НОВОСТИ


9
июня 2018 г.
суббота

8 июня, в Шеморданском доме культуры прошло праздничное мероприятие - выпускной вечер учащихся музыкального, хореографического и художественного отделений Шеморданского филиала Сабинской ДШИ, а так же, концерт призеров и победителей конкурсов за прошедший учебный год. Всего 27 выпускников получили свидетельства об окончании "Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" и от школы памятные подарки.


saby.tatarstan.ru

В Зеленодольске медалью «За добросовестный труд» наградили участника Великой Отечественной войны, Ветерана труда Галиуллу Адиатуллина. 9 июня он отпраздновал свой 100-летний юбилей.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Ещё при жизни легендарная певица Альфия Авзалова прозвала Актаныш : "Татарской Швейцарией", если вы ещё не были в Актаныше вы приятно удивитесь от красоты, чистоты и ухоженности не только райцентра, но и всего района в целом. Каждая деревня красива по-своему, каждое поле ухожено. Газоны все стрижены, все бордюры покрашены. Даже при въезде в район, вы увидите вдоль дороги стволы деревьев покрашены побелкой. Придорожные полосы засеяны травой и ровно скошены. Одним словом, жители Актанышского района живут в своем маленьком райском уголке огромной России.


aktanysh.tatarstan.ru

Помогать инвалидам, многодетным семьям, заботиться о пожилых людях – все это входит в обязанности социального работника. В непростой сфере задерживается далеко не каждый. Здесь необходимо небольшое терпение, чувство такта, коммуникабельность. День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать. 8 июня работники социальной сферы принимают поздравления.


aktanysh.tatarstan.ru

В Балтасинском муниципальном районе 9 июня 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакировой Салисы Шамсутдиновны, проживающей в с. Янгулово.

 


baltasi.tatarstan.ru

ГУ-Управление ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.


saby.tatarstan.ru

Сегодня были объявлены победители республиканского конкурса «ЭКОвесна-2018» и в номинации «Муниципальный район с центром – статусом: пгт, село» первое место присудили Сармановскому району.


sarmanovo.tatarstan.ru

Прогноз погоды на 10 июня 2018 года


menzelinsk.tatarstan.ru

Конкурс на «Лучшее муниципальное образование» проводился Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в трех группах.


menzelinsk.tatarstan.ru

Росреестр Татарстана: график приема и выдачи документов МФЦ


tetushi.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International