ноября 2020 г.
День работника налоговых органов Российской Федерации

06:00
г. Казань, Агропромпарк
Участие делегации района в республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции

Министерство СХиП
Кутдусов И.И., Нигаметзянова Г.Р., приглашенные УСХиП и отделом инвестиционного развития
07:30
с. В. Услон Актовый зал
Совещание с аппаратом Совета, Исполкома, Палат по работе с письмами, обращениями граждан.

Никитина Л.Н.
07:30
Зал совещаний
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район

08:30
8:30 КМ РТ Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы «Наш двор»; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, роста экономики и долгосрочных структурных изменений. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Тукаевский муниципальный район

Закиров Р.И.
Хабибуллин А.Р.
Игтисамов Р.С.
Исхакова Г.Г.
Бариев И.Ш.
Габдуллин Н.С.
Сахбетдинов И.И.
Гараев И.Р.
Сабирзянов Г.Г.
Надершин А.Н.
Сиврюк Т.Н.
Дудникова Е.А.

Малый зал Совета района
Кукморский муниципальный район

Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.
Малый зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
с.В.Услон Зал видеоконференций
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ

Осянин С.В.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещаниев режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О результатах работы органов внутренних дел Республики Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы «Наш двор»; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Минэкономики РТ
МВД по РТ
Минстрой РТ
Минтранс РТ
Ишниязов М.Р.; состав утренней планерки, Рамазанов Э.Д., Мусин А.И. – по линии ZOOM
08:30
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Мамадышский муниципальный район

Минэкономики РТ, МВД по РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ
Минэкономики РТ МВД по РТ Минстрой РТ Минтранс РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О результатах работы органов внутренних дел Республики Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы «Наш двор»; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район

09:30
с.Шемордан, спортзал ШДК
Первенство Сабинского муниципального района по волейболу среди юношей

МБУ МЦ “Яшьлек”
10:00
г. Казань
Зональный этап Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи «Наше время – Безнен заман»
Тетюшский муниципальный район

Павлушин С.А.
10:00
с. В. Услон Детская библиотека
«За именами - история Родины» - информационно-познавательный час к 100-летию ТАССР.

Крымова Н.В.
10:30
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ
12:00
г.Бавлы, Аграрный парк