Праздник со слезами на глазах

12 мая 2014 г., понедельник
9 мая - это всенародный праздник. Солдаты воевали, а женщины растили детей - будущее страны. Общими усилиями была достигнута победа над врагом! В этом году наш народ отметил 69-летие Великой Победы. Великая Отечественная война унесла многие жизни, нанесла невероятную психологическую травму всей стране и, к сожалению, осталось так мало очевидцев… Так, в нашем сельском поселении ветеранов Великой Отечественной войны осталось всего 3 человека.
Несмотря на холодное утро, в честь Дня Победы учащиеся Старокаширской СОШ, коллектив школы и родители вышли на митинг. По традиции все ученики были с георгиевскими ленточками, флажками, шариками. Выступление учащихся надолго запомнится и ветеранам войны, и всем присутствующим.