августа 2020 г.
суббота
День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов

07:30
Зал совещаний
Аппаратное совещание

08:00
Заполнение и свод в программе Барс.Web.Своды 317,387 отчетных форм

зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации обстановки, связанной с гибелью людей на водных объектах Республики Татарстан; 4. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 5. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 6. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 7. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 8. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Мензелинский муниципальный район

Минэкономики РТ
Роспотребнадзор по РТ
МЧС по РТ
Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ
Согласно списку
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

малый зал Исполнительного комитета, ВКС

КМ РТ
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., состав утренний планерки

г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция по вопросам строительства и агропромышленного комплекса

Совет Чистопольского муниципального района
08:30
Минэкономики РТ Роспотребнадзор по РТ МЧС по РТ Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ
1.О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации обстановки, связанной с гибелью людей на водных объектах Республики Татарстан; 4. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 5. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 6. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 7. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 8. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.

10:00
зал заседаний, 2 этаж, ZOOM
Совещание по повестке с участием глав сельских поселений
Буинский муниципальный район