марта 2020 г.
Аграрный парк
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район

Заместитель руководителя по экономическому развитию Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, Управление сельского хозяйства и продовольствия Бавлинского муниципального района РТ
07:30
с.В.Услон зал заседаний Совета
Совещание с аппаратом Совета и Исполнительного комитета района
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
Зал совещаний
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район

08:00
конференц-зал
Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфaрович
зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 4. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 5. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 6. О внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе Республики Татарстан и границах населенных пунктов Республики Татарстан. 7. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Мензелинский муниципальный район

Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ
Минземимущество РТ
Минэкономики РТ
Согласно списку.
муниципалитет, каб. 201
Еженедельная видеоконференция по вопросам реализации республиканских программ строительства и капитального ремонта объектов жилищного фонда, социального назначения, о дорожных работах, о вопросах агропромышленного комплекса, о реализаии национальных проектов, о развитии малого и среднего предпринимательства
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Косарев Д.В., Подовалов А.Н., Шабалин О.Н.
Малый зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции

Курков Е.Г.
с.В.Услон, зал видеоконференций