Организация и проведение муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства: классных руководителей
педагогов - дополнительного образования;
педагогов - организаторов
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
07:30 ул.Фомина, д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30 кабинет РИК
Совещание у и.о. Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район
07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
08:00 с. Чувашская Бездна СДК
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район
Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00 Большая Акса СДК
Сход граждан
Дрожжановский муниципальный район
Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00 ЮСОШ
Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель года»
Ютазинский муниципальный район
08:00 в режиме видеоконференции
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
Верхнеуслонский муниципальный район
Манапова Н.Ю.
Сельская О.А.
08:00 ул.Фомина, д.7.
Совещание с Главами сельских поселений.
Менделеевский муниципальный район
08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район
08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район
08:00 Кабинет Главы
Прием граждан Главой Тюлячинского муниципального района по личным вопросам.
Тюлячинский муниципальный район
08:00 каб. РИК
Совещание по МУПам
Актанышский муниципальный район
08:30
Объезд животноводческих ферм хозяйств района
Тюлячинский муниципальный район
08:30 ОМС
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления
Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
09:00 Малый зал
Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
09:00 г. Казань
Региональный этап всероссийской
и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с обучением на русском языке
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
09:00 КСЮИ
Встреча с трудовым коллективом по рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
Буинский муниципальный район
09:00 ул.Фомина, д.7.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
Менделеевский муниципальный район
09:00 ул.Фомина, д.7.
В/к Госкомитет РТ по биологическим ресурсам Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район
09:00 Камско-Устьинский МР
Объезд сельхозформирований
Камско-Устьинский муниципальный район
09:00 кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района.
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00
Региональный этап Всероссийской олимпиады по экологии
Тюлячинский муниципальный район
09:00
Районный тур Республиканского конкурса "Сердце отдаю детям"
Тюлячинский муниципальный район
09:30 СДК с.Кильдебяк
Отчетное собрание работников Бр. Кильдебяк ООО СХП «Юлбат» + ООО «Агрофирма Мартен»
Сабинский муниципальный район
Хасаншин Г.Ш.
10:00 ТТСОШ
Республиканский конкурс
«Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 прокуратура города
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 зал заседаний
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Ютазинский муниципальный район
10:00 Кабинет руководителя Исполнительного комитета
Заседание административной комиссии
Верхнеуслонский муниципальный район
Христанова С.И.
10:00 г.Буинск, ул.Космовского, д.104
Поздравление с 90-летием Габитовой Гельфруз Фасхутдиновны
Буинский муниципальный район
10:00 Кошки-Шемякинский МФЦ
Сход граждан Кошки-Шемякинского сельского поселения
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 3 этаж
Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об организации XVII Республиканского телевизионного фестиваля «Созвездие- Йолдызлык»
Буинский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7.
Внеочередная районная XXVIII сессия депутатов.
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина, д.7.
В/к Брифинг
Менделеевский муниципальный район
10:00 малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
10:00
Годовое собрание работников ООО «СМИТ-СПОРТ» и ООО «Биокаитра»
Сабинский муниципальный район
Кутдусов И.И.
10:00
Брифинг в Кабинете Министров
Республики Татарстан
в режиме видеоконференции
Мамадышский муниципальный район
10:00 г. Агрыз, управление образования.
Заседание рабочей группы с участием старших воспитателей, зав.ДОУ по подготовке к зональному конкурсу Воспитатель года
Агрызский муниципальный район
Управление образования Агрызского муниципального района
10:00 г. Агрыз, СОШ №3
Муниципальный этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый».
Агрызский муниципальный район
Управление образования Агрызского муниципального района
10:00 г.Бавлы, Зал заседания РОО
Заседание КДН и ЗП
Бавлинский муниципальный район
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
10:30 прокуратура города
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:30 Камско-Устьинский МР, д. Малое Мереткозино
Посещение фермерской площадки в д.Малое Мереткозино
Камско-Устьинский муниципальный район
10:30 Бавлинский район, с.Салихово, СДК
Собрание граждан в с.Салихово
Бавлинский муниципальный район
11:00 ЦДО
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
11:00 г. Волгоград
Участие в Первенстве России по легкой атлетике
Тетюшский муниципальный район
Полозов Р.Н.
11:00 зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросу подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район
11:00
Годовое собрание работников ООО "Центр обслуживания ТСЖ" и ООО "Сабэнергосервис"
Сабинский муниципальный район
Закирзянов Р.Р.
11:00 Поисевский СДК
Собрание тр.коллектива ООО «им.Н.Баяна»
Актанышский муниципальный район
11:00 СДК с. Анатыш
Сход граждан Анатышского сельского поселения
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
12:00 г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Конкурсная программа «Лучший воин-это Я» для учеников 3-го класса СОШ№ 4
Агрызский муниципальный район
Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00 Малый зал
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» в режиме видеоконференции.
Тетюшский муниципальный район
Кирилина Г.Ф.
13:00 зал заседаний
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Ютазинский муниципальный район
13:00 Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района
Прием граждан
Буинский муниципальный район
13:00 зал заседаний, 3 этаж
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» в режиме видеоконференции
Буинский муниципальный район
13:00 ул.Фомина, д.7.
В/к Минмолодежи РТ Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
Менделеевский муниципальный район
13:00 ул.Фомина д.7.
Презентация учебника «История Менделеевского района», с участием Мерзон Е.Е.
Менделеевский муниципальный район
13:00 малый зал
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Сабинский муниципальный район
Кабинет Министров РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г.
13:00
“Авыл җыены”
Тюлячинский муниципальный район
13:00 с.В.Кибякози, СДК
Сход граждан Верхнекибякозинского сельского поселения.
Тюлячинский муниципальный район
13:00
Встреча с родителями солдат “Килә сәлам хатлары”
Тюлячинский муниципальный район
13:00
Объезд и сход граждан Среднекирменского СП (Зам.Главы)
Мамадышский муниципальный район
13:00 зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Мамадышский муниципальный район
Минмолодежи РТ
13:30
Беседа-рассуждение/День борьбы с ненормативной лексикой «Сквернословие от слова «скверна»
Аксубаевский муниципальный район
13:30
Групповое занятие с детьми социально и педагогической запущенности по технологии «Возьмемся за руки, друзья!» (11 занятие)
Тюлячинский муниципальный район
13:30
Беседа-рассуждение/День борьбы с ненормативной лексикой «Сквернословие от слова «скверна»
Аксубаевский муниципальный район
14:00 муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Знакомство с жизнью и творчеством М.Джалиля “Җырым белән җиңдем дошманны”
Тюлячинский муниципальный район
14:00 Новоалимовский СДК
Сход граждан в Новоалимовском СП
Актанышский муниципальный район
14:00 СДК
Сход граждан в Масадинском СП
Актанышский муниципальный район
14:00
Объезд и сход граждан Албайского СП (РИК)
Мамадышский муниципальный район
14:00 Усинский СДК
Сход граждан в Усинском СП
Актанышский муниципальный район
14:00 г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Интерактивная игра «Вокруг света без билета» (воспитание толерантности) для учеников 8-го класса СОШ №3
Агрызский муниципальный район
Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
15:00 Сельский дом культуры
с. Майдан
Сход граждан Майданского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год
Верхнеуслонский муниципальный район
Зиатдинов М.Г.
Осянин С.В.
Михеев В.В.
15:00 актовый зал отдела МВД России по РТ
Совещание с руководителями правоохранительных органов по вопросам организации взаимодействия в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район
15:00 Районный дом культуры
Семинар работников культуры Буинского муниципального района