Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
07:30 ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:00 Байрякинский СДК
Фестиваль самодеятельных театральных коллективов среди СК, СДК «Идел йорт»
Ютазинский муниципальный район
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
08:00 УСОШ № 2
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике
Ютазинский муниципальный район
08:00 ул.Фомина д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район
08:00 Агротехнический колледж
«Все лучшее на земле от матери», мероприятие посвященное Дню матери
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
08:00 г. Нурлат, Совет района, зал заседаний
Заседание Совета г. Нурлат Нурлатского муниципального района
Нурлатский муниципальный район
Совет г. Нурлат Нурлатского муниципального района, Совет Нурлатского муниципального района
08:00
Участие в научно-практической конференции и чтений школьников на языках народов Российской Федерации
Тюлячинский муниципальный район
08:30 г. Нурлат, Совет района, зал заседаний
Заседание Совета Нурлатского муниципального района
Нурлатский муниципальный район
Совет Нурлатского муниципального района
09:00 г. Казань
Участие обучающихся ОУ Тетюшского муниципального района в научно-практической конференции и чтениях школьников на языках народов Российской Федерации в рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
09:00 Малый зал
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
09:00 Малый зал
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
09:00 зал заседаний
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
09:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по ремонту ЦРБ.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул. Фомина, д.7
Актовый зал.
Совещание с секретарями сельских поселений по вопросу регистрации на портале в ЕСИА.
Районная спартакиада «Старты надежд» по баскетболу (девочки) среди базовых школ
Мамадышский муниципальный район
09:00
Районный семинар для учителей татарского языка и литературы на тему: "ФДББС таләпләре нигезендә заманча дәресләр"
Тюлячинский муниципальный район
09:20 с. Б. Атряси
Совещание по строительству водопровода
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
09:30 ЦДО
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов и республиканской - для 4-6 классов
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
09:30 ЦДО
Районный семинар заместителей директоров по учебной работе
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 Малый зал
Межведомственная комиссия по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг
Тетюшский муниципальный район
Фатыхов А.Г.
10:00 г. Нижнекамск
Участие в работе выездного заседания объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» по теме: «Об укреплении института семьи и брака, сохранении традиций семейной культуры на примере Нижнекамского муниципального района РТ»
Тетюшский муниципальный район
Казеева В.А.
10:00 Урюмский СДК
Республиканский семинар на тему: «Деятельность сельских культурно-досуговых учреждений по сохранению мордовской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы»
Тетюшский муниципальный район
Сиякин Ю.В.
10:00 Дом дружбы народов
Расширенное совещание председателей первичных профсоюзных организаций Тетюшского муниципального района и уполномоченных по охране труда ОУ района по итогам проверки РЕСКОМА «Осуществление общественного контроля за соблюдением требований охраны труда в образовательных организациях»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 г. Казань
Участие в Чемпионате Республики Татарстан по вольной борьбе среди мужчин и женщин
Тетюшский муниципальный район
Полозов Р.Н.
10:00 муниципалитет, каб.217
Совещание по ОЭЗ «Алабуга»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 г.Нижнекамск
Выездное заседание объединения женщин-депутатов Государственного совета РТ «Мәрхәмәт- Милосердие»
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
26-ая конференция Буинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»
Буинский муниципальный район
10:00 Центр культурного развития
Зональный конкурс «Лучший общественный воспитатель среди несовершеннолетних»
Буинский муниципальный район
10:00 ул.Фомина д.7.
Совещание с ЗАО «Мамадышстрой».
Менделеевский муниципальный район
10:00 г.Нижнекамск.
Выездное заседание объединения женщин-депутатов ГосСовета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие».
Менделеевский муниципальный район
10:00 кабинет Главы
Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского МР по текущим вопросам
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00 г.Бавлы, зал заседания РОО
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
10:00 зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Мамадышский муниципальный район
Минстрой РТ
10:00
Концертная программа "Җир шарында иң якын кеше - әни", посвященная Дню Матери (Выезд автоклуба "Юлдаш")
Азнакаевский муниципальный район
МКУ " Управление культуры"
10:00 г. Нурлат, СОШ "9
Районный семинар учителей русского языка и литературы
Нурлатский муниципальный район
Отдел образования Нурлатского муниципального района
10:00 г. Нурлат, СОШ №1
Районный семинар для заместителей директоров образовательных организаций
Нурлатский муниципальный район
Отдел образования Нурлатского муниципального района
10:00 Алькеевский РДК
Праздничное мероприятие «Скажем матери спасибо»
Алькеевский муниципальный район
10:00 Казань
Чемпионат Республики Татарстан 2017 г. по Корэш
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 г.Гижнекамск, Дом Советов, пр.Строителей, 12
Выездное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие»
Бавлинский муниципальный район
10:00 зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Актанышский муниципальный район
11:00 Кабинет РИК ТМР
Заседание комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
11:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
11:00 зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
11:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание с предпринимателями, осуществляющими реализацию алкогольной продукции на территории Буинского, Тетюшского, Кайбицкого и Апастовского района (по проблемным вопросам ЕГАИС)
Буинский муниципальный район
11:00 ул.Фомина д.7.
В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
Менделеевский муниципальный район
11:00 кабинет Главы
Совещание по туризму
Камско-Устьинский муниципальный район
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Мамадышский муниципальный район
Минобрнауки РТ
11:00 Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Актанышский муниципальный район
13:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам"
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
13:00 зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам"
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
13:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минтранспорт РТ, по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам"
Менделеевский муниципальный район
13:00 Сабинская гимназия
Районный семинар молодых педагогов
Сабинский муниципальный район
МКУ «Управление образования»
13:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам"
Вечер, посвященный ко дню матери «Сей дивный мир – их рук творенья»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
Путешествие по страницам Красной Книги “Береги свою планету! Ведь другой на свете нету”
Тюлячинский муниципальный район
13:30 Уруссинская гимназия
Встреча с Детской районной думой
Ютазинский муниципальный район
13:40 г. Казань
Участие педагогических работников ОУ Тетюшского муниципального района в региональном методическом семинаре
«Метод исследования ключевых ситуаций — реализация учебно- исследовательской деятельности на уроках физики»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
14:00 Кабинет зам. РИК ТМР
Заседание административной комиссии
Тетюшский муниципальный район
Фатыхов А.Г.
14:00 ТСОШ №2
Участие в Общероссийской акции
«Сообщи, где торгуют смертью».
Проведение беседы «Береги себя»
Тетюшский муниципальный район
Полозов Р.Н.
14:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по общественным пространствам в 2017 году и формированию программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
14:00 Управление образования
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Лаптева С.В.
14:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации в 2017 году и формированию на 2018 год программ «Развитие общественных пространств» и «Капитальный ремонт многоквартирных домов»
Буинский муниципальный район
14:00 ул.Фомина, д.19.
Управления образования.
Совещание руководителей ДОУ.
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина д.7.
Совещание с УКС.
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, по вопросу реализации программы по общественным пространствам в 2017 году и формированию программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году.
Менделеевский муниципальный район
14:00 ул.Фомина. 19.
Заседание УКДН и ЗП.
Менделеевский муниципальный район
14:00 пгт. Камское Устье, здание рай. библиотеки
26ая конференция Камско-Устьинского отделения партии "Единая Россия"
Камско-Устьинский муниципальный район
14:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по общественным пространствам в 2017 году и формированию программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году
Сабинский муниципальный район
Проводит Минстрой РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б.
14:00 г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района
Семейный вечер для многодетных мам «Самая лучшая на свете»
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
14:00
Занятие в кабинете трудовой реабилитации «Садоводство» по реализации КМ
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Семинар в режиме видеоконференц-связи с территориальными органами социальной защиты
Тюлячинский муниципальный район
14:00 г. Азнакаево, улицы города
Социальный опрос, приуроченный к Всероссийской акции "Должен знать " с раздачей информационных буклетов
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление по делам молодежи"
14:00 г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Тематический вечер в часть Дня матери в клубе «Сударушка» «Тепло материнской души»
Бавлинский муниципальный район
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:30
Конкурс рисунков на тему: «Моя мама» приуроченное ко Дню матери
Тюлячинский муниципальный район
15:00 зал заседаний
ХХVI Конференция Ютазинского местного отделения партии Единая Россия
Ютазинский муниципальный район
15:00 кабинет главы Буинского муниципального района
Совещание по вопросу проведения Буинского землячества в г.Казани и слета передовиков Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район
15:00 зал заседаний
Еженедельное заседание комиссии по взысканию задолженностей за ЖКУ
Азнакаевский муниципальный район
15:30 МКУ «УДМ и С».
ул. Фомина, 19.
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район
16:00 РДК
Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин», посвящённая Дню Матери
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
16:00 ул.Фомина д.7.
Совещание проектных групп.
Менделеевский муниципальный район
16:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по дорогам.
Менделеевский муниципальный район
16:00 ул. Фомина, д.7
Заседания постоянных комитетов РайСовет.
Менделеевский муниципальный район
16:30 Фомина, 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район
16:30 ул. Фомина, д. 7.
Заседания постоянных комитетов ГорСовет.
Менделеевский муниципальный район
17:00 Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными района РТ "Завершение разработки градостроительной документации в соответствии с титульными списками ГКУ «Главинвестстрой РТ» на 2015 и 2016 гг. »
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
17:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
Менделеевский муниципальный район
17:00 ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, "Завершение разработки градостроительной документации в соответствии с титульными списками ГКУ «Главинвестстрой РТ» на 2015 и 2016 гг. »
Менделеевский муниципальный район
17:00 малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными района РТ "Завершение разработки градостроительной документации в соответствии с титульными списками ГКУ «Главинвестстрой РТ» на 2015 и 2016 гг.»
Сабинский муниципальный район
Проводит Минстрой РТ
Приглашены: Таипов И.Б., дополняется
17:00 зал заседаний
Еженедельное совещание с населением по вводу жилья
Азнакаевский муниципальный район
Исполнительный комитет АМР
18:45 с.Шемордан
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига (Зона Шемордан)
Сабинский муниципальный район
МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00 Районный дом культуры
Концерт Зайнаб Фархетдиновой и Зуфара Билалова
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 Ургагарский СДК
Выездной межконцерт Алпаровского СП в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
Алькеевский муниципальный район
19:00
Беседа “Вечер семейной терапии”
Тюлячинский муниципальный район
19:00
Фестиваль-конкурс среди предприятий и организаций города «Звездопад» (ДОУ «Лейсен» и ДОУ «Милэшкэй»)
Мамадышский муниципальный район
19:00 г. Нурлат, ГДК
Концерт артистов татарской эстрады "Солянка - Йолдызлык"
Нурлатский муниципальный район
Отдел культуры Нурлатского муниципального района
19:00 Ст.Камкинское СП
Выездной межконцерт в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
Алькеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER