сентября 2020 г.
07:00
с ул. Р.Люксембург, дом 149
Выезд по замечаниям жителей в рамках программы «Наш двор»

07:30
Зал совещаний
Совещание у Главы муниципального района

07:30
зал заседаний
Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфaрович
08:30
кабинет главы
Встреча с директором детского санатория – Шамгуновой Ж.Н.

08:30
каб. РИК
Установочное совещание по оповещению населения в период проведения плановых работ или ликвидации аварий

Ишниязов М.Р.
Каримов М.Р., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Гарипов М.Г., Якупов Р.Ш., Мухетдинов И.И., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г. (представитель), Кашапов Ф.М.
09:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.

Бариев И.Ш.
Габдуллин Н.С.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.

Лазарева И.В.
зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки и проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев

ул. Фомина, д.7
В/к Минкультуры РТ. Совещание по вопросу проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.

Минкультуры РТ
Каримов М.Р., Шакиров И.Ф.
Конкурс по животноводству ООО Алга

Минкультуры РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.

зал заседаний
Заседание комиссии по вопросу погашения задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет Республики Татарстан

Финансово-Бюджетная палата Азнакаевского муниципального района
10:00
Совещание в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Об инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы»

Хабибуллин А.Р.
г. Казань
Заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы

Кирилина Г.Ф.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу инвентаризации объектов недвижимости, на которые отсутствуют зарегистрированные права

Храменкова М.Д.
зал заседаний, 3 этаж
Совещание с сельхозпредприятиями по вопросу организации сельскохозяйственных ярмарок в г. Казань

зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции об инвентаризации объектов недвижимости, на которые отсутствуют зарегистрированные права

Минземимущество РТ
Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М.
ДС «УГМК» г.Верхняя Пышма
Международные соревнования по настольному теннису UMMC-OPEN среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, ул.Ленина д.15 кв.24
90- летие труженице тыла Владимировой Прасковьи Ивановны
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Зал видеоконференции
Алькеевский муниципальный район

11:00
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу внесения юридическими лицами платежей за пользование земельными участками.

Яббаров И.Н.
ZOOM
Вебинар «Цифровая трансформация в сфере государственного и муниципального управления» по второму модулю «Ключевые компетенции руководителя» в рамках проекта «Корпоративный университет Министерства по делам молодежи Республики Татарстан» в ходе долгосрочного тренинг-курса для руководителей органов по делам молодежи Республики Татарстан.

Гараев И.Р.

Храменкова М.Д.

ул. Фомина, д.7
В/к Минземимущество РТ. Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу внесения юридическими лицами платежей за пользование земельными участками.

Галиуллин А.М.

Прямой эфир в инстаграмм с Главой АМР

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфaрович
13:00
Совещание в режиме видеоконференции с начальниками сельхозуправлений на тему онлайн обучение аграриев

Хабутдинов Р.В.

Садриев И.А.

Минсельхоз РТ
Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП
МЦ «Ватан»
Показ мультфильма «Монстры против пришельцев» для воспитанников приюта «Семья»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"

Бузина Н.К.
Салимова Л.Ф.

ул. Фомина, д.7
В/к Минюст РТ. Обучающий семинар для сотрудников органов местного самоуправления на тему: «Новое в трудовом законодательстве».

Минюст РТ
Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
Минюст РТ
Минюст РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников органов местного самоуправления на тему: «Новое в трудовом законодательстве»

РДК
Совещание с председателями УИК