НОВОСТИ


11
апреля 2017 г.
вторник

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам Главой района Рамисом Сафиулловым


tetushi.tatarstan.ru

Сегодня состоялся прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Валерием Власовым


tetushi.tatarstan.ru

В Кзыл Мешинском сельском доме культуры состоялся концерт «Кызлар кызык итэлэр». Зрительный зал был полон. На этом концерте выступали девушки села Кзыл Меша. Выступать приехали также девушки, живущие в других поселениях. Концерт прошел под дружные аплодисменты зрителей.


saby.tatarstan.ru
О работе за 1 квартал 2017 года Тетюшской районной организации общество инвалидов

tetushi.tatarstan.ru

12 апреля 1961 года мир был потрясен сообщением ТАСС о том, что с территории Советского Союза выведен на орбиту вокруг Земли первый в истории космический корабль «Восток» с человеком на борту, пилотируемый гражданином Союза Советских Социалистических Республик Ю. А. Гагариным.


saby.tatarstan.ru

Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание Аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам


tetushi.tatarstan.ru

10 апреля Глава района Рамис Сафиуллов провел осмотр хода ремонта зданий Тетюшской СОШ №1 и учебно-административного здания филиала ГБУ ДО РСДЮСШОР МДМиС РТ по стендовой и пулевой стрельбе


tetushi.tatarstan.ru

11 апреля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.


chistopol.tatarstan.ru

В рамках организации и проведения Этнокультурной эстафеты «Татарстан – наш общий дом», приуроченной к Съезду народов Татарстана 13 апреля  2017 года в 9.30 час. в Центральной библиотеке состоится  встреча  с писателями: Фоатом Галимуллиным, Ольгой Левадной – лауреатом Державинской премии 2007 года, Набирой Гиматдиновой. Приглашаем всех желающих!


laishevo.tatarstan.ru

11 апреля в Державинской сельской библиотеке  состоялась встреча школьников с труженицей тыла Хабибуллиной Марьям Хабибулловной. Ребята, затаив дыхание, слушали интересный рассказ ветерана о тяжелых военных буднях. Ученики задавали много вопросов, читали стихотворения о войне. Со слезами на глазах  Марьям Хабибулловна вспоминала годы войны и тяжёлую, а иногда и непосильную для их юных лет, работу в тылу.  Эта встреча  оставила  тепло и волнение у каждого из присутствующих на мероприятии.


laishevo.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International