонкам памяти чемпиона олимпийских игр Ф.П. Симашева
Заинский муниципальный район

11:00
г. Бавлы Городская библиотека №1
Патриотический час «Святое дело – Родине служить»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
11:00
с. Кадряково, библиотека
Час словесности «Родной язык, как ты прекрасен!».
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
12:00
г. Менделеевск.
Поздравление 90-летнего юбиляра, Зиятдинову Разию Файзихановну.
Менделеевский муниципальный район

12:00
г. Казань, ГБКЗ им. С.Сайдашева
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.
Менделеевский муниципальный район

12:00
г.Казань, КЗИ С.Сайдашева
Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня защитника Отечества
Сабинский муниципальный район

Приглашенные: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф., Хузин М.М., ветераны боевых действий
12:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Торжественное поздравление мужчин органов власти и управления с Днем защитника Отечества
Чистопольский муниципальный район

Совет муниципального образования "Город Чистополь"
12:00
с. Табарле, НОШ
«Ягез әле,малайлар»
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
12:00
г.Казань
Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества
Мамадышский муниципальный район

12:00
БКЗ им.С.Сайдашева
торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, г.Казань
Заинский муниципальный район

12:30
п.Лесхоз
Первенство РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Сабинский муниципальный район

13:00
ТСОШ №2
Интерактивная игра «Сто к одному – За Родину свою…», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Голод А.С.
13:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание социального блока (культура, спорт, образование).
Менделеевский муниципальный район

13:00
с. Девятерня, ООШ
Спортивные соревнование «Мой папа – самый лучший»
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
13:00
г. Бавлы Центральная детская библиотека
Час профориентации «Кем быть или каким быть?»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
13:00
Хозяйства
Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
Тюлячинский муниципальный район

13:00
«Есть такая профессия – Родину защищать»
Аксубаевский муниципальный район

13:30
ЦДТ
Районный военно-исторический квест «Сталинградская битва»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:30
Иж-Бобья, библиотека
Викторина «Сүз эчендә хикмәт бар»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
13:40
с. С.Омга, МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Смотр строя и песни посвященный Дню защитника Отечества
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
14:00
Центральная библиотека
Урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященный Дню защитника Отечества для студентов учебных заведений города
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
14:00
ул. Фомина, д. 19
Жилищная комиссия.
Менделеевский муниципальный район

14:00
с. Кулегаш, СДК
Праздничный концерт «Пусть наши песни летят в поднебесье в честь вас, защитники страны»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
14:00
с.Б.Нырсы
Встреча с населением «Тарих эзләре буйлап»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
с.Шадки Библиотека
Создание альбома, посвященного афганцам родного села «Кабатланмас батырлык үрнәге»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
РДК
Торжественный концерт ко дню Защитника Отечества
Мамадышский муниципальный район

14:00
г. Агрыз, подростковый клуб «Ровесник»
Интерактивное занятие «Слух обо мне пройдет по всей России» (творчество А.С. Пушкина) для членов подросткового клуба
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
14:00
зал заседаний
Обучающий семинар для НКО "Технология социального проектирования: от проектной идеи до гранта"
Азнакаевский муниципальный район

14:00
РГДК
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества
Азнакаевский муниципальный район

14:00
с. Кр.Бор, библиотека
Библиотечный урок «Русской речи государь по прозванию Словарь»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
14:00
с.Ачи
Конкурс рисунка для детей «Слава тебе, победитель солдат!»
Тюлячинский муниципальный район

15:00
РДК
Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
15:00
актовый зал
Организационное совещание по вопросам посещения района Президентом РТ
Сабинский муниципальный район

Проводит:Ишниязов М.Р., Каримов М.Р.
Приглашенные: Кутдусов И.И., Багманов М.М., Хасаншин Г.Ш., Шакиров И.Ф., Загидуллин М.М., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шафиков А.В., Шайдуллин Л.И., Миникаев А.И., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Харисов Р.В., Закирзянов Р.Р., Мусин А.И., Ярмиева Р.Н., Степанова А.Д., Багманов А.Ф., Бикмухаметов З.М., Закиров И.Г., Исмагилов В.Ш. (+Гаязов М.М.), Хабибуллин И.Г., Гарипов М.Г., Талипов Ильгиз И., Яхин А.А., Хасанов Р.М., Исхакова А.Р., Исламова А.М., Ахметшин А.Ф., Замалиев Р.Р., Камолов Ф.А., Рахматуллин В.Н., Шарафутдинов Р.Р., Вагизов Н.Н., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Габдулманов Р.Н., Гиззатуллин В.Н., Галиев А.Т., Рахимова Р.М., Зарипов Р.С., Мухетдинов И.И., Гатиятуллин А.Х.
15:00
ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» Актовый зал
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район

15:00
г. Агрыз, РДК
Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
15:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
16:00
РДК
Торжественный вечер «Поклон Вам, Воины России!», посвященный Дню Защитника Отечества
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
16:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 19
Штаб ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Фаляхова А.Н., Шафиков А.В., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
16:00
видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
Заинский муниципальный район

16:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
Чистопольский муниципальный район

МУ «Финансово-бюджетная палата Чистопольского муниципального района»
16:30
г. Агрыз, подростковый клуб «Ровесник»
Конкурсная программа с родителями «Супер папа» для учащихся 5 класса Гимназии №1
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
16:30
б/з
поздравление сотрудников ОМС с Днём защитника Отечества
Заинский муниципальный район

17:00
Городской Дворец культуры
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества
Нурлатский муниципальный район

Л.М.Нафигина- начальник МБУ «Центр развития культуры»
17:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района РТ
Буинский муниципальный район

17:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Камско-Устьинская ТСОШ
Женский турнир по волейболу
Камско-Устьинский муниципальный район

17:00
РДК
Праздничный концерт к Дню защитников Отечества «Защитникам Отечества, посвящается!»
Аксубаевский муниципальный район

18:00
с. Кр.Бор, СДК
Концертная программа «Гламурный батальон»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
18:00
г. Бавлы ДК им. М.Джалиля малый зал
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
18:00
с. Салауши, СДК
Концерт «Егетлэрне зурлап»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
18:30
Псякский СК
Праздничный вечер ко Дню защитников Отечества
Кукморский муниципальный район

19:00
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
Спектакль по пьесе Рабита Батуллы «Кичер мине, әнкәй!» специалистов и участников художественной самодеятельности Кильдебякского и Лесхозского сельских домов культуры
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
19:00
Сабабашский СК
«Битва хоров» - отчётно-творческий конкурс коллектива ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района»
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры, ОАО«Шеморданское МПП, ЖКХ Сабинского района»
19:00
Олуязский СДК
«Битва хоров» - отчётно-творческий конкурс коллектива АО «Сабинское МПП ЖКХ»
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры, АО «Сабинское МПП ЖКХ»
19:00
Мешабашский СДК
«Битва хоров» - отчётно-творческий конкурс коллективов Сабинского дополнительного офиса Казанского филиала ОАО «Ак Барс» Банк, Сабинского отделения №4262 Сбербанка России, Дополнительного офиса №67-08 п.г.т.Богатые Сабы ТРФ ОАО «Россельхозбанк»
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры, Сабинские отделения ОАО, «Ак Барс» Банка, Сбербанка России, «Россельхозбанк»а
19:00
с. С.Омга, СДК
Для наших мужчин...- праздничный концерт
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
19:00
с.Б.Тюлязи
Музыкальный тематический вечер “Рәхмәт сезгә, ир-егетләр!”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
с. Девятерня, СДК
Концерт посвященный Дню защитников Отечества
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
19:00
с. Шаршада, СК
Концерт «Ир-егетләребез –йөрәк сүзләребез сезнең өчен»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
19:00
РДК
Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
п.Узяк
Отборочный тур фестиваль-конкурса “Талантлы яшьләр –халкыбыз горурлыгы”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
с.Ачи
Концертная программа посвященная ко Дню защитников Отечества “Жизнь во Славу Отечества!” Перекрестный концерт
Тюлячинский муниципальный район

19:00
с.Ср.Меша
Музыкальный тематический вечер “Ил терәге-ир-егет”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
с.Субаш
Тематический концерт самодеятельных коллективов сельских клубов Рыбно-Слободского района “Дуслык куперен мэнге суытмыйк”
Тюлячинский муниципальный район

19:00
д.Ср.Меша
Тематический вечер ко дню защитников Отечества “Ил терәге-ил егет”
Тюлячинский муниципальный район

20:00
Лельвижский СК В.Кузьмесский СК
Дискотека клуба «Фаэтон» /рук Орлов И.Р.
Кукморский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования