Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
Менделеевский муниципальный район
г.Менделеевск
Работа дворовой площадки ПМК «Сатори» ул. Фомина, д.8, Центр М(С)Р ФООП «Форпост» ул. Бурмистрова, д.6, СОК «Химик» ул. Химиков, д.1,ДЮСШ «Батыр» ул. Советская (возле д/с №10), ПМК «Мастер» ул. Юбилейная, д.9, ПВПК «Патриот»
Менделеевский муниципальный район
Зал заседаний Совета муниципального района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Бавлинский муниципальный район
Зал видеоконференций
Видеоконференции (по отдельному плану)
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
руководители района
07:00 Зал заседаний Исполнительного комитета района
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район
Зал заседаний Исполнительного комитета района
07:00 Тюлячи
Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зарипове по вопросам итогов первого полугодия животноводства.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
08:00 Малый зал
Совместное заседание аппарата Совета и
Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю
и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
08:00 Тюлячи
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов.
Тюлячинский муниципальный район
Галиуллин И.И.
08:00 ул.Фомина, д.7, Малый зал
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 конференц-зал
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район
Шайдуллин М.З. - глава Азнакаевского муниципального района
08:15 с.Высокая Гора, ул.Мичурина. д.17, кв.45
Торжественное чествование Лядкова П.П. УВОВ
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
08:45 Тюлячи
Видеоконференция с участием временно исполняющего обязанности Президента РТ Р.Н. Минниханова по вопросам капитального ремонта и агропромышленного комплекса РТ.
Тюлячинский муниципальный район
Мубинов И.В.
09:00 ул.Фомина, д.7
Видеоконференция Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ. Республиканское совещание Проводит ВрИО Президента РТ Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район
09:00 Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам:
1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. АПК РТ. Проводит Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков
Высокогорский муниципальный район
Калимуллин Р.Г.
09:00 зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Буинский муниципальный район
10:00 Конференц-зал
Видеоконференция - переселение из аварийного жилья, капитальный ремонт жилья и соц.объектов (ООШ, ДОУ, лагеря, вет.службы).
Мамадышский муниципальный район
Сабиров Ш.М.
10:00 Малый зал
Республиканское совещание
(в режиме видеоконференции)
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
10:00 КМ РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
10:00 Зал заседаний
Еженедельная ВКС по вопросам строительства и АПК
Актанышский муниципальный район
Зал заседаний
10:00 Мамадышский муниципальный район РТ, с.Зюри
Участие в Республиканском празднике кряшенской культуры «Питрау»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Грушин А.И., Пайдуллина Г.А.
10:00 Мамадышский район, д. Зюри
«Петров день» - участие на Республиканском празднике ансамбля «Бигэш» Ст.Гришкинского СДК
Менделеевский муниципальный район
10:00 конференц-зал
"Республиканское совещание
в режиме видеоконференции по вопросам:
1. Реализация республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.
2. Агропромышленный комплекс
Республики Татарстан.
Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан
Р.Н.Минниханов."
Азнакаевский муниципальный район
"Минстрой РТ,
Минлесхоз РТ"
11:00 Центральный стадион
Районный праздник, посвященный Дню города и Дню рыбака «Стоит на Волге город славный»
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
11:00 Тюлячи
Объезд хозяйств района начальником Управления по вопросам хода заготовки кормов, ремонта животноводческих помещений и подготовки к уборке урожая.
Тюлячинский муниципальный район
Низамутдинов Р.Х.
12:00 пос.Мирный
Выездное совещание по подготовке к празднованию Казанского Сабантуя
Высокогорский муниципальный район
Мухлисов И.И.
15:00 Юго-восток парк
Акция «Чистые парки и скверы Татарстана»
Бавлинский муниципальный район
Халиуллин А.А.
16:00 Городской парк культуры и отдыха
Выступление Универсального оркестра джазово-духовой и эстрадной музыки НКЦ «Элмет»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Грушин А.И., Пайдуллина Г.А.
16:00 Бибаево-Челнинский СК
«День рыбака»
Алькеевский муниципальный район
17:00 с.Зюри, Мамадышский муниципальный район
Республиканский праздник культуры кряшен "Питрау"
Мамадышский муниципальный район
Комиссия
17:15 Ледовый дворец "Биектау"
Массовое катание
Высокогорский муниципальный район
Тябин А.Б.
18:00 Пл.Нефтяников
«Площадка выходного дня»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Грушин А.И., Пайдуллина Г.А.
18:00 Концертный зал Актюбинский ДК им. Ю.Гагарина
Спектакль для детей «Принцесса и Великан» г.Екатеринбург
Азнакаевский муниципальный район
Хвалеева Н.В. - директор Актюбинский ДК им.Ю.Гагарина
20:00 Хузангаевский СК
Проводы чувашского праздника «Уяв»
Алькеевский муниципальный район
20:00 По городу
Рейд ДНД (с участием ОМВД, предприятий и организаций)
Агрызский муниципальный район
21:00 Татарско-Муллинский СК
Тематическая дискотека «Кичке уен».
Алькеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER