НОВОСТИ


17
апреля 2024 г.
среда

Фельдшерами ФАП по Сабинскому району постоянно видеться санитарно-просветительная работа с населением.

Тэги: сабинская црб
saby.tatarstan.ru

12 апреля в Казани в здании Всемирного конгресса татар состоялась церемония награждения победителей конкурса “Солдатский альбом-2024”

Тэги: Кильдебякское СП
saby.tatarstan.ru

Неделя популяризации донорства крови проводится в рамках нацпроекта Здравоохранение с 15 по 21 апреля приуроченая к национальному Дню донора крови 20 апреля.

Тэги: сабинская црб
saby.tatarstan.ru

Ночью и днём 18 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с.


buinsk.tatarstan.ru

Вечер памяти Грачёва Александра Александровича. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Есть такая поговорка: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!", которую можно перефразировать: "Чисто не там, где убирают, а там, где живут культурные люди". Это, к сожалению, пока  не про нас.. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня свой юбилей отмечает первый секретарь Альметьевского ГК КПСС в период с 1972 по 1979гг, советник главы администрации Альметьевского района и г. Альметьевск, Ветеран Труда, почетный гражданин – Борисов Валентин Евгеньевич.


almetyevsk.tatarstan.ru

С 22 апреля на территории Каскада прудов, в парке Комсомольский и в парке «Здоровья» будет проводиться плановая дератизация и акарицидная обработка.


almetyevsk.tatarstan.ru

17 апреля учащиеся 10 класса Джалильской гимназии ездили в деревню Нижний Лешев Тамак. Ребята вооружились лопатами и посадили липу, кедр и можжевельник. Озеленение планеты  - очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты.  Школьники работали с энтузиазмом. Ребята понимают, что они делают благородное дело. Надеемся, что посаженные учениками саженцы приживутся и превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду от загазованности воздуха. Посадить дерево – это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим. Общими усилиями педагогов и обучающихся внесен вклад в сохранение окружающей среды.


sarmanovo.tatarstan.ru

В рамках санитарно-экологического двухмесячника в Верхне-Чершилинском сельском поселении продолжаются субботники.


sarmanovo.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International