марта 2018 г.
07:00
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции

Совещание с заместителями.

Планёрка у Главы муниципального района

зал заседаний
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район

ул.Центральная,д.13
Еженедельная планерка
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
08:00
ул. Фомина, д.7 Актовый зал.
Планерка по итогам недели.

г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Зал заседаний
Республиканское Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения 2. О дорожных работах 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ Проводит Президент РТ Минниханов Р.Н.
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Зал видеоконференции с.Верхний Услон
Видеоконференция
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

ул. Фомина, д.7
В/к Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ.3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.

малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ

Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Гарипов М.Р., Мусин И.М., Хасаншин Г.Ш.
ВКС, зал
Актанышский муниципальный район

09:00
Весенний праздник «Нэуруз»

09:00
Форум респираторного общества «Актуальные вопросы респираторной медицины»

09:30
Совещание по строительству. Градостроительный Совет

зал заседаний, 2 этаж
Совещание по сходам граждан и контрольным обращениям граждан

ул. Фомина, д.7
Совещание с подрядными организациями.

Шеморданскй ДК
Соревнования спортивных семей Сабинского муниципального района
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Населенные пункты
«Ветераны живут рядом». Оказание адресной помощи пожилым ветеранам в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы универсальный зал
Турнир СК «ДИНАМО» мини футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р.
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
ул. Фомина, д.7
Совещание по строительству городской бани.

11:00
Б.Сабы, трасса за зданием РДК
Лыжные гонки для всех желающих «Saba Сhаñgı #180318»

ОДМС
13:00
Центральная библиотека
Проведение акции «Принеси добро в дом» (посещение инвалидов на дому), в рамках акции «Весенняя неделя добра»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Парк искусств им.Горького
Праздник весны «Навруз» для учащихся ДШИ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
14:00
Детский фольклорный вечер “Буыннар чылбыры өзелмәсен!

14:00
Книжная выставка (25марта-День работника культуры) “Хезмәтегез белән горурланабыз”

15:00
Городской парк культуры и отдыха, площадка ПАО «Татнефть», пл.Нефтяников, сквер им.60-летия города