Выпуск тематических газет в рамках Дня народного единства
Верхнеуслонский муниципальный район
Мусина Ф.И.
Сельские дома культуры и клубы, сельские библиотеки
Мероприятия, посвященные Дню народного единства
Верхнеуслонский муниципальный район
Касимов В.В.
08:00 Ургагарский СДК
Межконцерт коллектива художественнойсамодеятельности Старочелнинского СП
Алькеевский муниципальный район
08:00 Высокая Гора
Первенство РТ по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г/р, 2000-2001 г/р, 2002-2003 г/р
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Маннанов М.Г.
08:00 Тат.Тулбинский СДК
В рамках Дня народного единства и Дня Конституции РТ Поле чудес «Бердэмлектэ-коч»
Кукморский муниципальный район
Работники культуры
08:30 Благовещенский Собор Казанского Кремля
Традиционный крестный ход в день прославления иконы Казанской Божьей Матери
Высокогорский муниципальный район
Губайдуллина Л.Ш.
09:00 Ледовый дворец "Биектау"
1 этап зональных соревнований Первенства России по хоккею региона "Поволжье" среди команд юношей 2004 г.р. Сезон 2014-2015гг.
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.,
Миннебаев Н.Н.,
Храмов С.П.
09:00 Детский парк
Торжественный митинг, посвященный Дню народного единства
Ютазинский муниципальный район
09:00 Пл.Октября
Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства и Дню конституции РТ
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
09:00 Пл.Октября
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район
10:00 площадь Молодежного центра
Мероприятия, посвященные Дню народного единства: митинг
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Загрутдинова Р.К.
10:00 ДДТ
Соревнования по бадминтону среди учащихся СОШ, сельских поселений и организаций
Алькеевский муниципальный район
10:00 Отдел ЗАГС
Торжественное вручение паспортов
Бавлинский муниципальный район
Отделение управления Федеральной миграционной службы России по РТ в Бавлинском районе
11:00 УСЗ "Биектау"
Первенство РТ по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. (зональные игры среди команд Арского, Балтасинского, Кукморского, Высокогорского, Атнинского, Тюлячинского, Пестречинского, Р.Слободского, Лаишеского, Сабинского районов)
Высокогорский муниципальный район
Зиятдинов А.Р.
11:00 Центральная библиотека
«Единство, пронесенное через века» - выставка-обзор
Верхнеуслонский муниципальный район
Карасева Н.А.
12:00 Городской парк культуры и отдыха;
школы города и района;
подростковые клубы по месту жительства
Мероприятия, посвященные Дню народного единства: концертная программа.
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Загрутдинова Р.К.
14:00 Биюрганский СДК
«Без- бердәм халык». Халыклар бердәмлеге көненә карата түгәрәк өстәл
Тукаевский муниципальный район
Работники СДК
14:00 Краеведческий музей
«Россия, Родина, Отечество» информационно-патриотический час
Верхнеуслонский муниципальный район
Решетова А.М.
17:00 РДК пгт. Кукмор
В рамках Дня народного единства и Дня Конституции РТ концерт «Жырлыйк эле»
Кукморский муниципальный район
Центр культу-ры,РДК
17:00 г.Казань- театр оперы и балета им.М.Джалиля
Участие на гала-концерте Республиканско-го этнокультурного фестиваля «Наш Дом Татарстан» удмуртского фольклорного ансамбля «Зангари»- руководитель дирек-тор Средне-Куморского СДК - Петрова О. В. , ансамбля гармонистов РДК – руководи-тель Зарипов Р. и удмуртского народного фольклорного ансамбля «Инвожо» - руко-водитель- Ахметов Г.
Кукморский муниципальный район
Управление культуры, центр культу-ры, РДК
18:00 Староямкинский СДК
Межконцерт коллектива художественной самодеятельности Старокамкинского СП
Алькеевский муниципальный район
19:00 Дк. им.М.Джалиля
Концерт Данира Сабирова
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ"
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER