«Дорогами, опаленными войной…»- музейно – педагогическое занятие, посвященное военному фотокорреспонденту В. А. Темину. Экскурсия по выставке с использованием фотоматериалов и документов из музейных фондов.
Мензелинский муниципальный район
09:00 муниципалитет, каб.325
Еженедельные планерки с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
09:00 Зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам Региональной системы межведомственного электронного взаимодействия.
Бугульминский муниципальный район
Булгаков М.Р.
Масалимов Р.М.
09:00 Мемориальный комплекс
День неизвестного солдата
Ютазинский муниципальный район
09:00 Пановская ООШ, Учхозская СОШ,
Озерная СОШ
Второй этап физкультурно-оздоровительного конкурса "Олимпиада Главы"
Высокогорский муниципальный район
Билалов Р.А.
09:00 РДК
Благотворительный марафон "От сердца к сердцу", посвященный Дню инвалидов
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Абдулазянова Г.Т., Шакирова Ю.Р.
09:00 Зал заседаний
Совещание по вопросам социально-экономического развития района, создания промышленных парков на территории района и предоставления государственной поддержки в форме субсидий
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И., Хайрутдинова Ф.Ф.
09:00 Департамент казначейства Министерства финансов РТ (3-й этаж, конференц-зал) по адресу: г.Казань, ул.Правобулачная, д.5.
Совещание по вопросу муниципальных закупок
Высокогорский муниципальный район
Давлетшин А.Б.
09:00 г.Казань
Совещание по вопросу исполнения поручения Президента РФ В.В.Путина от 15.09.2014г. №ИШ-П13-6951
Буинский муниципальный район
09:00 г.Казань
Заседание балансовой комиссии по вопросу реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
Буинский муниципальный район
09:00 ДОУ №12
Семинар воспитателей старших подготовительных групп (Заседание КМО)
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района РТ"
09:00 Рабочий кабинет
Заседание административной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
Сальцинова Е.Н.
09:15 муниципалитет, каб.301
Заседания штаба по строительству и вводу жилья
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Габдуллин И.А
09:30 Общеобразовательные учреждения
Итоговое сочинение учащихся 11 классов
Высокогорский муниципальный район
Яруллина М.Р.
10:00 МБОУ "Лицей №2"
Районная олимпиада по русскому языку
Мамадышский муниципальный район
10:00 муниципалитет, каб.301
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Каюмов А.М.
10:00 памятник Воину-Освободителю с.Базарные Матаки
Мероприятие посвященный ко дню Неизвестного Солдата «День Неизвестного солдата»
Алькеевский муниципальный район
10:00 Бугульминский государственный русский
драматический театр им.А.В. Баталова
VIII фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями «Линия жизни». Благотворительный марафон
Бугульминский муниципальный район
Закиров Л.Р.
10:00 Спортивный комплекс «Факел»
8 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху, памяти директора школы-интерната, «Заслуженного учителя РФ» - Г.З. Закирова, в рамках декады инвалидов
Бугульминский муниципальный район
Круглов К.В.
10:00 Кабинет Руководителя Аппарата Совета
Совещание о работе ЕИС «Кадрового состава»
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.
10:00 ОУ
ЕГЭ. Сдача итогового сочинения (изложе-ния)
Кукморский муниципальный район
И.В. Иванова
10:00 г.Казань
Суперфинал России по шахматам среди мужчин и женщин
Кукморский муниципальный район
Абдулов В.С.
10:30 муниципалитет, каб.301
Заседание комиссии по актуализации земельных участков и объектов незавершенного строительства
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Каюмов А.М.
10:30 Кабинет Руководителя Аппарата Совета
Совещание по страховым выплатам
Высокогорский муниципальный район
Газеев Н.А.
12:00 г.Болгар
Финал Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
Высокогорский муниципальный район
Петухов А.Г.
13:00 Старые Челны
Концерт, посвященный ко Дню Неизвестного Солдата «Никто не забыт, ничто не забыто..»
Алькеевский муниципальный район
13:00 Районный дом культуры
Мастер–класс по художественно-прикладному искусству для детей с ограниченными возможностями
Буинский муниципальный район
13:00 возле вечного огня
митинг в честь Дня неизвестного солдата.
Агрызский муниципальный район
13:00 МБОУ СОШ
с. Манзарас
Встреча Главы Района с учатниками районного мероприятия посвященного Дню инвалидов
Кукморский муниципальный район
Галиева Р.Х.
13:30 Зал заседаний, 3 этаж
Заседание ордерной комиссии
Бугульминский муниципальный район
Конков М.В.
14:00 муниципалитет, каб.217
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Комаров Р.Ф.
14:00 106 каб.
Заседание административной комиссии
Бугульминский муниципальный район
Галиуллин А.Р.
14:00 Управление образованием
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бугульминского МР
Бугульминский муниципальный район
Мухаметов Ф.В.
14:00 г.Казань
Совещание по вопросу освоения бюджетных средств, предоставленных муниципальным образованиям РТ для обеспечения спортивным оборудованием, инвентарем и экипировкой ДЮСШ
Буинский муниципальный район
14:00 Райисполком
Заседание административной комиссии
Бавлинский муниципальный район
Самонина С.П., Осипова А.С.
16:00 муниципалитет, каб. 325
Совещание по капитальному ремонту МКД
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Богданчиков Н.А.
16:00 РДК
Районный фестиваль творчества инвалидов «Сильные духом»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Вафина А.К.
19:00 Староматакский СДК
Концерт в рамках районного фестиваля посвященного Году литературы и 70-летия Победы в ВОВ «Строки опаленные войной»
Алькеевский муниципальный район
19:00 Урясбашский
СК
Концерт художественной самодеятельности РДК
Кукморский муниципальный район
Центр культу-ры, РДК
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER